Старый 12.08.2010, 11:24   #31   
Кладу
 
Аватар для Sergey-vrn
 
Сообщений: 496
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 37

Sergey-vrn вне форума Не в сети
Вова Задунайцев, обогнал уазик и подрезал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:24   #32   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
вот что есть на официальном сайте ГУВД http://www.guvd.vrn.ru/
Цитата:
В Грибановском районе совершено дерзкое нападение на сотрудников милиции

Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения милиции ОВД по Грибановскому району направлялись в райотдел после проведения оперативно-разыскных мероприятий по квартирной краже. Она произошла седьмого августа в селе Средний Карачан Грибановского района. Милиционеры ехали на служебном автомобиле УАЗ. На 435 километре автодороги Курск-Саратов сотрудники заметили гужевую повозку, в которой находилось шесть человек. Стражи порядка решили проверить у них документы.

После того как повозка остановилась, один из сидящих в ней мужчин достал нож, и без видимых причин начал наносить сотрудникам удары. Для двух милиционеров ранения оказались не совместимыми с жизнью, и они скончались сразу на месте происшествия. Третий получил колото-резаную рану грудной клетки и сейчас находится в больнице.

На место происшествия выезжал лично начальник ГУВД по Воронежской области генерал-лейтенант милиции Олег Хотин.

Нападавший был задержан по «горячим следам». Им оказался ранее судимый местный житель, 1982 года рождения.

В настоящий момент уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и находится в Грибановском межрайонном отделе СУСК при прокуратуре РФ по Воронежской области.
интересно первую информацию о 6 вооруженных мужчинах кто давал милиция или как...
личное мнение виноваты милиционеры...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:32   #33   
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Сообщений: 2,141
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38

p@keMon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вова Задунайцев Посмотреть сообщение
интересно, что в телеге может быть подозрительного?
ну мало ли... под сеном могли перевозить оружие, наркотики, ВВ... я вот искренне верю, что сотрудники милиции были трезвы и честно исполняли свой долг по защите нашей с вами свободы. А всё остальное это клевета, думаю оплаченная политическими силами, желающими дестабилизировать нашу с вами прекрасную и достойную жизнь.
p.s. ну и правильно, что зарезал, нужно было и третьего заколоть, менты особенно в деревнях ведут себя как Шерифы на диком западе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:34   #34   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey-vrn Посмотреть сообщение
просто народ уже откровенно заэпли эти ежедневные сообщения про ментов. то там один пьяный хер расстрелял жителя то там другой не менее важный хер сбил маму с дочкой или сыном... каждый день такое! их плять надо 99% убрать нахрен. пару случаев еще и их точно на вилы всем селом посадят и в навоз закопают. вот журналюги и получили задачу хоть как то отбелить ситуацию. типа герои итд.
А вы думает на кавказе нападения на ментов вот просто так происходят, из ничего? Там просто им не прощают никогда
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:08   #35   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
10 августа состоится прощание с погибшими на кладбище в п.г.т. Грибановский
.
интересно если уже прощались результаты экспертизы на алкоголь то наверное есть? Если бы были отрицательные то наверное уже сообщили бы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:43   #36   
User
 
