Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2005, 10:48   #31
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 257
Слышал ..слышал ... экология там заключается в нищебродстве коренного населения, повального алкоголизма. Завалить косулю или кабана, нажраться водки.. ну и если найдеш деваху не с гнилами зубами можешь и закадрить попытаться.. на приезжих у них спрос большой... генофонд надо как то потдерживать не от местных "дибилов" же детей заводить...
Насчет природы это "сильно сказано"... после первого же дня нахождения на "природе" проснувшись утром в состоянии "пчеловода" всякая охота пропадет... А проведя десяток дней провоняешь насквозь "репелентами"....
Однако я ни кого не отговариваю, лично мои впечатления от неоднократного пребывания, для фанатов одним словом "Русиш Реалити Шоу" и тех кто неиспугается попробовать на ужин морских свинок http://www.russianecuador.com/photo/banios/33.jpg
Pups вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 16:12   #32
Форумец
 
Аватар для ines
 
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 226
Цитата:
Сообщение от Pups
Слышал ..слышал ... экология там заключается в нищебродстве коренного населения, повального алкоголизма. Завалить косулю или кабана, нажраться водки.. ну и если найдеш деваху не с гнилами зубами можешь и закадрить попытаться.. на приезжих у них спрос большой... генофонд надо как то потдерживать не от местных "дибилов" же детей заводить...
Насчет природы это "сильно сказано"... после первого же дня нахождения на "природе" проснувшись утром в состоянии "пчеловода" всякая охота пропадет... А проведя десяток дней провоняешь насквозь "репелентами"....
Однако я ни кого не отговариваю, лично мои впечатления от неоднократного пребывания, для фанатов одним словом "Русиш Реалити Шоу" и тех кто неиспугается попробовать на ужин морских свинок http://www.russianecuador.com/photo/banios/33.jpg
Да уж, у всех понятия об отдыхе свое..... Вы явно предпочитаете платить деньги за чистые простыни и лизание одного места, что ж Ваши жизненные приоритеты ясны.... В Турцию, в Турцию!!!!
ines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 16:59   #33
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Pups
Однако я ни кого не отговариваю, лично мои впечатления от неоднократного пребывания, для фанатов одним словом [/url]
какой у нас опытнй турист появился, может у тебя и разряд есть ?, тогда респект.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 18:18   #34
Форумец
 
Аватар для Осень
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 444
Турция - скучно, в Египте все интересное посмотрела. А в Карелию хочу 1. потому что жара достала
2. Видела фотки природа действительно супер.
3. Отсидела всю ж. в офисе хочу активного отдыха посему хочу пройтись на байдарках.

Я советов дождусь или так и будет обсуждение зачем туда ехать?
Осень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 18:39   #35
seductive
 
Аватар для Tehhii
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: St. Petes
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Осень
Турция - скучно, в Египте все интересное посмотрела. А в Карелию хочу 1. потому что жара достала
2. Видела фотки природа действительно супер.
3. Отсидела всю ж. в офисе хочу активного отдыха посему хочу пройтись на байдарках.

Я советов дождусь или так и будет обсуждение зачем туда ехать?

ВОТ - в качестве рекомендации и совета. Я с ними на Кавказ ходила - ничего так, сервис хромает, но инструктора отличные. Море удовольствия.
В Корелию можно самоходом, если компанию собрать человек в 7-10 и с аборигеном, по одиночке лучше не соваться - глухо очень, и карты-компасы не помогут.
Tehhii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 21:26   #36
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Осень
Турция - скучно, в Египте все интересное посмотрела. А в Карелию хочу 1. потому что жара достала
2. Видела фотки природа действительно супер.
3. Отсидела всю ж. в офисе хочу активного отдыха посему хочу пройтись на байдарках.

Я советов дождусь или так и будет обсуждение зачем туда ехать?
Тебе понастоящему туризм, тогда сюда ходи ребята из тех, что костер с одной спички разжигают в ливень http://web.vrn.ru/str/TRIPS/v_shuya.htm, у меня тоже туры по Карелии есть, но они более цивилизованные ?

Удачного сплава
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 22:57   #37
Форумец
 
Аватар для Осень
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 444
вот теперь спасиба
Осень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2005, 14:06   #38
seductive
 
Аватар для Tehhii
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: St. Petes
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Навигатор
Тебе понастоящему туризм, тогда сюда ходи ребята из тех, что костер с одной спички разжигают в ливень http://web.vrn.ru/str/TRIPS/v_shuya.htm, у меня тоже туры по Карелии есть, но они более цивилизованные ?

Удачного сплава
Навигатор, а можно малость поподробнее про то, что у тебя, плиз!
может какую ссылочку организуешь, пжлста
Tehhii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2005, 17:09   #39
Форумец
 
Аватар для ines
 
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 226
http://web.vrn.ru/str
Действительно ребята из "Странника" в плане активного туризма - это отличная тема. Я с ними правда никогда не ездила (предпочитаю своими силами), но общалась в компании. Отличные ребята, мои друзья, которые с ними ездили остались очень довольны. Так что очень рекомендую.
ines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2005, 18:04   #40
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Tehhii
Навигатор, а можно малость поподробнее про то, что у тебя, плиз!
может какую ссылочку организуешь, пжлста
У меня турагенство, сайта пока нет (что то такое хочется сделать сам не знаю что ) а ссылочка плиз - ул.Урицкого75А.врн.ру
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2005, 18:10   #41
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от ines
... В Турцию, в Турцию!!!!
А я в Турции на диких горных кабанов охотился, вот... Так что Турция она тоже разная бывает , щас правда с охотой стало сложнее несмотря на то что те кобаны там нах.. ни кому не нужны, типа как у нас ежики , тем не менее Турция аж буксует в Европу и типа ввели всякие экологические ограничения на отсрел\отлов живности, разрешение теперь надо получать..., очень сложно обрезанцу\чиновнику объяснить зачем охотятся на кабанчика

А еще весной некоторые горные реки приобретают высший уровень сложности для рафтинга...

Много интересного короче можно найти везде было бы желание...
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2005, 08:47   #42
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Навигатор
какой у нас опытнй турист появился, может у тебя и разряд есть ?, тогда респект.
В Петразоводск четвыре года в командировки ездил... там и выезжали на природу..
А разряда туриста у меня нет... сейчас главное что-бы средства были на, что "туризничать" ... на руках на Эверест.. вознесут.. :naughty:
Pups вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2005, 10:44   #43
seductive
 
Аватар для Tehhii
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: St. Petes
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Pups
В Петразоводск четвыре года в командировки ездил... там и выезжали на природу..
А разряда туриста у меня нет... сейчас главное что-бы средства были на, что "туризничать" ... на руках на Эверест.. вознесут.. :naughty:
так на руках не прикольно, вот когда своими ногами и зубами .... вот тогда "море удвольствия"
Tehhii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.