Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing > » StreetRacing's болталка

» StreetRacing's болталка Здесь можно болтать о чём угодно.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 19:01   #121
VSRL
 
Аватар для Dyx36
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 681
Короче я хотел поговорить с людьми по нормальному, объяснить ситуацию, но баранов не зря называют упертыми. Разговор безсмысенный.
ЗЫ Я так понял у каждого человека свое понятие о гонках. Этого не изменить. Удачи в поисках истины)
Dyx36 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:03   #122
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: внутренняя эмиграция
Возраст: 56
Сообщений: 26,749
Записей в дневнике: 33
Цитата:
Сообщение от Dyx36 Посмотреть сообщение
Я катаюсь по городу как мне хочется, в ночное время когда дороги позволяют скорость состовляет 100-120 км\ч и это не о чем не говорит
Это говорит о том, что пока еще мало камер или они не работают. Вас бы, ребятки в Европу.. Камеры на каждом углу и штраф в 400евро за превышение на 25 км/ч - как оно?
Teddybear вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:06   #123
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Dyx36 Посмотреть сообщение
ЗЫ Я так понял у каждого человека свое понятие о гонках.
гонки-это я так понимаю на трассе, или хотябы если по городу-то с перекрытыми дорогами. А вот когда месяц назад знакомая (вполне взрослая женщина) ехала домой поздним вечером, а ей такой "гонщик" ухламил машинку-это какието плохие "гонки".


Цитата:
Сообщение от Dyx36 Посмотреть сообщение
Не переводи разговор на личности.
просто ты крутовато выразился по поводу "я буду громыхать по ночам, а вы водку пейте". Вообще да, отойдя от личностей скажу так: гибдд работает отвратительно. вообще не работает, можно сказать.
Snusmumrik вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:07   #124
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: www.oookodeks.ru
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
судя по аватарке, немецкие инженеры в начале 90-х где-то просчитались в конструкции выпуска газов ауди...

Вот теперь китайцы вынуждены устранять их косяки, чтобы пацанчег смог съездить к девушке на своей любимой машине, пусть и с некоторым грохотом.
Ох...
Екатеринка вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:17   #125
Человек-гора
 
Аватар для KisMan
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 638
Цитата:
Сообщение от Alex Street Посмотреть сообщение
Просто, по-русски говоря, ситуация с "соседом" попахивает писдежом.
Так и есть!!!!!!
СТРИТА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
KisMan вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 20:12   #126
+79038594250
 
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,493
вообще мысль: "буду ездить где хочу и как хочу а на остальных срать" как правильно подметил мишка тедди, свойственна жлобам. Им же свойственны понты.
Нормальные люди понимают, что они живут среди людей и стараются вести себя соответственно...
1000w вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 20:34   #127
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46
Сообщений: 39,909
Тоже живу рядом с дорогой, по которой ночью мотаются эти не самые умные и не самые хорошие люди, хорошо что черех пару домов, да в доме поселился какой то ******, по сравнению с которыми эти не самые умные и не самые хорошие - еще полбеды.
Проблема не в самых умных и не самых хороших людях, проблема в законодательной и исполнительной власти. Кабы не очень хорошие люди покатались бы где-нибудь в районе коммисаржевской остановки (где квартира, например, председателя арбитражного суда и еще всяких ребятишек), думаю, хватило бы одного дня.
А пока не в самые умные и не самые хорошие люди правы - хочешь что-то сделать, сядь в танк и сделай сам.
Spectator вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 23:09   #128
Форумец
 
Аватар для PaSha937
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ВАИ
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
судя по аватарке, немецкие инженеры в начале 90-х где-то просчитались в конструкции выпуска газов ауди...

Вот теперь китайцы вынуждены устранять их косяки, чтобы пацанчег смог съездить к девушке на своей любимой машине, пусть и с некоторым грохотом.
гы))))) до инженеров дошло.... а вы не думаете, что машина может быть переделана и она не может ездить со штатной системой выпуска? и даже если взять немецкие фирмы, то они тишиной не сильно отличаются..... выехать в город на Audi S1 в которой 650 сил с завода в спец версии, не один идпс не докапается, т.к. всё заводское..... но звук у ней нифига не тихий.....

а по теме там судей и подобных, не раз гуляя по городу по проспекту революции наблюдал "ревущие" машины.... а вы говорите властей бы на гонщиков....

у вас, люди, уже просто мания.... вам просто попалась подобная тема для крика души и вы пытаетесь что-либо доказать... вы бы не с глушителями боролись, а с дебилами на дорогах, повторю дебилами, а не гонщиками.....
PaSha937 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 23:38   #129
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от PaSha937 Посмотреть сообщение
вы бы не с глушителями боролись, а с дебилами на дорогах, повторю дебилами, а не гонщиками.....
люто, бешено ненавижу дебилов на дорогах!
Snusmumrik вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 23:45   #130
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46
Сообщений: 39,909
Цитата:
Сообщение от PaSha937 Посмотреть сообщение
а по теме там судей и подобных, не раз гуляя по городу по проспекту революции наблюдал "ревущие" машины.... а вы говорите властей бы на гонщиков....
Ревущие строго после 12 со скоростью под 100? Не надо считать других ПОЛНЫМИ идиотами.
Spectator вне форума   Вверх
Старый 05.08.2010, 01:08   #131
Калючко
 
Аватар для Kalian
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 987
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Проблема не в самых умных и не самых хороших людях, проблема в законодательной и исполнительной власти. Кабы не очень хорошие люди покатались бы где-нибудь в районе коммисаржевской остановки (где квартира, например, председателя арбитражного суда и еще всяких ребятишек), думаю, хватило бы одного дня.
бред! в центре машин с пердотоками туева хуча! и что???
Kalian вне форума   Вверх
Старый 05.08.2010, 01:10   #132
Калючко
 
Аватар для Kalian
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 987
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
А вот когда месяц назад знакомая (вполне взрослая женщина) ехала домой поздним вечером, а ей такой "гонщик" ухламил машинку-это какието плохие "гонки".
этот гонщик хотя бы раз участвовал в уличных гонках? очень сомневаюсь!(NFS Underground не в счет!)
Kalian вне форума   Вверх
Старый 05.08.2010, 01:10   #133
Калючко
 
Аватар для Kalian
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 987
Teddybear, а в европе типо нет уличных гонсчегов?)))))))
з.ы. моразм крепчал......
Kalian вне форума   Вверх
Старый 05.08.2010, 07:58   #134
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Кабы не очень хорошие люди покатались бы где-нибудь в районе коммисаржевской остановки (где квартира, например, председателя арбитражного суда и еще всяких ребятишек), думаю, хватило бы одного дня.
Неправильное Ваше высказывание. Вот тому пример.
У ВГУ, где раньше собиралась Лига, а сейчас все, кому, не лень, живет теперь уже бывший начальник ГАИ. Семынин фамилия, слышал?
И что? Были попытки провести "операцию Стритрэйсер", ага. И чем это закончилось? Да ни чем.

ЗЫ: когда была жива VSRL и процветали уличные гонки, никто не задумывался - ПОЧЕМУ их не закроют, стаффов не посадят или хотя бы крупно оштрафуют? И почему, когда к ВГУ подъезжали менты, они только шмонали тачки тех, про которых выше орбит написан (ну уепаны с ара-тюнинхом которые)?
А? Ответ простой, напрашивается сам. Слишком очевидно, чтобы что-то жевать.

ЗЫ: тема реально говно. закрываю. вопросы этики - в личку.



Цитата:
Teddybear, 42
Однако...
Камрады, если я буду писать на этом форуме после 40 лет, пристрелите меня накуй.

закрыто.
Alex Street вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.