Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых кошек
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 16:37   #31   
заводчик
 
Аватар для fentezicat
 
Сообщений: 531
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

fentezicat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
Чет я тоже не поняла, каким образом ветеринар при вскрытии (!) смог такое распознать? Или он при вскрытии нашел в котенке зашитую родословную до 4го колена? Мало того, что вам бред озвучили и вы в нем даже не усомнились, так вы же его тут всем за истину выдать пытаетесь...Чудно
+1000!
У меня возник тот же вопрос..
 
Старый 10.12.2010, 03:20   #32   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
А понять, что там "мешают", можно как раз из родословной, а не жмотиться, покупая без нее.
 
Старый 10.12.2010, 08:12   #33   
заводчик
 
Аватар для fentezicat
 
Сообщений: 531
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

fentezicat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s.verbova Посмотреть сообщение
и еще через 3 месяца поездок к дорогим ветеринарам, лечения, уколов и др.) котенок все-таки умер. При вскрытии ветеринар сказал, что проблема в смешении крови близких родственников неоднократно из поколения в поколение несколько раз.
На вскрытие возили к тем же
Цитата:
дорогим ветеринарам
,которые 3 мес лечили котёнка? Думаю именно так и было.

Я летом похоронила свою Ляльку..Это была моя первая и самая любимая кошулька. Мы ездили к разным ветам. Ей сделали УЗИ в левобережной клинике,именно там врачи наконец то поставили диагноз- "ЧТО ТО С ПЕЧЕНЬЮ" я лечила ей печень,а потом её не стало...На вскрытии у независимого вета- оказалось что Лялька проглотила много нитки..
 
Старый 12.01.2011, 20:46   #34   
Форумец
 
Аватар для Ольга Ермолова
 
Сообщений: 692
Регистрация: 15.04.2010

Ольга Ермолова вне форума Не в сети
ТЕМКУ ПОДНЯТЬ....
 
Старый 12.01.2011, 21:01   #35   
Форумец
 
Аватар для Ven Dak
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 02.05.2009

Ven Dak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fentezicat Посмотреть сообщение
На вскрытие возили к тем же ,которые 3 мес лечили котёнка? Думаю именно так и было.

Я летом похоронила свою Ляльку..Это была моя первая и самая любимая кошулька. Мы ездили к разным ветам. Ей сделали УЗИ в левобережной клинике,именно там врачи наконец то поставили диагноз- "ЧТО ТО С ПЕЧЕНЬЮ" я лечила ей печень,а потом её не стало...На вскрытии у независимого вета- оказалось что Лялька проглотила много нитки..
Оч' жалко Вашу Ляльку, сочувствую
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind