Старый 11.08.2010, 21:33   #1   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Xbox 360 так и не появилась на китайском рынке

Власти Китая продолжают политику игровой изоляции. Напомним, в этой стране официально запрещены все консоли кроме Nintendo DS. Причина простая: власти не желают, чтобы молодые люди после работы предавались сомнительным развлечениям. А то ведь коммунизм не построишь, никто не захочет работать по девятнадцать часов в сутки семь дней в неделю, когда у тебя есть диск с Halo: Reach.

Однако в последние месяцы в индустрии ходили слухи, будто компании Microsoft удалось-таки пробить Великую китайскую стену. Говорилось, будто уже к рождественскому сезону в стране произойдет долгожданный запуск Xbox 360. Но не срослось: сегодня правительство Китая в очередной раз подтвердило, что не намерено разрешать официальные продажи консоли.

Комментирует вице-президент Microsoft Чжан Яцинь (Zhang Yaqin): «Мы надеемся запустить Xbox настолько быстро, насколько это возможно. Но все зависит исключительно от правительства».

Действительно, в Китае, где, собственно говоря, собираются абсолютно все современные консоли, игровой рынок находится в тени. За распространение игр и приставок можно легко сесть в тюрьму, равно как и за пользование ими. В общем, долгой игры, даешь стране угля!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 30

Cлава вне форума Не в сети
власти заботятся он народе)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind