Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 02:00   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.07.2010

alexsugar вне форума Не в сети
Lightbulb ОЖОГ У ЖЕНЫ! ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ?!!! КОМБУСТИОЛОГИ И ХИРУРГИ-КОСМЕТОЛОГИ.

Зная, в некоторой степени, состояние в г. Воронеже с профессиональной подготовленностью тех, к кому мы обращаемся в больницы и поликлиники т. е. бывших студентов медакадемии (знаю, что как раз они и знают как туда поступают и как учаться, а потом попадают на работу в медучреждения), нахожусь В ОТЧАЯНИИ, просто опускаются руки!
Жена обварила ногу кипящим бульоном. Поездка в ожоговый центр началась с разговора об обслуживании в "ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ". Я ОЧЧЧЧЧЕНЬ РАД БЫ БЫЛ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В "ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ" (я отдал, отдаю и отдам деньги за ГРАМОТНОЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, УЧТИВОЕ ЛЕЧЕНИЕ), только вижу, что моя жена "видиться" врачу как очередной доход (пассажиры в маршрутках), сейчас ухудшение состояния и разговаривать с больными, мне так кажется, врач может только в контексте "с Вами случилось - Мы Вас ВЫЛЕЧИМ - ЗА Ваши ДЕНЬГИ".
Лежит она сейчас дома (там нет смысла), перевязка без каких-либо медикаментов, с отрывом старой спекшейся повязки, через день, а казалось бы надо гораздо чаще, да и профессионализма для этого не надо, надо только в динамике врачу наблюдать, а то, что перевязку надо делать чаще и какие-то другие меры принимать, не теряя времени, так это денег не приносит - только время отнимает.
Кожи нет, потемнение распространяется уже на колено, первый день ходила, а сейчас - с трудом двигает ногой. Думаю кроме такой перевязки "без всего" нужно что-то еще.
ГДЕ ТЕ, КТО НЕ КУПИЛ СВОЙ ДИПЛОМ ЗА ПАПИНЫ ДЕНЬГИ?! Т. Е. ГДЕ ВРАЧИ ПО ПРИЗВАНИЮ?
Наверное в Воронеже настоящих Комбустиологов мало. Где найти настоящих ВРАЧЕЙ! Воронеж. Или Москва? Или какая-то другая страна?
Кто-нибудь знает таких врачей? Посоветуйте куда обратиться. Ведь чем раньше получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь, тем ЛУЧШЕ!

Время случившегося: 18 июля 2010 19:40 (опрокинула кастрюлю кипящего куриного бульона на переднюю поверхность правого бедра)
Возраст: 27 лет.
Ожог: IIIA и IIIB.

Последний раз редактировалось alexsugar; 21.07.2010 в 02:53. Причина: дополнительная информация
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:54   #2   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
alexsugar, вы столкнётесь с трудностями в плане помощи своей жене, если в подобном же тоне, как написан ваш пост, будете беседовать с врачом. Достаточно оскорбительно всё это.

Совет один - ожоговый центр, ОКБ №1. И без всяких "казалось бы", "кажется", "думаю" и др. амбициозных примочек. Просто следовать рекомендациям врача.

Последний раз редактировалось клиент; 18.08.2010 в 22:19.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:56   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45

fox-241 вне форума Не в сети
напиши на [email protected] свой мобильный помогу....не тяни
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:32   #4   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.07.2010

alexsugar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
alexsugar, вы столкнётесь с трудностями в плане помощи своей жене, если в подобном же тоне, как написан ваш пост, будете беседовать с врачом. Достаточно оскорбительно всё это.

Совет один - ожоговый центр, ОКБ №1. И без всяких "казалось бы", "кажется", "думаю" и др. абициозных примочек. Просто следовать рекомендациям врача.
Мы сразу обратились ОКБ Ожоговый центр.
Могу общаться немногословно и конкретно.
Только достало кругом равнодушие и бессердечность.
ОКБ знаю давно, сам там бывал, знал бывшего гл. врача, но с этим сталкивался всегда.
Если ты сам врач, то знаешь это наверняка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:35   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 49

Burne вне форума Не в сети
А не пробовали в том же ожоговом поискать врачей с не купленным дипломом? А то я прочитал, что уже какое то потемнение пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:41   #6   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.07.2010

alexsugar вне форума Не в сети
СПАСИБО всем откликнувшимся форумчанинам!

Особенно хочу поблагодарить fox-241 за помощь и неравнодушность к проблеме незнакомого человека! Такие качества в наше время не часто встретишь.

Проблема разрешилась, операцию отменили, лечение идет под наблюдением другого врача. Выписаны лекарства. Ну и самое главное изменилось отношение! Сейчас нам отвечают на все вопросы, даже на те, которые мы не задавали.

Еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось alexsugar; 24.07.2010 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:54   #7   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.07.2010

alexsugar вне форума Не в сети
И еще по поводу моего первого сообщения.

Я не против медецины за деньги, я против бездушного отношения врача к пациенту за эти деньги. Когда заплатив те же деньги, больной полчаса стоит в коридоре и ждет, пока врач доиграет в карты, то не находится ни одного цивилизованного варианта что же нужно сделать еще, чтобы изменить такое отношение. …Вспоминается сюжет из фильма «Ворошиловский стрелок».
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 04:07   #8   
Finispropees
 
Аватар для Катя.
 
Сообщений: 1,343
Регистрация: 25.04.2010
Записей в дневнике: 286

Катя. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexsugar Посмотреть сообщение
Мы Вас ВЫЛЕЧИМ - ЗА Ваши ДЕНЬГИ
почему криворукость вашей жены кто-то должен лечить бесплатно?

Цитата:
Сообщение от alexsugar Посмотреть сообщение
Проблема разрешилась, операцию отменили, лечение идет под наблюдением другого врача
почти месяц прошел. результаты-то какие?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:33   #9   
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Сообщений: 1,748
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 46

Flesher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катя. Посмотреть сообщение
почему криворукость вашей жены кто-то должен лечить бесплатно?
Криворукость? Уважаемая, вы в своем уме?
Произошел несчастный случай! А будующие врачи, которые поступают в мединститут, знают, что медицина в России - бюджетная! И что когда они получат диплом этого учебного заведения и станут работать по специальности, они будут ОБЯЗАНЫ оказывать квалифицированную мед. помощь за свою зарплату!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:40   #10   
Кибальчиш
 
Аватар для НЕелка
 
Сообщений: 404
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 46

НЕелка вне форума Не в сети
Lotaria, хоть и не ребенок и 20 лет назад, но все же http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=23652
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:23   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
НЕелка, Тоже помню этот случай - о нем в новостях тогдашних рассказывали, или в Воронежских или во "Времени".
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:53   #12   
Форумец
 
Аватар для Марина П.
 
Сообщений: 753
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 45

Марина П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexsugar Посмотреть сообщение
И еще по поводу моего первого сообщения.

Я не против медецины за деньги, я против бездушного отношения врача к пациенту за эти деньги. Когда заплатив те же деньги, больной полчаса стоит в коридоре и ждет, пока врач доиграет в карты, то не находится ни одного цивилизованного варианта что же нужно сделать еще, чтобы изменить такое отношение. …Вспоминается сюжет из фильма «Ворошиловский стрелок».
Сколько раз лечилась в ожоговом........в карты они там точно не играют.......Скорее бегают из операционной...... в перевязочную....в реанимацию......в палату...в коридор и т .д и т.п. Врачи очень хорошие!!!!!!!А Вы видимо агрессивно на них настроены были!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind