Старый 05.11.2010, 12:45   #31   
Форумец
 
Аватар для DimasRus
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.2008

DimasRus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горький перец Посмотреть сообщение
6500 + осмотр на месте.
Звоните, приезжайте и смотрите !
Или вы имели ввиду, что я должен привезти ? пишите в личку или звоните !

Последний раз редактировалось DimasRus; 05.11.2010 в 13:28.
 
Старый 05.11.2010, 13:42   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pleisner4 Посмотреть сообщение
Компания Dell выпустила профессиональный монитор на матрице 22", выполненной по технологии IPS (In Panel Switching) - UltraSharp 2209WA, 1680 x 1050/75 Гц, 6 мс, 178° / 178°, цена в магазине "Кей" 11799 руб.
всегда было прикольно магазинные описания читать....
просто интересно, а в самом Dell уже знают что они умудрились выпустить 22" профессиональный монитор за 11799rub?
 
Старый 05.11.2010, 13:50   #33   
Форумец
 
Аватар для DimasRus
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.2008

DimasRus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
всегда было прикольно магазинные описания читать....
просто интересно, а в самом Dell уже знают что они умудрились выпустить 22" профессиональный монитор за 11799rub?


на их сайте цена стоит другая ))
 
Старый 05.11.2010, 14:01   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
дык дело даже и не в цене, а в например е-ips матрице, в аппаратной калибровке, цветовом охвате, ну и т.д.... много в чем... просто слово понравилось - профессиональный, неплохо однако звучит... эдак скоро и профессиональный mp3 плеер выпустят
типа АП теме
ну а автору удачи в продаже, хороший у него монитор
 
Старый 10.11.2010, 10:34   #35   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Моник зачётный , всякий хлам на TN курит в сторонке , я думаю рублей за 8-9 можно только один мон продавать , астольное железо довольно актуальное , большинство вообще на хламе сидят но зато умничают караул .Типа ап.
-и тем не менее со слов автора под игры не подойдёт, то бишь товар крайне спецефичен
 
Старый 10.11.2010, 10:54   #36   
Форумец
 
Аватар для DimasRus
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.2008

DimasRus вне форума Не в сети
Я же и указываю что он преимущественно для статической графики и для обычной работы.
Глаза не устают, очень мягкий и яркий.
Состояние - отличное !!!
 
Старый 11.11.2010, 09:44   #37   
Форумец
 
Аватар для DimasRus
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.2008

DimasRus вне форума Не в сети
Публикую отзывы покупателей о данной модели из сети Интернет:

“Очень комфортный для глаз монитор. Какие-такие смазывания - ни разу не заметил. Правда, в игрушки не играю. Занимаюсь на нём вёрсткой, текстами и обработкой картинок. Ну иногда ещё телевизор смотрю. Цветопередача по сравнению с TN-матрицами значительно лучше и уход цвета от угла гораздо меньше. Встроенные динамики не портят внешность. Можно подключить сразу к двум компьютерам.“

“1.Качество изображения, цветопередача 2.Регулировки изображения 3.Разнообразно регулируется подставка-очень удобно (особенно перемещение по вертикали).“

“Монитор, конечно, классный с хорошими углами обзора, хорошей контрастностью, удобной подставкой и пр прелестями. Но не без недостатков. Встроенные колонки, как я и ожидал, годяться только для передачи высокочастотных шумов, не больше. Кроме того, при втыкании в гнездо наушников (хорошо, конечно, что оно есть) звук идёт только в одно ухо, если немного вытащить - идёт в оба, но колонки в таком положении не отключаются. Матрица медленная, хоть и с хорошей цветопередачей и хорошими углами обзора. В игры с ней играть я бы не стал, как и фильмы динамичные смотреть - для этого нужно что-то быстрее. Монитор брал для графики, а не игр, поэтому для меня медлительность матрицы не проблема, а вот неравномерности подсветки такой не ожидал - по углам явно темнит. Цвета мягкие и правильные даже на заводской настройке, немного не вытягивает синий по яркости, но это всё равно лучше TNfilm. Надеюсь, что синий цвет ещё подстрою. Хорошая контрастность - 4% черного и 0% различаются чётко, а чёрный - действительно чёрный, а не серый с пробивающейся подсветкой. В общем и целом - приятный монитор для работы и офиса, очень удобный. Мягкие и глубокие цвета, углы, контраст, удобство - это стоит его цены. Для работы с графикой можно брать. Для дома, где смотрится кино, тв и играются игры лучше подобрать что-то другое, дабы не испытать глубокого разочарования из-за смазанной картинки в любимой игре. Будет и лучше для домашних задач и дешевле. “
 
Старый 14.11.2010, 10:36   #38   
Форумец
 
Аватар для DimasRus
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.2008

DimasRus вне форума Не в сети
Поднимаю )
 
Старый 19.11.2010, 10:25   #39   
Форумец
 
Аватар для DimasRus
 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.2008

DimasRus вне форума Не в сети
ПРОДАНО ! Спасибо БВФ !!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind