Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2003, 23:50   #1
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2002
Сообщений: 45
н.с.

при каком количестве алкоголя в крови (в промилях) врач ставит диагноз что водитель пьян.
Как правильно себя вести если гайци начинают инкриминировать НС
S h u t d o w n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2003, 08:44   #2
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Не помню число промиллей, но насчет второй части вопроса скажу - откупаться. Знаю, что многие завопят про взяточничество и низкий моральный облик - но увы, реальность такова. Желательно не доводить до врача - бо одна контора, и врачи ВСЕГДА подтверждают НС, даже если ты с рождения трезвенник. Это подтверждает опыт нескольких моих знакомых, которые уперлись рогом и не заплатили гайцам, посколько точно знали, что не пили.
В последний раз меня зверски ободрали хохляцкие гайцы в донецкой области - НС и все тут! Я же был трезв абсолютно! Что я, дебил - пьяным ехать 800 верст с маленьким ребенком в машине? Однако ничего не помогло - пришлось отстегнуть нехилую сумму. Альтернатива - ехать в Донецк на экспертизу по тридцатиградусной жаре с маленьким ребенком с перспективой застрять в нем на сутки как минимум, а то и вовсе прав лишиться...
Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2003, 11:29   #3
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Та же ерунда с постом у Ст. Оскольского поворота. Либо знакомые в прокуратуре.
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2003, 21:05   #4
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 1
одного алканавта знаю, он преподом по физ-ре был, короче шлёпнули его подвипившим, тот бабок предложил, но мало, видать решили менты лучше протокол поиметь, повезли его к врачу, а тот сжалился чтоли? говорит, трезвый он !АБСОЛЮТНО !! (ну тот правда старикашка жалкий). И пришлось ментам его обратно везти да извиняться. О как...
mentos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2003, 01:37   #5
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2002
Сообщений: 45
имеет ли право водитель отказаться дуть в трубочку и поехать сдавать кровь и что при этом будет с авто??????????
S h u t d o w n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2003, 05:54   #6
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
а меня вот тормознули недели три назад рано утром и пытались доказать что я накануне пил. Я доказал обратное не козыряя знакомыми и не заплатил не копейки:confused:
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2003, 09:18   #7
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
S h u t d o w n Будет лишение прав и суд, а машинку сунут на штрафплощадку, где добрые гайцы отвинтят от нее все, что стоит дороже бутылки пива.
KostiK Мне тоже как-то удалось нахаляву отмазаться - спасло то, что я на зазике ехал. Они его завести не смогли!
Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2003, 14:43   #8
Форумец
 
Аватар для Gams
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 255
У меня тоже пападос случился, утром тормозят у "Ликерки" на ул. Кольцовская, ну конечно от меня могло пахнуть, и конечно я вечером выпивал. Я дело начал мутить, ну и немного плакаль, и жаловался на жизнь. Результат 400 руб.
Gams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2003, 15:20   #9
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Позапрошлой осенью ... Проспект революции , тормознул под знаком остановка запрещена ... Забыл я про него ... В общем собрался переходить через дорогу , свисток ... Повернулся - уже адын гаец стоит возле моей машинки .... Ну пришлось возвращаться ... Он типа объясняет про знак , всё такое ... Садимся к нему в машину , он пишет протокол .... Тут вдруг .... А чего это ты мятное такое кушаешь ? Никак выпивал ? (а я леденец от горла лопал , горло до этот простудил как назло) ... Я , честно : Нет . Он : Ну раз нет - прошу подышать в трубочку ... Я : ОК , тока я в это не верю , если что - поедем на нормальное освидетельствование . Я дышу , трубочка темнеет .... Ну , думаю , клёво ... Подруга вчера пила а я оказался с похмела ... Где б так же пристроиться , только чтоб я пил , а с похмелья другие болели ... В общем привезли меня ... Пошли ... Там эта проба Раппопорта , кажись .... В общем показывает : Остаточный алкоголь в парах выдыхаемого воздуха . Клёво ? А я точно знаю что не пил месяца два точно ..... Оказывается это сок натуральный блин на следующий день показывает ... В итоге отстранили на час от вождения ......... Будьте бдительны ...
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2003, 15:50   #10
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Регистрация: 14.10.2001
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,527
KOT а как гайцы себя повели ? Возили на Фр. Энгельса ?
отпустили ? права отдали или нет?
Pashok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2003, 15:56   #11
раздолбай
 
Регистрация: 27.03.2003
Возраст: 43
Сообщений: 246
Pashok Аха , где-то там .... Я не помню точно куда возили . Во дворах где-то .... Ну да .... Я ж говорил - на час отстранили .... Права отдали сразу . Правда сволочи и тот протокол дописали насчёт остановки :-( Больше на 60 рублей кажись получилось :-( Мне не жалко . Но им .....
KOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2003, 16:03   #12
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Регистрация: 14.10.2001
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,527
KOT а как понять , отстранили на час ? отдали права и стояли фтыкали, штоп ты никуда с этими правами не уехал, пока час не истекет ?
А ты в глубине порадовалься небось, што за экспертизу с них содрали
Pashok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2003, 09:49   #13
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Регистрация: 26.11.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 446
S h u t d o w n
имеет......я лично сам так попадал....отказался, поехали кровь сдавать.......трезвый как стекло....извинились...... отпустили.....
а машину там и оставил где тормознули....друг сидел ждал в ней ждал

bmv добавил [date]1051685477[/date]:
KOT
чет я х понял как они отличили то сок от выпивона ?????
эт я так мог и спохмела прокатить что ли ?????
bmv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2003, 15:16   #14
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2002
Сообщений: 45
все определяется количеством алкаголя в крови, пару годков назад один придурок мне бочину подправил, от него фонило нормалек, но он типа весь такой крученый верченый, пошел в отказ, вообще на отрез, один он Дартаньян, а все остальные, включая вызванных гайцов, не так трактют его парфюм, поехали на экспертизу, подул в раствор и опять в отказ, хотя реакция была положительная, говорит берите кровь, мочу, выбрали мочу, которую отправили в наркологический на анализ, врачи сказали, что реультат привезут через 3 дня. Итог, 0.28 промиль, Диагноз - трезв, отстранен от вождения на 2 часа.
S h u t d o w n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.