Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 10:10   #1
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Мыс Фиолент

Итак, в этом году мы решили отправиться в Крым, для меня это первая поездка на территорию автономной республики. Очень долго стояла перед выбором места, сначала склонялась к ЮБК, но отзывы о большом количестве людей смущали, поэтому переместила взор по карте на Севастополь, но как-то уезжать из одного города в другой тоже не впечатлило))) И вот случайно я заметила фото с мыса Фиолент, в них нельзя не влюбиться! Результат- нашла жилье через интернет на мысе, почитала о том, что хотела бы посмотреть и начала собирать чемодан)
Отправлялись мы 8 числа на поезде, в вагоне, к счастью, присутствовал кондиционер, да и попутчиками нам попались ребята с моей бывшей работы! Вот уж поистине Воронеж "деревЕнька"))) Поэтому поездка прошла весело и непринужденно.
Позабавил русский таможенник, который просил меня 3 раза поднять челку, потом опустить, потом убрать волосы, сверяя меня с фото в паспорте))) Украинскую таможню я проспала, будить не стали, мои документы было кому показать.
Наконец мы на вокзале Симферополя! Просто достали предложения довезти, жилья и тд. Решаем до Севастополя отправиться на электричке, о чем я ничуть не пожалела, 1- проезд стоит всего 8 гривен! 2- в середине пути начались отличные пейзажи, в том числе монастырь в скале Инкермана, бухта с кораблями, туннели и горы. По времени эта поездка заняла 2 часа, все окна открыты, от жары мы не умирали)
Прибыли, сходим на перрон, я сразу звоню хозяйке Наталье Васильевне, чтобы она объяснила как нам добраться до дачи и у нее же уточняю, сколько обычно берут таксисты за маршрут до Фиолента. Она говорит, что не больше 60 гривен и подробно рассказывает как добраться. Зазывающий на такси мужчина предлагает услуги, наш ответ- есть 55 гривен, надо на Фиолент. Его возмущению нет предела! Да кто вам такие цены сказал! Вы не уедите за такую сумму. Спокойно уходим со словами, что вызовем тех, кто довезет. Естественно через 5 минут мы уже ехали с этим же таксистом за 55 гривен)))

Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:33.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 10:27   #2
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Дорога до дачи занимает минут около 20, еду с легким ужасом, что в интернете все было красиво и недорого, а на деле может оказаться, что там старый сарайчик, за 5 км от моря))) НО! Была приятно удивлена, очень чистая дача, 2 душа, 2 туалета, красивый двор с персиковыми деревьями, место где можно посидеть большому количеству людей, небольшая комната с телевизором, вентилятором, евро окнами. Даже полотенце предоставили! Кидаем чемодан, спрашиваем- ну где же море! До спуска на Яшмовый пляж действительно совсем недалеко, идем, по пути можно купить попить и перекусить по-мелочи, причем цена там не намного выше, чем в городе.
Пред нами открывается потрясающий вид на море, небо, не видно даже границ перехода одного в другое! И вот, самое страшное спуск по ступенькам в количестве 785 штук! Ступени крутые, есть места, где вдвоем и не разойтись, большая часть идет под деревьями, я настроила себя что это будет тяжело и пошла вниз)
Преодолев спуск и остановившись уже на пляже ощущала, что ноги явно дрожат))) и что обратно я пойду нескоро! На пляже галька, крупные камни, вход тоже не самый комфортный, место однозначно не для детей, как нам сказала хозяйка, пляж в прошлом году был значительно лучше, но то ли обвалы, то ли намыло, так что получилось так. Перепрыгивая через камни пошла купаться) Такой прозрачной и чистейшей воды я не видела еще! Отплыв достаточно далеко вы все равно видите дно, можно найти камушек побольше и с него понырять, это место, где не расстанешься с маской и очками, потому что под водой полно крабов, рыб, красивых водорослей и причудливых камней!
Сидели мы на пляже пока совсем не стемнело, ночевать там нельзя, поэтому пришлось взбираться наверх. Если честно, я ожидала худшего отт себя на подъеме! Во время пути делали остановки 3, сидели на лавочках, они там специально для этого установлены, в итоге время подъема 20 минут.
Доползая до кровати я была горда собой)))
Выложу здесь фото дачи и несколько видов на море, спуск
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_70c7241b.jpg
Просмотров: 44
Размер:	85.7 Кб
ID:	901571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f7ac72e6.jpg
Просмотров: 142
Размер:	47.9 Кб
ID:	901572  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_819d8ee7.jpg
Просмотров: 52
Размер:	19.2 Кб
ID:	901573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f68334e8.jpg
Просмотров: 75
Размер:	63.2 Кб
ID:	901574  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2e2c3708.jpg
Просмотров: 19
Размер:	13.5 Кб
ID:	901575  

Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:33.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 10:43   #3
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
На следующий день было решено поехать на рынок 5 километр и закупить продукты, питье, фрукты) Из интернета я вычитала, что ехать туда от мыса минут 10 максимум на маленьком автобусе - топике, просто умиляет его название) Проезд стоит 2 гривны, сели, едем, проходит 10 минут, 15, 20, а никакого рынка нет и близко! Ну думаю, что же за умник писал о 10 минутах! ладно, нам спешить некуда, смотрим в окно...Доехали до конечной, вышли и решили все-таки поинтересоваться у бабушек с автобуса где рынок-то?) На что нам ответили, что поехали мы не в ту сторону, но ничего не потеряли, потому что если пройти прямо, то дойдешь до Херсонеса(меня это весьма обрадовало, потому как данный объект был в моем списке мест для посещения)))
А вышли то мы у ЦУМа Севастополя. Дошли до входных ворот, купили билеты по-моему за 20 гривен, без экскурсии и самостоятельно обошли весь комплекс, очень красиво, особенно участки у моря, колонны, колокол, храм, который после ремонта теперь является действующим. Рекомендую сходить всем!
После того, как окончательно разрядился фотоаппарат двинулись в обратный путь. решили не пешком подниматься, а на автобусе, он очень часто ходить прям до Херсонеса, стоимость 2 гривны, для ленивых можно на нем и вниз доехать) Вышли опять же в районе ЦУМа, по-моему остановка поликлиника и зашли перекусить в пиццерию Челентано, отличное заведение, сидели на улице, очень хорошо оформлено там, цветочки, стульчики) Но изюминка кафе в том, что пиццу ты творишь сам, т.е. из предложенного большого количества ингредиентов выбираешь какие угодно, мы собрали себе мясную))) принесли ее достаточно быстро, очень вкусно! Понравился молочный коктейль, десерты из мороженого. В Севастополе целая сеть этой пиццерии. К сожалению фото кафе нет((( Покажу совсем чуть-чуть Херсонес
Вернуться решили на том же топике, но не тут-то было! На него формируется очередь, причем достаточно большая и из бабушек! В итоге поехали на такси, 60 гривен, взять телефон водителя, очень приятный мужчина Алексей)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_dddb0f33.jpg
Просмотров: 3
Размер:	37.3 Кб
ID:	901610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7d7443d2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	56.9 Кб
ID:	901611  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1d50facd.jpg
Просмотров: 19
Размер:	91.1 Кб
ID:	901612  

Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:32.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 10:50   #4
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,613
Kybik-Rybik, стоимость проживания озвучьте, пожалуйста Отчет классный Обожаю Крым
Sanna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 10:59   #5
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Третий день.
На третий день появилось желание наконец-то поесть! Выбор пал на столовую при военной части, из плюсов- дешево, съедобно, из минусов- жарко в зале, достаточно долго стояли в очереди.
Обед из борща, риса, курицы, хлеба, целого пакета пирожков и компота вышел всего в 240 рублей. После столь плотного поедания мысли о поездке куда-нибудь отпали сами собой) Столовая находится рядом с остановкой и шлагбаумом на въезде в дачный поселок, там же есть кафе, пили кофе там, достаточно все мило и красиво сделано частниками. так что голодным не останешься там) У нас на даче имелась кухня, но готовить в отпуске, в жару, я не столь фанатичная домохозяйка)))
Возникла идея пойти не на Яшмовый пляж, а в Царское село, причем сделать это вдоль мыса. Перед нами открылся отличный вид!С высоты примерно 120 метров море, причем нам были видны камни у берега в воде! Сначала дорога вела вдоль домиков, дальше небольшая территория военных и самое классное- ни души! Есть ты, море, камни, ветер и никто не мешает тебе наслаждаться!
На сухой траве сидело множество улиток, на огороженной территории странные объекты военных, В одном из дворов велотренажер советских времен- все эти фото покажу в этом посте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_02fc7db6.jpg
Просмотров: 28
Размер:	56.8 Кб
ID:	901623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8abad98d.jpg
Просмотров: 22
Размер:	59.6 Кб
ID:	901624  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9cc8927b.jpg
Просмотров: 29
Размер:	49.7 Кб
ID:	901625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_291f7229.jpg
Просмотров: 48
Размер:	58.4 Кб
ID:	901626  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_18220d7c.jpg
Просмотров: 9
Размер:	84.2 Кб
ID:	901627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ce49df01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88.3 Кб
ID:	901628  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_aa69a9c5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	53.7 Кб
ID:	901629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ee7e9acd.jpg
Просмотров: 31
Размер:	48.0 Кб
ID:	901630  


Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:34.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:15   #6
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Потом нам еще по пути попался блиндаж, в котором мы естественно полазили, там имелось множество ответвлений и комнат. Прилагается фото изнутри)
Вот наконец показалась цивилизация, домики, цель была близка- пляж Царского села. Насколько мы слышали, этот пляж ценится за более демократичный спуск и меньшее количество всего 150) Эта лестница разделала пляж на левую и правую части, на фото будет и та и другая) Все было бы хорошо, но...до этих самых ступеней надо было по камням и под солнцем идти по дороге, причем угол ее наклона был значительный, перспектива ползти обратно в гору не радовала. дошли до перевалочного пункта, там оригинальная кафешка, в стиле туземцев, купили попить, а там уже оставалось по ступенькам.
Мы попали сюда в самый час пик солнца! на пляже нельзя взять в аренду ничего, ни зонтов, ни лежаков и в итоге пострадали плечи, носы, а у меня еще и лоб)))
Сам пляжик маленький, прям над вами будут висеть скалы, но зато вход в воду получше Яшмового, мелкая галька, вода чистейшая! Голубая! Пробыли здесь достаточно долго, но солнце сделало свое дело, обгорели, нагрелись и устали, да и людей становилось все больше, пришлось возвращаться. И тут я прокляла все на свете, идти вверх, камни, сланцы мокрые, камни- босиком не получится, всю дорогу собирала тапочки за собой))) потом чтобы вернуться к себе прошли через весь поселок до остановки и поехали на топике в родной дачный поселок. Спать я легла еще в 7 вечера и до следующего дня)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_19adad27.jpg
Просмотров: 28
Размер:	29.2 Кб
ID:	901658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5ad360f4.jpg
Просмотров: 38
Размер:	82.9 Кб
ID:	901659  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9cf234f1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	70.5 Кб
ID:	901660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_15637130.jpg
Просмотров: 46
Размер:	77.5 Кб
ID:	901661  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a0f0a325.jpg
Просмотров: 50
Размер:	84.5 Кб
ID:	901662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e49999f8.jpg
Просмотров: 10
Размер:	62.4 Кб
ID:	901663  


Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:34.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:38   #7
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Следующий день решено было посвятить Балаклаве!
Добрались мы рынка все-таки на 5 км))) Оказывается надо просто спросить у водителя до ЦУМа он сейчас или на рынок, этот маршрут №3 заезжает на Фиолент, наша остановка Монастырь называлась,а вот потом идет в разные направления, либо рынок, либо ЦУМ. Так вот, от 5 км идут многие маршрутки, в том числе до Балаклавы, проезд 2,5 гривны и через 15 минут вы там! Вышли на набережной, она небольшая, масса яхт,катеров, лодок! В годы СССР это был секретный закрытый город! Я бы рекомендовала почитать его историю интересующимся) На набережной все значительно дороже-это я о попить и перекусить. Но наша цель сейчас- Подземный завод по ремонту подводных лодок! В прошлом сверхсекретный объект, ныне музей. Фото покажу ниже)
Идет туда с экскурсией, иначе не интересно на самом деле, там есть о чем послушать! Стоимость 25 гривен. Сам музей имеет канал, в который заходили подводные лодки, над туннелями по которым мы ходили высота горы-100м! В случае ядерной атаки люди могли бы жить там в течение месяца, имелась хорошая вентиляция, на данный момент она не работает, поэтому внутри сыро, капает вода, температура градусов 18. Гуляем там наверное не меньше часа. Впечатлений масса, от гордости за былое могучие страны и обида за сегодняшнее состояние. Возводили этот объект метростроевцы, под подпиской о неразглашении, затем Хрущев пытался устроить там винные склады, люди приложили немало усилий, чтобы завод продолжал существовать. А в 90х все открыли, растащили и только теперь воссоздают музейные экспонаты.
По возвращению из глубин решено было отведать рыбных даров) Мы посетили ресторанчик Избушка Рыбака. Отличный интерьер на морскую тематику, нам досталось место на верандочке у моря) Было съедено немало мидий,рапанов и выпито вина, счет заставил приятно удивиться- 200гривен! Хотя не скажу, что заведение из дешевых.
Ехать обратно на маршрутке было бы неинтересно! Поэтому мы воспользовались услугами небольшого судна Сатурн, которое каждые 2 часа плавало от Балаклавы до Фиолента. Проезд 18 гривен, оооочень мало людей на борту и отличные виды скал, крепости Чембало, которая сейчас на реконструкции.
К слову, купаться в Балаклаве негде, все плавают на лодках(10 гривен) до ближнего пляжа, серебряного или к нам на Фиолент
Вот так мы провели еще 1 день, вечером поплавали у нас на Яшмовом пляже и в очередной раз покорили подъем по ступеням. В последующие разы спуск и подъем мне не доставляли неудобств, а вот любителям овощного отдыха не советую, если будет тяжело на ступеньках, не заметите всей красоты , которая находится вокруг вас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_dbfa9933.jpg
Просмотров: 15
Размер:	47.8 Кб
ID:	901702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a7f5f1eb.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.8 Кб
ID:	901703  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_67a58aa4.jpg
Просмотров: 15
Размер:	34.5 Кб
ID:	901704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1fdc89a7.jpg
Просмотров: 12
Размер:	47.9 Кб
ID:	901705  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_86c8cc99.jpg
Просмотров: 14
Размер:	48.7 Кб
ID:	901706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_bc2bee11.jpg
Просмотров: 35
Размер:	55.7 Кб
ID:	901707  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e50a5c2f.jpg
Просмотров: 10
Размер:	53.6 Кб
ID:	901708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2f4d4a3f.jpg
Просмотров: 7
Размер:	52.1 Кб
ID:	901709  


Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:35.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:45   #8
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Здесь собственно и видно крепость и выход из бухты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ba2746fb.jpg
Просмотров: 15
Размер:	51.1 Кб
ID:	901711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e0af01f9.jpg
Просмотров: 10
Размер:	53.0 Кб
ID:	901712  

Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:00   #9
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Массу впечатлений оставила прогулка по Севастополю! Белоснежный город с великой историей! Доехали мы от 5 км на маршрутке до площади Нахимова. На набережной предлагают морские прогулки по бухта, соглашайтесь! 50 гривен с человека и 40 минут удовольствия, в это время вам расскажут основные моменты истории, покажут вблизи флот РФ и памятники, которые видны с моря! Мне понравилось. После морской прогулки мы уже знатоки местности отправилась вдоль набережной посмотреть есть на что, есть где пофотографироваться, на некоторых фото будет моя персона, уж простите) Вся прогулка заняла достаточно много времени, перекусили булочкой и квасом и отправились посмотреть Панораму Севастопольской битвы. И здесь надо побывать, вход стоит 35 гривен, если еще с выставкой Папанова, покорителя льдин, то 40. Пошли за 40. Нам досталась потрясающая женщина экскурсовод! С таким чувством она поведала нам исторические моменты! Как отлично организовано совмещение картины и объемных участков этой панорамы! Фото внутри не делали, они все равно не передадут мой восторг от этого мероприятия! Затем вы выходите на улице, перед вами красивый фонтан, у нас он был даже с радугой) И слева будет Выставка, посвященная Папанову, что там мне особенно запомнилось, так это старый проигрыватель, по которому был слышен голос Героя выставки и песни тех лет. Вообще отмечаю у себя странную тягу к советским временами и всему, что связано с этой эпохой)))
Потом на территории панорамы мы посетили парк аттракционов, покатались на колесе обозрения за 13 гривен круг))) С него открывается отличный вид! и уставшие, но очень довольные собой двинулись домой) На пляж в этот день мы так и не попали...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2ecf9ed8.jpg
Просмотров: 8
Размер:	27.3 Кб
ID:	901729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9aec8b38.jpg
Просмотров: 7
Размер:	31.3 Кб
ID:	901730  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_14a26653.jpg
Просмотров: 8
Размер:	46.5 Кб
ID:	901731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_35ef8046.jpg
Просмотров: 10
Размер:	47.2 Кб
ID:	901732  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_58b96985.jpg
Просмотров: 7
Размер:	57.9 Кб
ID:	901733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_910f43ad.jpg
Просмотров: 63
Размер:	54.8 Кб
ID:	901734  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4558177c.jpg
Просмотров: 16
Размер:	68.8 Кб
ID:	901735  

Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:35.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:01   #10
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Продолжение прогулки по Севастополю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c3968256.jpg
Просмотров: 11
Размер:	60.0 Кб
ID:	901736   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d3b7415a.jpg
Просмотров: 11
Размер:	48.3 Кб
ID:	901737  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f8be77e9.jpg
Просмотров: 8
Размер:	41.9 Кб
ID:	901739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_db908c5b.jpg
Просмотров: 118
Размер:	59.7 Кб
ID:	901740  


Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 26.05.2011 в 09:51.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:04   #11
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Kybik-Rybik, стоимость проживания озвучьте, пожалуйста Отчет классный Обожаю Крым
За стоимость я уже как-то писала в теме про Крым) 360р с человека в сутки за комнату и возможностью пользоваться благами дачи безпрепятственно))) хозяева с вами не живут, приезжают по утрам убрать территорию. Там же во дворе имеется отдельный домик, с кухней, он стоил 1200 в сутки. По-моему, просто смешная цена!

Последний раз редактировалось Kybik-Rybik; 19.09.2010 в 15:36.
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:05   #12
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Kybik-Rybik, отличный отчет
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 12:16   #13
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Вот наверное и все основное, что хотелось бы рассказать, я бы с удовольствие еще посетила Бахчисарай и Инкерман, но сил и времени не оставалось))) Вся поездка получилась насыщенной и интересной, в моем понимании таким должен быть отдых! А такие красивые места еще поискать надо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8135438.JPG
Просмотров: 87
Размер:	104.6 Кб
ID:	901752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8165862.JPG
Просмотров: 54
Размер:	86.4 Кб
ID:	901753  

Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:15   #14
Форумец
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 375
Очень красивый отчет!!! Проплывали мимо этих мест и видели все с моря... теперь увидела все и на берегу! спасибо.. читать было интересно!!!
shokolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:35   #15
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 1,137
Kybik-Rybik, очень красиво!
Сама хочу на следующий год отправится куда-нибудь близ Севастополя А расскажи как на Фиоленте с инфраструктурой, магазины, там кафешки?
Nightly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 22:10   #16
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,835
Nightly, в этом дачном поселке где мы были есть 1 кафе, 1 столовая, с соответсвующим эдаким столовским меню))) Купить попить или перекусить, фрукт какой вполне реально. Но съездить в город придется думаю разок точно, хотя бы чтобы выбрать вина и посидеть с видом на море вечером)
Kybik-Rybik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.