Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 08:14   #1
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Реальные, леденящие кровь события - в основе ИГРЫ Delusion

20 августа - ИГРА LXXI "Delusion"




Стиль: мистика

Количество жетонов: 2

Степень сложности: 5

Условия участия:

- автомобиль;
- команда из 2-5 человек;
- карта города;
- фонари;
- сотовые телефоны;
- фотоаппараты;

Стоимость участия: 1000 руб./команда,
действуют скидки по картам проекта ИГРА (от 5% до 50%)

Лимит: 12 часов

Сбор: 20 августа, Смотровая*, ровно в 23:00
Брифинг: 23:15
Регистрация: 23:20 - 23:40
Начало ИГРЫ: ближе к полуночи.

*Смотровая (пустырь на левом берегу, у Северного моста)


В основу этой ИГРЫ положены реальные события, произошедшие несколько лет назад в нашем городе.
По этическим причинам, мы изменили имена и фамилии, фигурирующие в архиве Городской психиатрической больницы, но максимально возможно передали то, что произошло в 2004 году в Воронеже.

Мы рекомендуем воздержаться от ИГРЫ людям со слабой психикой и ни в коей мере не пытаться повторять «эксперименты» главного героя нашей ИГРЫ.

Организаторы проекта ИГРА


Предисловие.

…Президент поздравил россиян с наступившим 2004 годом, и куранты традиционно отбили свои положенные 12 раз.
Я вздохнул, выключил телевизор и закурил сигарету. В нашей работе выпивать даже по праздникам – это все равно, что написать заявление об уходе и положить его на стол главврачу. Так получилось, что сегодня мое дежурство, и хочешь – не хочешь, но в бокале – минералка.
Но, на удивление, сегодня в дурдоме царит исключительная тишина и покой. Если бы только не стали бить салюты соседи из Тепличного. Иначе кто-то из психов начнет орать на весь коридор.
Но мое наслаждение тишиной длилось недолго. Что же, это обычное явление.

Из записи врача ГКПБ ************, 01. 01. 2004, 01:15
«Зрачки пациента неподвижные, дыхание слабое. Пульс – неравномерный, давление низкое… Ритмы сердца затухающие, с периодическими остановками – не более 3-5 секунд».

- Что с ним случилось?
- С катушек слетел, впился в горло своей сожительнице, благо, она вырвалась и убежала к соседям. Говорит, такого с ним не было. Соседи вызвали нас. Мы приехали, думали у него белая горячка, а он лежит неподвижно на столе, вокруг свечки горят. Отмороженный на всю башку, видимо. Мы к нему – а он вскочил и что-то заорал на иностранном, и давай круги рисовать ножом вокруг себя. В общем, мы его в «бобик» и к вам…

Из записи врача ГКПБ ************, 01. 01. 2004, 02:30
«Смерть пациента **********, наступила в результате остановки сердца».

Наутро в больницу приехали коллеги из «судебки», я передал им все документы и записи, и собрался уже было уходить к себе, как меня окликнули. Причем по имени-отчеству.
На пороге ординаторской стояла невысокая женщина. Лицо ее было спокойно, в руках она держала тетрадь.
-Доктор, это я была …с ним вчера….
Я взглянул на ее шею. Рядом с сонной артерией – след укуса. Мда, чуть выше и левее - и аллес.
- Мне очень жаль. Примите мои соболезнования. Мы сделали, что могли…
- Возьмите это – перебила она и протянула мне тетрадь. - Не спрашивайте меня, просто возьмите тетрадь...
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 08:19   #2
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Подробности и Регистрация
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.