Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 14:19   #1   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Клубный ресторан Адмирал - или как обслуживающий персонал может изгадить общее впечатление от праздника

Друзья мои!

Решила излить душу о том, как я отметила свои 25 лет на летней площадке клубного ресторана Адмирал. Это там, где теннисные корты перед Олимпиком.

Предыстория такая, что мне очень нравилось это место - вкусная еда, лес, свежий воздух, приятная атмосфера. И отметить свой юбилей мне захотелось именно там.

Договорились с администрацией - заказ на 30 000 руб. + 10% за обслуживание - и закрытие летней площадки полностью под праздник. С учетом, что это был понедельник. Меня это вполне устроило. Все время общалась с администратором Людой - очень приятная девушка, но мне не повезло - именно в мой день рождения (19 июля) заступила другая смена администратора и официантов.

Итак, заказала приличный стол по кухне на 25 чел., привезла своего дорогого спиртного, поставили свой звук, DJ, ведущий, программа.

Еда была как обычно вкусная, все казалось бы безоблачным. Мы отлично погуляли, я бы сказала, что даже слишком отлично. Единственно, поразило, что официанты даже не узнали мое имя и весь вечер обращались ко мне "Девушка" пока я их не поправила уже сама в очередной раз.

Свое авто я оставила около Адмирала и планировала на следующий день забрать его, а также кучу цветов, что мне подарили и другие вещи, которые мы не забрали вечером. Когда уходили, было естественно не до того.

На след. утро приехала, забрала авто и сказала, что заеду вечером за всем остальным. И тут начались сюрпризы:
1. Половины цветов не оказалось, естественно оставили подвядшие. На вопрос - куда могли деться цветы, мне ответили, что они стояли на улице всю ночь и возможно кто-то из теннисистов забрал... Представляю себе контингент, который играет в теннис и тырит цветы из кафе....
2. Какая-то женщина из кухни стала выносить мне мозг в настоящих психах, что наш ведущий взял ее удлинитель и не вернул. После ряда звонков мы выяснили, что все вернули, просто их же персонал ей забыл об этом сказать. Удалилась она с финальной фразой "я еще же за своим удлинителем бегать буду"
3. На праздничном столе гости оставили ряд дипломов, которые вручались в период вечера. Их после длительных поисков все же принесли.
4. Там же на столе мною был оставлен подарочный сертификат Лэтуаль, выпал из клатча. Гости видели, и даже фото есть. Его к моему удивлению уже не нашли и не вернули.
5. В конце вечера моя подруга оставила дорогие очки RC на столе, но вовремя спохватилась и позвонила. Мы еще были в заведении, но очков на столе уже не было. Никто не подошел, чтобы нам их вернуть. После поисков и распросов, забрали очки у официанта, вытащил из своего кармана.
6. Уже через день вспомнила, что оставила поднос под серебро - привозила специально, чтобы разложить на нем конфеты для встречи гостей с шампанским. Его естественно, тоже никто не вернул. Звонить уже нет никакого желания.

Конечно, я понимаю, что мы сами виноваты, что не стали собирать все это ночью, в темноте, в нетрезвом состоянии. Но ! я никогда не могла себе представить, что в серьезном заведении, которое считается рестораном при теннисном клубе, может быть такая ситуация. Мы неоднократно гуляли в других заведениях - например, в Парме, и в практике было приехать на следующий день и забрать свои вещи.

Мне не жалко всех этих вещей, а жалко то, что от этих досадных мелочей остался в общем горький осадок от моего дня рождения. И кроме всего прочего, мне больше совсем не хочется идти в то заведение, которое было одним из моих любимых. Поэтому решила, что следует написать подробно обо всем на форуме. Надеюсь, что возможно через 3-и руки узнают кто-либо из управляющего состава этого ресторана и примут меры, чтобы другие будущие гости не были так разочарованы.

Ну а друзья, кто планирует там проводить банкеты, будьте бдительны!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:48   #2   
Форумец
 
Аватар для Altero
 
Сообщений: 234
Регистрация: 15.11.2008

Altero вне форума Не в сети
да вроде чем заковыристее действо, тем больше проблем - простая истина
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:53   #3   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Извините, но ИМХО Вы сами себе злая буратино.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:13   #4   
Форумец
 
Аватар для s@d@m
 
Сообщений: 153
Регистрация: 10.04.2007

s@d@m вне форума Не в сети
тихо спи..дил и ушел называется нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:41   #5   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s@d@m Посмотреть сообщение
тихо спи..дил и ушел называется нашел.
Золотые слова...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:27   #6   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 514
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Justify_my_love Посмотреть сообщение
я никогда не могла себе представить, что в серьезном заведении, которое считается рестораном при теннисном клубе
я вас умоляю...там от ресторана одно название.


Цитата:
Сообщение от Justify_my_love Посмотреть сообщение
Надеюсь, что возможно через 3-и руки узнают кто-либо из управляющего состава этого ресторана и примут меры, чтобы другие будущие гости не были так разочарованы.
зачем остановка?! идите сами к начальству и предъявляйте свои законные претензии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:17   #7   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Класс компашка. Напились так, что порастеряли все, а выпавший подарочный сертификат даже поднять не догадались (может уже просто не могли?), хотя все видели, оказывается. Удлиннитель взяли у "Васи", вернули "Пете" и возмущаются, что "Вася" этим почему-то недоволен. "Дипломы" ваши для обслуги вообще мусор, подозреваю, что их достали из мусорного ведра, чтобы вернуть (возможно и сертификат там же был, просто не нашли). Жесть просто. Ну а если вы не напились, как я позволил себе предположить выше, то это жесть в квадрате... Ладно хоть пьяные были бы (с) :)
Девушка, Вы не обижайтесь, но Вы себе сами головную боль обеспечили. :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 07:57   #8   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Девушка, Вы не обижайтесь, но Вы себе сами головную боль обеспечили. :)
Не согласен! Тоже мне, заведение - кубло копеечного ворья!
К примеру, мы неоднократно устраивали банкеты в столовой управления ЮВЖД, так там и музыкальный центр оставляли на ночь без опасений, и предметы одежды, и всегда всё оставалось цело, а несъеденные харчи и напитки персонал заботливо в холодильник прятал и выдавал наутро.
Так что, негодование разделяю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind