Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 12:08   #1   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Россия упростит жизнь мигрантам

http://news.mail.ru/politics/5605316/ возможны ли на практике следующие ниже варианты последствий этого решения.
1. Снижение уровня заработной платы коренного населения.
2. Очередной сплеск преступности.
3. Всплеск заболеваний , характерных для регионов с крайне низким уровнем медицинского обслуживания.
4. Постепенное вытеснение рабочих мест квалифицированных специалитов из числа коренного населения и замена их более дешевой рабочей силой.
5.Отток капитала из страны (оставшегося).
6. Возможность использования выходцев со Средней Азии в неких организованных групировках, выступающих против находящегося в меньшинстве, коренного населения регионов. В основном русскоязычного.
7. Полное, постепенное уничтожение Русских как нации путем смешанных браков с представителями других национальностей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:18   #2   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Вроде не понедельник...откуда такой выокий уровень пессимизма..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:09   #3   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,266
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/5605316/ возможны ли на практике следующие ниже варианты последствий этого решения.
1. Снижение уровня заработной платы коренного населения.
2. Очередной сплеск преступности.
3. Всплеск заболеваний , характерных для регионов с крайне низким уровнем медицинского обслуживания.
4. Постепенное вытеснение рабочих мест квалифицированных специалитов из числа коренного населения и замена их более дешевой рабочей силой.
5.Отток капитала из страны (оставшегося).
6. Возможность использования выходцев со Средней Азии в неких организованных групировках, выступающих против находящегося в меньшинстве, коренного населения регионов. В основном русскоязычного.
7. Полное, постепенное уничтожение Русских как нации путем смешанных браков с представителями других национальностей.
Вполне возможны.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:37   #4   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,763
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Россия упростит жизнь мигрантам
Если на ПМЖ - то надо упрощать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:04   #5   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
откуда такой выокий уровень пессимизма..
Да вот отсюда: http://www.ekhoplanet.ru/opinions_514_10278
и отсюда: http://vadimb.livejournal.com/1165083.html
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:28   #6   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/5605316/ возможны ли на практике следующие ниже варианты последствий этого решения.
1. Снижение уровня заработной платы коренного населения.
2. Очередной сплеск преступности.
3. Всплеск заболеваний , характерных для регионов с крайне низким уровнем медицинского обслуживания.
4. Постепенное вытеснение рабочих мест квалифицированных специалитов из числа коренного населения и замена их более дешевой рабочей силой.
5.Отток капитала из страны (оставшегося).
6. Возможность использования выходцев со Средней Азии в неких организованных групировках, выступающих против находящегося в меньшинстве, коренного населения регионов. В основном русскоязычного.
7. Полное, постепенное уничтожение Русских как нации путем смешанных браков с представителями других национальностей.
Какой полный бред!!!

1. Вы общались с гастробайтероми??? Видимо нет.. Зовешь русского каменьщика - у негги и инструмент свой и подсобни и он знает что делать.
Зовешь каменьщика-узбека.. ему нужено показвать как начианть кажды йряд.. иначе он тебе такой фигмам сложет.. что обплачишля..
1а Наем узбеков на земляные работы... Русской бригаде говориш, что нужно и через неделю-две получшь, результат.. С узбеками.. нкжно каждый день нивелиром или ниткой отбивать им уровень и КАЖДОМУ объяснять куда копать..
2. Ссут они преступностью заниматься.... У насл прошлой весной, объявили, что узбеки бабу изнасиловали.. а баба через 3 месяца раскалослась, ччто менты это были.. Однакож узбеков месные быдло-пацаны потрепали..

3 Ну если ты с ними в попу ебушься тов всплеск сифилиса в твоем отдельном жопе гарантирован... А так у них нет денег даже на простиутку, а из местных их все обходят стороной.. Какие еще болезни?? Ты-же не спишь с узбеком в одной койке?

4. квалифицированые специалисты??? Ты хоть одного узбека/таджика видел, что-бы он на токарно-фрезерном станке выточил сопло реактивного истребителя???? Или ты считаешь "Квалифицированным" специалистом, гопника, который на старости лет наусился плитку класть??? ИЛи ты видел казаха с таджиком, котрые водят такси в воронеже?? Во первых определись в "квалифицированном" специалисте" а потом вякай..

5. Какой нахер капитал??? Они владельцы шахт или трубопроводов???
А вот если у меня работают 3 узбека, за 20 тыр в месяц, но они сажают картошку, кукурузу, сах свеклу, все это собирают, пасут 50 овец и скармливают прибыток гусям и куром.. И я на этой ферме ничего не делаю... Но все довольны (кроме местных жителей, они завидуют, что я узбекм плачу по 20... так я и местным-бы платил по 20, только местные пьют!! А узбеки нет!! Когда узбеку захотелось набухаться, он едит к себе, но в замен присылает другого, и всем хорощо!!

6. полный бред.. кто их использует?? У них после20 часов рабочего дня нет времени ПЕРНУТЬ...

7. Какие браки??? Это было в 90-е, когда был институт беженцев и им разрешали заселять наши земли.... А сейчас они у нас не размножаються.... Это не угроза!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:06   #7   
Форумец
 
Сообщений: 230
Регистрация: 03.02.2010

Werba вне форума Не в сети
На мой взгляд, для этих последствий и принимаются такие решения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:59   #8   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Сопротивляться этому сложно, но можно саботировать все проекты в которых участвуют мигранты,
делая их экономически невыгодными:
кто нибудь наймет таджика за небольшую оплату и порадуется,
другой придет и совершит акцию, наносящую гораздо больший урон чем прибыль от дешевой раб силы, примерно так.

В КЗ уровень жизни не настолько отличается от российского чтобы казахи ехали на заработки в Россию.
РДС, не равняй казахов с таджиками, казахи практически не гастарбайничают,
в самом Казахстане много гастеров узбеков, кстати многие местные жители казахи тоже недовольны этим,
узбеки захватывают торговлю, строительные объемы работ..
в Киргизии это недовольство вообще вылилось в бунт против них (против узбеков)
в КЗ газетах с объявлениями часто пишут "не узбеки" допустим сдам квартиру или требуется бригада строителей "не узбеки" (не в всех городах, в богатых чаще, в бедных реже)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 06:17   #9   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
RDS, Я не вякаю!!!, это первое. Втотое , сифилис и тубик, который у них регулярно находят, не говоря уже о дизинтерии и прочих вещах. Третье наши друззьзя с азии падки до легкой наживы, в армии то служил, крендель? Четвертое, где вероятность того, что шлюха , которая у тебя от****ла, еслы Вы конечно натурал),не делала это гостю с азии пол часа назад, в виде премии за пол года работы или деньги сэкономленные на скоропостижной лапше. Квалифицированные специалисты , ПРОСТИТЕ, забыл для тугодумов поставить кавычки. Шестое, ссут они когда ты их в курятнике на даче, по одному держишь и "шлепаешь" для профилактики, каждые пол часа,( армейская школа) а когда их кишлак, то ссать начинают те, кто с ними в десны.
ПС , ничего личного .
Xenon, вот по этому высокую смертность славян называют "естественной убылью", а завозом дешевой рабсилы из Азии- решением демографической проблеммы. Только вот поверю я в это, только тогда, когда "блондинки",все это поддерживающие и стимулирующие , начнут рожать от узбеков.)))
ПС, опять ничего личного.

Последний раз редактировалось C12H22O11; 31.03.2011 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:46   #10   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Если на ПМЖ - то надо упрощать.
Уже. Дальше по-моему просто некуда.
http://www.neva24.ru/a/2011/03/25/V_...e_pojavilis_sl
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:50   #11   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
4. квалифицированые специалисты??? Ты хоть одного узбека/таджика видел, что-бы он на токарно-фрезерном станке выточил сопло реактивного истребителя???? Или ты считаешь "Квалифицированным" специалистом, гопника, который на старости лет наусился плитку класть??? ИЛи ты видел казаха с таджиком, котрые водят такси в воронеже?? Во первых определись в "квалифицированном" специалисте" а потом вякай..
Человека который познакомил меня с программирование звали, не поверишь, Кайрат Раханович. И он не был евреем, и даже (ты можешь не поверить) не был русским ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:51   #12   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Сопротивляться этому сложно, но можно саботировать все проекты в которых участвуют мигранты,
делая их экономически невыгодными:
Дивова "Выбраковку" читал? Если нет то лоив идею "у не русских не покупаем", только работать ни хрена не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:57   #13   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,763
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
вот по этому высокую смертность славян называют "естественной убылью"
Дык не у одних славян такое.
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
"блондинки",все это поддерживающие и стимулирующие , начнут рожать от узбеков
Если их дети будут говорить по-русски и получать образование, а не жить шантрапой, то было бы неплохо.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Уже. Дальше по-моему просто некуда.
Не, это уже маразм. нужно упростить процедуру получения гражданства, а не упрощать им возможность махинаций с жильём. Гос-во само создаёт такие законы, которые тяжело не нарушить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:40   #14   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
1. Снижение уровня заработной платы коренного населения.
сейчас она у дворников и разнорабочих растет каждый день, ага.
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
3. Всплеск заболеваний , характерных для регионов с крайне низким уровнем медицинского обслуживания.
сейчас иммигрантов у нас в стране нет, как я понял? а то эпидемии чумы и сибирской язвы я что то в москве не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
4. Постепенное вытеснение рабочих мест квалифицированных специалитов из числа коренного населения и замена их более дешевой рабочей силой.
"- когда у терапевта часы приема?
- никогда, мы наняли четырех таджикских дворников."
сколько неквалифицированных работников заменят одного специалиста?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:41   #15   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Ustas, я знаю кучу врачей не славянской национальности, но это не мешает им быть специалистами и просто хорошими людьми. Да и барсетки дергать в москау ездят далеко не доценты. Речь не идет о действительно высококласных специалистах, они нужны везде. Речь идет о тысячах людей которых крайняя нужда, к которой они сами пришли посредством оранжевых революций, гонит на не ласковую чужбину находясь в томных объятиях которой они готовы работать за гроши которые он в свою очередь отсылает своей семье, на родину. Юстас, толпе которая начинает громить магазины, банки и прочее ты не объяснишь, что Вы всего лишь хорошие фото и видио операторы, что вашу студию им и трогать то не зачем, но тронут, ЮСтас, тронут. Поверь. В 17м было то же. Когда те, кто был ни чем вдруг стали толпой , да к тому же вооруженной и организованной это страшно.

Последний раз редактировалось C12H22O11; 01.04.2011 в 06:30.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:09   #16   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Ыщкин, Кайрат Раханович казах наверное ? (я подтверждаю, сам знаю казахов айтишнегов)
не можешь рассказать кто были его родители, почти наверняка приехали из аула.

А вообще, прижившиеся мигранты влегкую получат образование и квалификацию,
это сейчас они разнорабочие, дети же их ни чуть не глупее коренных россиян, а скорее даже хитрее/активнее (жизнь вынуждает их быть такими)
так что не надо думать что узбеки всегда будут работать дворниками или работниками у РДСа.
Кто думает что таджики в чем то ущербнее, тупее генетически сильно ошибается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:14   #17   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Ыщкин, Кайрат Раханович казах наверное ? (я подтверждаю, сам знаю казахов айтишнегов)
Казах. Про родителей знать не могу - он был преподаватель, я - студент.
Кстати, затея вытянуть с окраин творческий потенциал, при вменяемом исполнении, очень даже правильная. Только вот в способности нынешних властей сделать что-то вменяемое я как то очень сильно сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:28   #18   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Ustas, я знаю кучу врачей не славянской национальности, но это не мешает им быть специалистами и просто хорошими людьми. Да и барсетки дергать в москау ездят далеко не доценты. Речь не идет о действительно высококласных специалистах, они нужны везде.
высококлассные специалисты-иммигранты обычно не бандитствуют и не разносят инфекционных заболеваний.
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
UstasРечь идет о тысячах людей которых крайняя нужда, к которой они сами пришли посредством оранжевых революций, гонит на не ласковую чужбину находясь в томных объятиях которой они готовы работать за гроши которые он в свою очередь отсылает своей семье, на родину.
и что в этом плохого? люди едут в нашу страну работать, мести улицы, мешать бетон, копать ямы. конечно, сидя за компом в удобном кресле и ослабив узел галстука легко рассуждать, что на их месте могли бы быть русские дворники, разнорабочие и землекопы, но в очередь наши 6 миллионов безработных почему то на эти вакансии не становятся.
я уж не говорю о том, что 90% страхов в отношении "нерусских", в том числе и в первом посте, связаны с горцами из северокавказских республик России, которые, как граждане РФ, к иммиграции вообще отношения никакого не имеют.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:01   #19   
Creatura Dei
 
Сообщений: 1,975
Регистрация: 24.04.2008
Записей в дневнике: 1

Asinus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
люди едут в нашу страну работать, мести улицы, мешать бетон, копать ямы
С другой стороны дело также в работодателях. Мигрантов можно прессовать как угодно, местных - не всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:29   #20   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asinus Посмотреть сообщение
С другой стороны дело также в работодателях. Мигрантов можно прессовать как угодно, местных - не всегда.
Я бы сказал, что не только "с другой стороны", но и со всех сторон виноваты РАБотодатели, их жадность...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:44   #21   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Ustas, разница в размере зарплаты, соцпакете, а вернее его отсутствии, и прочих приятных вещей, для тех кто юзает наших азиатских друзей... Русскому нужно платить достойно, а узбекскому юноше хватит и 6000 , а это для Узбекистана Очень хороший доход.Там на эти деньги его семья не просто живет, нанимает рабочих!!! А теперь представьте себе, за сколько они там нанимают шнырей по дому.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:47   #22   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что не только "с другой стороны", но и со всех сторон виноваты РАБотодатели, их жадность...
Виноват всегда во всем тот кто это допускает. Т.е. вот лично ты, например.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:00   #23   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Ыщкин,
но если я им (мигрантам) наврежу меня накажут, власти российские накажут, именно они их покрывают,
власти значит и виноваты, я то или Григор причем ?

А начнешь их ликвидировать вообще к фашикам припишут (вот же бред а ?)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:04   #24   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
но если я им (мигрантам) наврежу меня накажут, власти российские накажут, именно они их покрывают,
власти значит и виноваты, я то или Григор причем ?

А начнешь их ликвидировать вообще к фашикам припишут (вот же бред а ?)
А я чо говорил где-то что корень зла мигранты? Окстись, это просто люди, кстати бывшие твои соотечественники, которые находятся в таком положении что готовы очень на многое. И не чиновники, потому что это тоже просто люди, которые охренели от вседозволенности. Виноват тот кто позволил одних настолько опустить, а другим настолько охренеть. Короче, к зеркалу подойди.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:37   #25   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Виноват всегда во всем тот кто это допускает. Т.е. вот лично ты, например.
В принципе ты прав... имеешь ввиду не тех челов выбираем? По-человечески, так ни одного азиата никогда не обидел...чтобы там у себя они русских не обижали... потом, все мы люди
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:56   #26   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Я тоже ни одному азиату зла не причинил, но вот они у себя гробят, вытесняют, практически официально,
и в России по привычке продолжают в том же духе.
зы. если что я одну казашку в КЗ от смерти или от больших увечий спас.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:58   #27   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Парни, я не знаю как надо, не допрашивайте. Но вот как не надо более-менее себе представляю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:01   #28   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Ustas, разница в размере зарплаты, соцпакете, а вернее его отсутствии, и прочих приятных вещей, для тех кто юзает наших азиатских друзей... Русскому нужно платить достойно, а узбекскому юноше хватит и 6000 , а это для Узбекистана Очень хороший доход.Там на эти деньги его семья не просто живет, нанимает рабочих!!! А теперь представьте себе, за сколько они там нанимают шнырей по дому.
и что? много ли россиян стоят в очереди устраиваться разнорабочими на стройку? дворниками в ЖЭК? их просто нет. тогда кто у кого отбирает работу?
сравни Воронеж, где нет таджикских дворников, да и российских тоже и город по 9 месяцев в году утопает в снегу и грязи с Москвой, вылизанной и опрятной. можешь рассказать, почему трудолюбивые и расово-верные воронежцы так херово подметают за свои "достойные зарплаты и соцпакеты"?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:04   #29   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Депортировать граждан армении, азербайджана, узбекистана, таджикистана, киргизии ... ?
не пущать их в Россию, внимательно отслеживать как они у себя обращаются с нац меньшинствами (с русскими в том числе)
широко освещать факты притеснений на нац почве в этих государствах.

Это можно ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:13   #30   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Депортировать граждан армении, азербайджана, узбекистана, таджикистана, киргизии ... ?
не пущать их в Россию, внимательно отслеживать как они у себя обращаются с нац меньшинствами (с русскими в том числе)
широко освещать факты притеснений на нац почве в этих государствах.

Это можно ?
можно. но что планируется этим добиться?
судя по первому посту, я так понял, что депортация всех иммигрантов приведет к:
1. Повышению уровня заработной платы коренного населения.
2. Искоренению преступности.
3. Победой над инфекционными заболеваниями, например, традиционным для россиян туберкулезом.
4. Все квалифицированные специалисты останутся на своих местах и будут жить как короли.
5. Остановится отток капитала из страны.
6. Исчезнут агрессивные группировки.
7. Прекратится вымирание русских. Вырастит рождаемость, упадет смертность.
Правильно?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind