Старый 01.11.2010, 07:58   #181   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Она то поворачивает, физика такая-же аркадная как в бурнауте, 1в1, с одним большим НО. автомобили сделали в 5 раз тяжелей, от чего кажется что это очень аркадные гонки на танках. Гонки на время ещё ничего, если закрыть глаза на аркадную вшу Catchup (отставшему гонщику дают пинка чтобы он догнал тех что впереди, и тому что всех обогнал вставляют палки в колёса, чтобы слишком далеко не уехал), а вот в погоне это сильно портит воздух, меня убил факт что гонщиков можно остановить ударом в жопу, но лобовым столкновением нельзя, эффекта от этого полный 0. а ещё взбесило то что недостаточно гонщика просто зажать к обочине, надо его именно разбить в говно как в барнауте... Fail.
З.Ы. мне показалось что присутствует некоторая задержка рулевого управления, машина неспешно реагирует на повороты, как будто какой-то навязчивый stability control присутствует. кстати, ещё убрали отсчёт на старте, все гонщики стартуют с одинаковой скоростью, правильно подобрать оборот для старта не дают, я думаю на части симуляции и достоверности можно ставить крест. ну и ручной коробки передач тоже нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind