Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2005, 11:23   #1
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Question В Украину - на авто

Привет всем!
Вопрос такой. Есть авто, оформленное по гениральной доверенности, заверенное нотариусом, в общем, все путем. В ней есть разрешение, что на данном авто можно въезжать и выезжать за пределы нашей великой и могучей державы. :o
Возникла необходимость посетить соседнее суверенное государство - Украину. На мои вопросы в умные организации (турагенства, ГИБДД и пр.) о действительности заявленного в доверенности права о въезде-выезде, везде мне гарантировали, что с территории России я выеду точно, а вот начтет Украины многих терзают смутные сомнения.
Прошу ответить тех, кто сталкивался с данной проблемой (хотя, может быть, это вовсе и не проблема). Как у нас с соседями отношения по вопросу выезда-въезда и, соответственно, в обратную сторону. :confused:

ЗЫ: Если есть возможность, укажите, please, ссылочки на соответствующие документы или нормативные акты.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!

________________________
Уходя гасите всех!!!
Staford вне форума   Вверх
Старый 14.04.2005, 06:17   #2
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Нормативные акты не укажу, но с прошлого года можно въезжать по нотариалке. До того было действительно только от близких родственников...
Док вне форума   Вверх
Старый 27.04.2005, 14:52   #3
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 257
И обязательно заграничный паспорт не забудте.. с этого года въезд на территории Дальнего и ближнего зарубежья , стран СНГ только по заграничным паспортам исключение Белоруссия.
При выезде с ребенком без одного из родителей обязательно натариально заверенное разрешение. :eek:
Pups вне форума   Вверх
Старый 27.04.2005, 14:53   #4
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
насколько я знаю езда по украинским просторам с русскими номерами крайне тяжела. Менты упарят останавливать и откровенно вымогать деньги
AishiDiho вне форума   Вверх
Старый 27.04.2005, 15:07   #5
%===
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщений: 1,436
ездил по генералке прошлым летом - проблем не было
сразу у нас купи наклейку RUS (- на границе будет стоить дорого, да и очередь.. ) и таблицу их штрафов (разводят по страшному)
Кот Баюн вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.