Аватар для BP-6M
 
Сообщений: 598
Регистрация: 11.01.2010

BP-6M вне форума Не в сети
как можно врезаться на уазе в телегу да так аж перевернутся? ладно пофантазируем, увидел в последний момент , прыгнул по кочке и опрокинулся...
просто так бить менты даже гашеные небудут, поиздеваются потолкаются но не наглое избиение в присутствии женщин, скорее всего "саша" что то брякнул нето...
что ребенка потеряли и свадьба была запланирована тоже неверю, все мы пушистые и на жалость давим когда надо..
моя версия такова
ехали деревенские гашеные в хлам, их догнал уазик а они не просто не остановились а послали их, при попытке обогнать что бы остановить несправился с управлением, перевернулся, в три человека в раскачку поставить уаз на колеса реально, менты озверели от их наглости и своего самолюбия, догнали начали их писдить,саша ножом их порезал а начальник в ужасе убежал
если бы в повозку врезался уазик, лошадь дала бы такого галопа, хер один уазик догонит и хер один всадник остановит, проверено сам в деревне жил, да и повозка развалится с ебеням от удара аж уаз опрокинуло... короче сказка это
правда тока в том что во время драки убито два милиционера
заинтересованых лиц слушать бесполезно
доказать невиновность бесполезно
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:50   #37   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BP-6M Посмотреть сообщение
.просто так бить менты даже гашеные небудут, поиздеваются потолкаются но не наглое избиение в присутствии женщин, скорее всего "саша" что то брякнул нето...
вобщем то что поиздевались потолкались (а послушай некоторых СМ и дубинкой перехлеснуть это мелочи) это нормально, а брякнул это конечно ... надо было его расстрелять сразу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:53   #38   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
я так понял, во всем виновата тёща. из-за ее дезинформации был пущен в ход нож, который до этого спокойно находился в широких штанинах.
это как же нужно извести страну, чтоб народ так ненавидел ментов, что известие об убийстве отдельных особей воспринималось на ура и убийца возводился в ранг национального героя?..
и не надо меня спрашивать как бы я поступил на его месте. я не знаю достоверно на каком он был месте. но я бы не ехал по дороге ночью на телеге. запросто эти самые менты (или просто семья с детьми в едущей по этой дороге машине) могли убиться на смерть в момент аварии. я не защитник ментов. но глупо принимать чью-то сторону на основе писулек от продажных журналюг - чего скажут, то и напишут. за бабло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:04   #39   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BP-6M Посмотреть сообщение
как можно врезаться на уазе в телегу да так аж перевернутся? ладно пофантазируем, увидел в последний момент , прыгнул по кочке и опрокинулся...
просто так бить менты даже гашеные небудут, поиздеваются потолкаются но не наглое избиение в присутствии женщин, скорее всего "саша" что то брякнул нето...
что ребенка потеряли и свадьба была запланирована тоже неверю, все мы пушистые и на жалость давим когда надо..
моя версия такова
ехали деревенские гашеные в хлам, их догнал уазик а они не просто не остановились а послали их, при попытке обогнать что бы остановить несправился с управлением, перевернулся, в три человека в раскачку поставить уаз на колеса реально, менты озверели от их наглости и своего самолюбия, догнали начали их писдить,саша ножом их порезал а начальник в ужасе убежал
если бы в повозку врезался уазик, лошадь дала бы такого галопа, хер один уазик догонит и хер один всадник остановит, проверено сам в деревне жил, да и повозка развалится с ебеням от удара аж уаз опрокинуло... короче сказка это
правда тока в том что во время драки убито два милиционера
заинтересованых лиц слушать бесполезно
доказать невиновность бесполезно
Вот эта версия как-то даже больше похожа на правду. Просто так менты правда не будут бить... Хоть гашеные в хлам. А то, что Саша будет сидеть. Пусть посидит - может мозги встанут на место. Привык убивать на бойне. Колхозникам только дай повод повыё... И ему уже пох стало, кого и за что. Тем более вряд ли один Саша мог бы убить двоих и тяжело ранить третьего! Всё таки ментов обучают защищаться, да и по фоткам они не из щуплых, на крайняк - у них есть табельное оружие. А тут как в сказке - один Саша всех троих положил, да еще все пассажиры повозки белые и пушистые оказались. И про беременность вспомнили, которой может и не было, и про свадебку...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:08   #40   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
тихо плачу: только именно этих двух плохих ментов зарезали, а не наоборот. а Саша хороший, да.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:10   #41   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
[QUOTE=kruzinshtern;12314614]
Можно не верить в одну историю про милицию, но когда каждый день одно и то же, информационный повод для размышления мухой прилетает.QUOTE]

Просто кому-то выгодно, чтобы СМИ показывало о ментах только негатив чаще всего. Поэтому и люди так настроены. А если пересчитать, то таких случаев единицы. И всё равно даже они не дают права убивать ментов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:12   #42   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
господа, ну право..

такая тема ведь уже есть)))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:10   #43   
Форумец
 
Аватар для AlexVan
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 49

AlexVan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
... Тем более вряд ли один Саша мог бы убить двоих и тяжело ранить третьего...
О, это Вы не в курсе на сколько суровы бывают колхозники и не слыхали про красноармейца Овчаренко:

Дмитрий Романович Овчаренко родился в селе Овчарово ныне в Троицком районе Луганской области в крестьянской семье. Образование начальное - 5 класссов. В 1939 году был призван в Красную Армию. На фронтах Великой Отечественной войны с первых же дней.

13 июля 1941 года в боях в районе города Кишинёв, при доставке боеприпасов в свою роту возле местечка Песец был окружён отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивашему его офицеру голову. После чего бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. ОН догнал второго офицера и также отрубил ему голову. После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту.

Звание Героя Советского Союза Д.Р. Овчаренко было присвоено 9 ноября 1941 года.

Д. Р. Овчаренко скончался после тяжёлых ранений , полученных в боях за Венгрию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:31   #44   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey-vrn Посмотреть сообщение
просто народ уже откровенно заэпли эти ежедневные сообщения про ментов. то там один пьяный хер расстрелял жителя то там другой не менее важный хер сбил маму с дочкой или сыном... каждый день такое! их плять надо 99% убрать нахрен. пару случаев еще и их точно на вилы всем селом посадят и в навоз закопают. вот журналюги и получили задачу хоть как то отбелить ситуацию. типа герои итд.
+1 Всех нужно снять и новых набрать. Любой косяк - вон из органов. И без восстановления. Чтоб только в дворники брали! А то их не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:28   #45   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
AlexVan, я к тому, что Саша ни один всё таки убивал, а небось его родственнички помогли тоже... А может и правда он сам всех положил. Но в это верится с трудом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:35   #46   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Просто кому-то выгодно, чтобы СМИ показывало о ментах только негатив чаще всего. Поэтому и люди так настроены. А если пересчитать, то таких случаев единицы. И всё равно даже они не дают права убивать ментов.
ну и что это за темные силы которые порочат сотрудников милиции?
Цитата:
Сообщение от zoland Посмотреть сообщение
я не защитник ментов. но глупо принимать чью-то сторону на основе писулек от продажных журналюг - чего скажут, то и напишут. за бабло.
нууу пресс служба ГУВД то же как то оригинально информирует…
не удивлюсь что вскоре всплывут подробности не в пользу сотрудников милиции
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:51   #47   
Форумец
 
Аватар для kumpel
 
Сообщений: 214
Регистрация: 19.12.2005

kumpel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
AlexVan, я к тому, что Саша ни один всё таки убивал, а небось его родственнички помогли тоже... А может и правда он сам всех положил. Но в это верится с трудом.
Ну да, жена, теща, дети - набросились всеми.....все с ножами....

Вообще-то такое даже представить невозможно.
Я думаю, что довели мужика до последнего - он и бросился на них.
А что такой результат - это говорит о подготовке данных сотрудников....
Вряд-ли на телеге ехал супер-ниндзя.
Но, в любом случае, убивать людей нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:13   #48   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 04.08.2010

Жур Алексей вне форума Не в сети
Чтобы просто так убить людей как описывают, надо быть или полным психом, или действительно доведенным обстоятельствами. Когда уже о последствиях не думаешь, лишь бы защититься в данный момент. Прикольно об Овчаренко написано. Как за курами за офицерами бегал по огородам. Интересная техника владения топором, когда голову не просто пробивают, а отрубают совсем. Никогда о таком не слышал. Наверное корреспондент приврал в своем очерке. Но все написано в духе того времени.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:55   #49   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жур Алексей Посмотреть сообщение
Чтобы просто так убить людей как описывают, надо быть или полным психом, или действительно доведенным обстоятельствами. Когда уже о последствиях не думаешь, лишь бы защититься в данный момент. Прикольно об Овчаренко написано. Как за курами за офицерами бегал по огородам. Интересная техника владения топором, когда голову не просто пробивают, а отрубают совсем. Никогда о таком не слышал. Наверное корреспондент приврал в своем очерке. Но все написано в духе того времени.
У Александра надо проверить психическое состояние. Убить можно в состоянии крайности, когда тебя убивают, и ты пытаешься спасти свою жизнь. Вряд ли менты, какие бы они там ни были, начали их всех там убивать. Даже выкрик неадекватной тещи по поводу убийства (простой люд любит драматизировать, не разобравшись, в силу своего низкого интеллектуального развития) - не оправдание. Поэтому я бы все таки задумалась над психическим состоянием обвиняемого прежде всего.

И по поводу того, что женщины, дети не участвовали в убийстве... Можно поспорить, т.к. было три взрослых женщины. И смотря какие женщины - есть такие тёти, размера так 50-го, что они одной левой любого мужика уложат. А возраст детей вообще не уточняется. Им может быть лет по 16 - а это почти взрослые парни.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:09   #50   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Екатеринка, Вы вот защищаете сотрудников милиции, скажите пожалуйста Вы верите в информацию ГУВД
Цитата:
После того как повозка остановилась, один из сидящих в ней мужчин достал нож, и без видимых причин начал наносить сотрудникам удары.
?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:36   #51   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 04.08.2010

Жур Алексей вне форума Не в сети
Я никого не оправдываю, и никого не защищаю. Потому, что не видел как это было. Просто высказался, прочитав репортажи газет. Из которых понял только то, что три мужика напали на одного и трех женщин. И то, что тетки сами полезут с ножами убивать, тоже как-то мало верится, но все может быть, я же не видел. У друга жена беременная была. В магазине ее мужик поддатый толкнул со злости, она упала. Друг ему моментально навешал. И правильно сделал. А тут трое неизвестно кто. Узнать бы как все на самом деле было. Но все не в пользу милиции. Ведь первое сообщение было, что убиты милиционеры, попытавшиеся проверить документы у шести неизвестных. Сразу бы правду и написали, как было, чего скрывать. Опять же с телегой непонятно. Встречные машины все время слепили что ли, что телегу не заметили. Не велосипед ведь, а фары включены. И формы не было. И бить зачем было? Если это все так, а не как-то по-другому. Поэтому и написал, что человек или псих, или его загнали в угол и он из этого угла в атаку пошел. Как сам поступлю, если три икса пристанут? То есть три угрожающих лица с непонятными намерениями. Как говорит пословица, не говори гоп... Лучше в такие истории не попадать, чего и всем желаю. Ведь можно без этого прожить, чего и всем желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:48   #52   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 04.08.2010

Жур Алексей вне форума Не в сети
Когда-то я верил в коммунизм, светлое будущее и многие другие красивые слова. Которыми нехорошие люди прикрывали свои нехорошие поступки. А сейчас я верю только тому, что вижу. А я не видел ничего. С сайта ГУВД информацию тоже читал. Из чего опять же могу сказать следующее. Или человек псих, или все было совсем не так как пишут. Просто так нападать на милиционеров, да даже на обычных людей никто не будет, тем более женщины. Буду ждать информацию еще, что-нибудь напишут. Гораздо больше меня интересует другое. Почему это все произошло? Может вы знаете? Или хотя бы свою версию изложите, просто интересно услышать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:21   #53   
Форумец
 
Аватар для p.A.
 
Сообщений: 2,391
Регистрация: 25.02.2007

p.A. вне форума Не в сети
имхо самое интересное " как можно перевернуться обгоняя повозку!!?????"
повозка от погони уходила чтоль? этаж на какой скорости?
Гон какойто сплошной.
Небось реально как колы сидели в бобике.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:45   #54   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
p.A.,
на проселочной дороге перевернуться кстати на уазе оч легко.Думаю обгоняли повозку вот и перевернулись.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 05:28   #55   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
На раскрытие этого преступления сейчас брошены силы нескольких отделений милиции. В поисках улик милиционеры прочесывают окрестности. Уже найдена лошадь и повозка, на которой ехала странная компания. Следователи ждут, когда после операции придет в сознание уцелевший оперативник. Он пока находится в реанимации Грибановской ЦРБ
Лошадь пусть допросят
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:00   #56   
Форумец
 
Аватар для tv2010
 
Сообщений: 50
Регистрация: 23.11.2009

tv2010 вне форума Не в сети
Ссылка с "Лайф ньюс"

http://www.lifenews.ru/news/33973
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:45   #57   
Форумец
 
Сообщений: 630
Регистрация: 18.05.2009

reseller вне форума Не в сети
Да не верит только тот кто не попадал. А кто видел быдлежник пьяных оперов в кафешках и на улицах тот поймет что не просто так резал
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:51   #58   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UndyingSKAgirl Посмотреть сообщение
p.A.,
на проселочной дороге перевернуться кстати на уазе оч легко.Думаю обгоняли повозку вот и перевернулись.
проселочная?

===
ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск - Саратов.
===
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:57   #59   
Форумец
 
Аватар для p.A.
 
Сообщений: 2,391
Регистрация: 25.02.2007

p.A. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
проселочная?

===
ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск - Саратов.
===
вот и я о чем. как можно было перевернуться на асфальте, обгоняя повозку, с лошадью!?
Или водитель в кол, или водитель полный .... других домыслов у меня нет.

Последний раз редактировалось Homer S.; 14.08.2010 в 09:14.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:16   #60   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Соблюдаем пожалуйста правила. Не надо мата. Меньше грубости. Спасибо.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind