Старый 15.08.2010, 22:01   #121   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
FireHawk, Я не говорил "проблемы", я говорил про обычную человескую лень, оно мне зачем если есть альтернатива попроще?
Ты игры только в Steam покупаешь, прямо не выходя из дома чтобы бабло на карту положить, на работу или универ тоже не ходишь? Что мешает купить диск по дороге домой?
Везде свои плюсы и минусы. у консолей плюсы явно преобладают над минусами, у пк всё наоборот. увы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:15   #122   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
FireHawk, Я не говорил "проблемы", я говорил про обычную человескую лень, оно мне зачем если есть альтернатива попроще?
Чтобы получить больше, очевидно же.
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Ты игры только в Steam покупаешь, прямо не выходя из дома чтобы бабло на карту положить, на работу или универ тоже не ходишь? Что мешает купить диск по дороге домой?
Покупаю иногда, но просто живу в жопе мира, работа тоже в жопе мира, по пути ничего нет На карту не разу деньги не ложил, не знаю как, да и незачем вроде, ибо на эту карту мне капает з/п от фриланса.
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Везде свои плюсы и минусы. у консолей плюсы явно преобладают над минусами, у пк всё наоборот. увы.
Давай говорить только за себя, ОК? Типа вот "для меня плюсы игры на ПК преобладают над его минусами". Я вот стратегии люблю, и шикарные экшны тоже люблю, и симуляторы люблю, что мне теперь, разорваться? На ПК много отличных модульных симов и замечательных стратегий, на консолях платформеры, jRPG и боёвки, и я в принципе считаю говном упёртых узколобых фанатиков, для которых решающим фактором является не игра, а платформа.
P.S. А еще я не давно не апгрейдил свой комп, не трачу на его поддержку больше пары часов в месяц, он не шумит, мало жрёт электричества, и я вообще не понимаю какие у ПК отрицательные стороны по сравнению с консолями.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:50   #123   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
вот симуляторы не трожтье
это единственный жанр которого в принципе нет на консолях
говоря по правде и на РС играющих в симуляторы менее 3%

и от этого они только лучше, нечего казуалам там вообще делать, хнать их поганой метлой из этого жанра...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind