Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 23:59   #1   
9О421О4О77
 
Аватар для leobor
 
Сообщений: 1,338
Регистрация: 26.04.2005
Возраст: 58

leobor вне форума Не в сети
Не в обсуждение работы администрации, а разъяснения для...

У меня снесли тему. Причина мне конечно же известна - не указал телефона или мыла. Действия модератора не обсуждаю. Вызывает недоумение следующее: в профиле предлагается столько разных опций для соблюдения конфиденциальности, что кажется, учтены все возможные и невозможные требования самых капризных и требовательных участников. Это конечно же похвально. Но одновременно с этим вылезает наружу чья то самая странная прихоть, невиданная ни на каких других форумах - требование засвечивать во что бы то ни стало свои контакты в разделе "барахолка". Т.е. если пытаешься что-нибудь продать - оголи, пардон, задницу, дабы потом отвечать на звонки шутников или чистить почту от спама. Конечно же я не спорю, что "самый быстрый способ связи - телефон", но как показывает опыт моего пребывания на форуме, даже при наличии всех требуемых атрибутов, первыми поступают вопросы в личку, а уж потом, при нормальном раскладе, идет общение по телефону. Есть конечно же определенный перечень нарушений, которые можно считать действительно "тяжкими", но требование во что бы то ни стало выложить свой телефон по меньшей мере выглядит покушением на одну из гарантированных свобод граждан России. Создается впечатление, что все таки "левая рука не ведает, что делает правая".
Конечно, можете забанить меня за "обсуждение действий администрации", но лучше все таки разъясните подоплеку этого весьма странного явления. Спасибо за внимание.
P.S. в то, что это пожелания трудящихся НЕ ПОВЕРЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:18   #2   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Да, в комке такие правила. Ваша готовность оставить телефон показывает покупателям и модераторам о вашем деловом и серьезном отношении к продаже.
Все же форум не только для продаж, поэтому есть механизмы скрытия контактов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:38   #3   
9О421О4О77
 
Аватар для leobor
 
Сообщений: 1,338
Регистрация: 26.04.2005
Возраст: 58

leobor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
...Ваша готовность оставить телефон показывает покупателям и модераторам о вашем деловом и серьезном отношении к продаже...
Иными словами, если я не хочу оставить в теме контакт, то значит, что я НЕ очень хочу продать то, ради чего я приложил усилия по выставлению лота на продажу (отмыл, сделал фотки, ресайз фоток, набрал текст и т. д. ).
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
...Все же форум не только для продаж, поэтому есть механизмы скрытия контактов.
Конечно, конечно... Я буду скрывать свои данные в каком то из тематических разделов, а кто то залезет в мою статистику и благополучно найдет мой контактный телефон простым поиском из моих барахолочных тем (именно такой опыт заставляет меня скрывать мои контакты). Конфиденциальность на высоте!!!
Честно говоря, я ожидал какого то более убедительного логического обоснования, но увы, пока что кроме бессмысленности ничего не вижу.
Жаль модераторов, но, видимо, синдром "китайского комсомола" крепко сидит в умах даже постсоветских людей...
Спасибо за разъяснения.

Последний раз редактировалось leobor; 29.07.2010 в 11:49.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind