Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2005, 12:05   #1   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
"Fantastica" - Гауди Арена, 9 апреля, суббота 23:00

"Fantastica"

9 апреля, суббота 23:00

Гауди Арена
тел. 508 80 60, Складочная, 1, стр. 19, м. Савеловская

Приставная лестница подо мной подло едет вниз. Вишу на доске — ноги болтаются в воздухе. Впереди уходящее вдаль пространство «Гауди Арены» — два этажа; и недостроенный балкон, с которого, похоже, я сейчас свалюсь и сломаю себе шею. Гастарбайтеры с тачками внизу бормочут на азиатском наречии. На квадратном языке сцены, выросшей в центре клуба-гиганта, топчутся солидные люди в пиджаках: перестроенным «Гауди», теперь «Гауди Ареной», не интересуется только ленивый.

Самый большой клуб в Москве в здании бывшего элеватора открывается заново. Строго говоря, клубом с постоянной жизнью и упорядоченным ритмом событий «Гауди» никогда и не был — жил в режиме фотокамеры, от вспышки к вспышке ловил разукрашенные лица с фееричных цеппелиновских Хеллоуинов, оскал Лагутенко, снимающего клип, усмешку диджея Тиесто, формы моделей на дефиле — и бездарно простаивал большую часть времени. Пользовался славой «доезжай — не доедешь»: название «улица Складочная» от беспокойной мамы скрывала не одна студентка. Сложная и не реализованная до конца площадка в промзоне получает второй шанс.

Таджики с тележками бродят по безразмерному залу — тысячи на три человек: перегородки снесены, по периметру широкой буквой П нависают над залом глубокие балконы — здесь будут ложи. Обзор на сцену и помосты для go-go’s — с любой точки. За сценой в неприкосновенности сохранен коридор-кишка, где так эффектно смотрится древний лазер. Над коридором зияют дыры элеваторных труб. В одной хотели было устроить чилл-аут, но инженерного решения не нашлось — оставили пустовать во устрашение гостей. Cеверный вход, с торца, — по билетам. Южный — для VIP-гостей. Для випов (кем бы они ни были) сохранена резервация, куда переехали заново обтянутые диваны из Settebello — будущего Z-Lounge. Наверху, над трубами, на самой верхотуре, намерен обосноваться «Штопор», закрытый клуб спортсменов-экстремалов.

В достроенной «Гауди Арене» можно напридумывать уйму вещей. Нужно думать о концертах: трехтысячная площадка в одной остановке метро от кольца — лакомый кусок. Чтобы мамы не боялись, а студентки не считали деньги на такси, стоит осветить обжитую тропинку от метро, на деле занимающую всего-то десять минут: не дальше, чем до Горбушки. В идеале неплохо бы обзавестись постоянным промоутером — подобный масштаб давно по зубам тому же «Цеппелину».

Немудрено, что первым подрядчиком большого элеваторного праздника «Цеппелин» и оказывается. Привыкнув к «Фортам», поднаторев в организации масштабных празднеств для мидл-класса в столице, Петрушин, Ашман и Марычев за месяц до официального открытия «Гауди Арены» отмечают здесь День космонавтики. Восемь часов адреналинового прогрессив-транса — во главе с вечно живым Джоном «Ноль Ноль» Флемингом и автором “Big Love” Питом Хеллером; Рудык и Фонарь на подхвате, световые пушки, отпугивающие пришельцев у входа, видеопроекции на трубах элеватора — рецепт опробованный. Работает безукоризненно. Изюминка акции — «Радиотранс» Эдуарда «Космонавта» Губина, что появится в виде трио «Космонавт и спутники»: с Эдуардом, чей ремикс на «Я буду» выпускает в Лондоне Лагутенко, в этом году может многое произойти. Но не на имена и не на лица — на атмосферу, на воздух, на сумасшедшее пространство «Гауди» ставит «Цеппелин».

…Лестницу подо мной подхватывают в последний момент. Дело кончается малой кровью — синяком во всю ногу. К космическому празднику заживет. К празднику таджики построят очень прочные лестницы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 17:40   #2   
Я есть
 
Аватар для Virta
 
Сообщений: 414
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 42

Virta вне форума Не в сети
9 апреля, 22.00, Атриум, презентация Cоmedy Club (ТНТ) ;-).
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 18:31   #3   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
флаеры есть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 16:48   #4   
Форумец
 
Аватар для kukushka msk
 
Сообщений: 101
Регистрация: 05.10.2004

kukushka msk вне форума Не в сети
Angry

было большое колличество проходок в Гауди, но до Zl-day дозвониться не смогла.....обидно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 17:07   #5   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind