Старый 01.08.2010, 16:35   #61   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
многие дети и при отцах растут, как без них. Плюс в том, что вам не придется делить свою любовь, и вся она достанется вашему ребенку.
ой как сказано правильно! я абсолютно согласна, поэтому чем плохой некудышний папа, лучше ваши нервы будут целы и вся любовь достанеться вашему будущему ангелочку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:30   #62   
в движении
 
Аватар для Незнакомка
 
Сообщений: 794
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 10

Незнакомка вне форума Не в сети
Волчья Ягода, это очень смелый и решительный поступок - родить ребенка одной.Чтобы ни говорили про продвинутые взгляды, увы, очень многие настроены по старинке.
Думайте о себе и ребенке. Не надо плакать. Правда. У меня подружка родила. Она тоже одна с мамой живет. У малыша нет ни папы , ни дедушки. Мы ей помогаем и вещами , и с ребенком погулять.
Вокруг больше хороших людей на самом деле, чем плохих.
Есть телефон хорошего детского врача -неонатолога. Понадобится- пишете в личку

Последний раз редактировалось Незнакомка; 16.08.2010 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:50   #63   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
А где сама Волчья ягода? У неё все в порядке?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:18   #64   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от шпулька Посмотреть сообщение
ребует папу и не интересуется почему за Сашей-Петей приходит папа в дет сад, а ее всегда только мама забирает,
ну у моего сына папа есть, но из детского сада в сад вожу всегда я. Папа за все время, а сын уже в подготовительной не больше 5 раз забрал ребенка. Нашему папе не удобно это делать, а я работаю дома поэтому это моя обязанность.
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
но в сад и в школу и на доп занятия привожу и забираю детей только я , так как Папа работает, да и бабушка тоже....
на консультации и узи я ходила одна в поликлиники тоже сама, но никто ни разу не спросил где наш папа......
мне кажется это от внутреннего состояния идет-просто нужно быть уверенной и в состоянии за себя постоять.
та же фигня, папа есть, но все детские вопросы решаю только я.

А теперь история. Вы все говорите, сейчас не советские времена. А моя бабушка 60 лет назад для себя родила ребенка моего папу, в деревне, где все всех знают и языки без костей. Воспитывала его вместе с сестрой. Правда сделала она это в 35 лет, когда уже стало понятно, что замуж она не выйдет и ждать больше ничего.
Когда у нее был инсульт отец за ней внимательно ухаживал с ложечки кормил, утку выносил, никогда плохого слова не сказал. После инсульта бабушка была как маленький ребенок, речь нарушилась, памяти почти не было, обижалась постоянно, капризничала, папа с ней был до последнего.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:49   #65   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Понимаю Волчью ягоду, очень неприятно, когда буквально каждый родственник или знакомый спрашивает - а что отец ребенка, а где он? Сама такое пережила, когда ждала первого ребенка. Мне было 18, его отцу - 20, и до моей беременности у нас все было хорошо, а вот после - он сразу сказал - Я ничего не хочу! И ушел, но почему-то потом звонил все 9 месяцев, узнавал, как я,как ребенок. А как-то раз я увидела его в обнимку с какой-то девицей, я сама я была на седьмом месяце.. И вот подумала, да лучше бы он сразу ушел и больше я от него ни слуху ни духу не видела и не слышала бы, чем он мне так нервы трепал. А потом не успела я родить,как он женился и причем не переставал признаваться в любви и звонить по ночам. Я прекратила отвечать на его звонки и смс и рада, что такой подлец не стал жить рядом со мной и ребенком и неизвестно кому бы он признавался бы в любви тогда, тайком от меня. С появлением малыша я сама стала как бы взрослее и уж общаясь с парнями, вижу, какой кто человек. И так я выбрала себе мужа и у нас уже родился второй ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:13   #66   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Izabella, и слава богу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:07   #67   
magic
 
Аватар для Natusya_M
 
Сообщений: 280
Регистрация: 12.11.2009

Natusya_M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курочка Ряба Посмотреть сообщение
[B] А каждую сэкономленную копейку сложите в чулочек-врачи, лекарства, иногда приходящая няня
Ещё массаж ребеночку понадобится,врачи сейчас очень любят его назначать,если в поликлинике бесплатный будете делать это одно,а если дома - тоже придется денег отложить.

Волчья ягода,правда,если тебе помощь нужна какая будет,не стесняйся,пиши,обязательно постараемся помочь. такие люди,как ты,вызывают только уважение,молодец,всё у вас с ребеночком будет хорошо! Главное не унывай!!!
По поводу кроватки к be_be присоединюсь,у меня тоже дочка со мной спит,нам так удобнее: она на ГВ и за всё время у нас ни разу не было пресловутых бессонных ночей,еда же всегда под боком.Ты подумай,как тебе лично удобно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:03   #68   
Форумец
 
Сообщений: 166
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 37

}{alayva вне форума Не в сети
даааааааааа........
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:03   #69   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Девочки, дорогие, действительно, где сама Волчья ягода? Её последнее сообщение было в конце июля с жалобой на не оч. хорошее самочувствие(((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:42   #70   
в движении
 
Аватар для Незнакомка
 
Сообщений: 794
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 10

Незнакомка вне форума Не в сети
Izabella, какая гадость!
а ты молодец
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 08:22   #71   
magic
 
Аватар для Natusya_M
 
Сообщений: 280
Регистрация: 12.11.2009

Natusya_M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курочка Ряба Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, действительно, где сама Волчья ягода? Её последнее сообщение было в конце июля с жалобой на не оч. хорошее самочувствие(((((
У неё и последняя активность 27-го июля.Наверное правда что случилось,а может в роддоме на сохранении
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:43   #72   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
девоньки..хорошие мои)) я как всегда с долей скептицизма..
учитывая общее количество сообщений от Волчьей ягоды общение с известными троллями форумскими на одной волне...в общем вы своей добротой и непосредственностью прибили бота??? Ошибаюсь если сто раз попрошу прощения))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 11:33   #73   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
в веточке "в ожидании чуда"..такая нежная добрая веточка....там так нагадили, ну как можно?
а что там было? расскажите если возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 12:52   #74   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
ОльгаG, а мне кажется боты они обычно наглые провокаторы, а Волчья Ягода вроде нет... Хотя... Одна созданная тема и фсе... Может это кто для изучения общественного мнения решил бота создать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:09   #75   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 38

_serebro_ вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, у мну вообще тем нет, я - бот???
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:54   #76   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Фаина, ты не бот! А станешь ботом если зарегистрируешься на форуме еще раз под новым ником и будешь притворяться другим человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:55   #77   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Tahr, а зачем это троли? я че т не допониаю. какова их цель?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:41   #78   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 38

_serebro_ вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, хм, а я думала, что бот - это программа лан, всяко бывает.
О соревнованиях - довольно гадкий метод определить уровень своего лицемерия.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:46   #79   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
бред какой-то,а точнее детский сад, соревнования устраивают. ну надо же....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:36   #80   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
ОльгаG, я опять поцитирую знакомого батюшку-отделяйте свой поступок от поступка другого. Мы-то добрые и искренние))))))))) А остальным Бог судья, прада?)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:10   #81   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Курочка Ряба, Да это так.Подождем.Есть много и других примеров в конце концов,появляется человек потом исчезает..по разному бывает.Подождем.А то что вы большинством добрые и терпимые я уже сто раз убеждалась)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:29   #82   
magic
 
Аватар для Natusya_M
 
Сообщений: 280
Регистрация: 12.11.2009

Natusya_M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
ну они очки зарабатывают))) придумают темку и в зависимости от ее популярности и кол-ва откликнувшихся и написавших- кол-во очков)) соревнования у них...ну так, если коротко
Во блин... Я и не знала о таком...отвратительно! Ещё и в РР лезут! учитывая количество откликов,наверное она...(или он...или оно) выиграла Ну,будем надеяться,что не бот...Я всё-таки думаю,что она ещё появится,может просто трудности временные с интернетом,например,уж не хочется сразу о плохом думать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:25   #83   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
православные женщины, которые долго не могут иметь детей, поддерживают друг друга, ездят во всякие святые места, друг за друга подают записочки ну и тд, очень чистая и добрая темка, основная ее цель -молитва по соглашению, о даровании детей, ну и заходит одна мадам со слезной историей(((( они переживают, за нее молятся...а потом выясняется, что это тролль, блин так гадко было на душе(((
прочитала и плакать захотелось. Разве можно так...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind