Старый 20.08.2010, 11:08   #1   
Форумец
 
Аватар для serzhX1650
 
Сообщений: 289
Регистрация: 22.03.2008

serzhX1650 вне форума Не в сети
Посоветуйте MP3 плеер до 3 т.р.

Всем привет! Хочу купить плеер до 3 т.р., с памятью на 4гб, пока остановился на Плеер MP3 Sony NWZ-B153F что можете про него сказать или что еще посоветуете
PS слушаю в основном Electro
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:04   #2   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 10.11.2009

xeolisvrn вне форума Не в сети
если поддержанный то можно попробовать найти cowon(i7,i9,u5),p.s. сони просто сосёт
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 15:52   #3   
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 09.02.2005

Federman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xeolisvrn Посмотреть сообщение
если поддержанный то можно попробовать найти cowon(i7,i9,u5),p.s. сони просто сосёт
Поддерживаю и добавляю-еще в этот список SANSA FUZE
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:00   #4   
Форумец
 
Аватар для Anthony1986
 
Сообщений: 205
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 38

Anthony1986 вне форума Не в сети
Sony не умела и не умеет работать со звуком вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=ИМХО=-

Если ты хорошо слышишь кач-во звука и ценишь его то лучше iRiver или iPod нет ничего. ТОлько они могу так качественно воспроизводить музыку. НО до 3х тыс руб у них нет плейеров с ёмкостью 4 гига. Если тебе чисто для музыки, а не переноса файлов и т.п. то на мой взгляд тебе 2х гигов будет "за глаза". Ты только представь, сколько он у тебя должен работать без прерывно, чтобы проиграть всю музыку....Боюсь заряда аккумулятора не хватит это раз, и два - это на вскидку около месяца времени. С учётом музыки в формате mp3 и параметрами как частота битрейта 128 Кбит\сек.

Так что думай хорошо, стоит ли платить больше, если тебе этого не понадобится....
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 22:38   #5   
Форумец
 
Аватар для ambrek
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 38

ambrek вне форума Не в сети
iriver e150 бери!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:28   #6   
Форумец
 
Аватар для Anthony1986
 
Сообщений: 205
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 38

Anthony1986 вне форума Не в сети
КэГэБэ,
1. Относится к одной мысли
2. Относится совершенно к другой.

Меж собой у них смысл лишь в одном: если брать то не Сони и не 4 гига...а вполне хватит меньше....
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:44   #7   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serzhX1650 Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу купить плеер до 3 т.р., с памятью на 4гб, пока остановился на Плеер MP3 Sony NWZ-B153F что можете про него сказать или что еще посоветуете
PS слушаю в основном Electro
Не знаю что ты там в основном слушаешь, то на практике 4 гб. на хер не нужны. А соньку бери - звук качественный и что главное "уши" менять не надо - для плеера более чем достойные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anthony1986 Посмотреть сообщение
Sony не умела и не умеет работать со звуком вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=ИМХО=-
Смяшно)))) Вспоминаю свой первый кассетный плеер SONY, когда никаких iRiver еще и в перспективе не было)))) Звук был что закачаешься))
Вот бы никогда не подумал что Sony в этом кто-то обвинит))) Чудо ты природы)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 12:19   #9   
Форумец
 
Аватар для Anthony1986
 
Сообщений: 205
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 38

Anthony1986 вне форума Не в сети
Spectator,
Когда не было других фирм, сони конечно тебя устраивала...ибо либо она либо ничего. А когда на рынке появился выбор да ещё и не плохой - сони стоит в сторонке и нервно курит. Потому как айРивер и айПод превзошли её на несколько порядков. Да и гнусмаС тоже не плохо работает с музыкой..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:32   #10   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anthony1986 Посмотреть сообщение
Sony не умела и не умеет работать со звуком вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=ИМХО=-
Мда...... Знаток видел рекламу iPod и слушал когда-то iRiver.
С такими высказываниями складывается именно такое впечатление. Каких только плееров у меня не было, но, пожалуй, Сowon лучше всех. Самое чистое звучание, звук просто класс, а в стандарте Flac ему вообще нет равных. Но там очень слабенький приём радио.
Был и Сони, за больше полутора лет адской эксплуатации с ним ничего не случилось. Ни разу не замечено ни одного глюка, батарея одна из мощнейших, радио ловит великолепно, и звучание хотя и уступает Сowon, но уж в десятки раз лучше чем айривер и тому подобные.
Айпод никогда не стоил и не стоит сейчас столько, сколько за него просят.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:11   #11   
Форумец
 
Аватар для Anthony1986
 
Сообщений: 205
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 38

Anthony1986 вне форума Не в сети
samsung yp-t9,
Вы выражаетесь, будто знаете меня и какими девайсами я пользовался...
Для хорошего звука важен не только проигрыватель, но и наушники, допустим. К примеру подключить к вашему Ковону наушники за 50 рублей - и ваш Ковон станет сами понимаете чем...или к сони нормальные уши за 5000-7000 руб и она конечно станет божеством по сравнению с Кованом. А я говорю про звук вообще. ТО есть если покупать нормальный плейер, то и "уши" нужны хорошие, качественные. Я же не говорю, что Ковон, простите, говно...да и сони не по качеству физическому несправляется со своей задачей, а то что звук она выдаёт не тот...и это всего лишь из-за эквалайзера, который не возможно настроить даже так как надо. Звук всё равно каша получается...мутота....хоть ты тресни.
Я не хочу бить себя в грудь и говорить что я слышу звук лучше чем Вы, но качество я слышу. И разбираю. Вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:14   #12   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Жене купил такой плеер.
Звук в принципе нормальный. Подключал к нему более приличные уши (sennheiser mx550) - звучат явно лучше чем комплектные к плееру.
Особых плюсов в пользовании (по сравнению с ipod nano 5gen) не замечено.
Из явных минусов - плохое качество экрана, легко потерять колпачок, закрывающий usb-разъём (одевается он не очень плотно, а на шнурке висит этим самым колпачком вниз), отсутствие клипсы на одежду (для такого формфактора плеера она была бы очень кстати), да и собстно шнурка никакого в комплект не положили…
По поводу ipod могу сказать только одно - звук у него мягко говоря не очень… качество комплектных ушей тоже не супер (примерно такое же как у сони). Но зато по сервисным функциям ipod не оставляет всем остальным плеерам ни единого шанса - подключение к ресиверу через док, игры, шагомер, камера, удобная навигация, итд итп. Единственный его серьёзный минус, по мнению многих - работа с iTunes, хотя меня например это абсолютно не напрягает.
Так что топикстартеру я бы посоветовал добрать немного денег и приобрести ipod nano (можно посмотреть ветку мак-барахолка - там частенько продают новые иподы)

Последний раз редактировалось Kliv; 23.08.2010 в 00:34.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:30   #13   
Форумец
 
Аватар для Anthony1986
 
Сообщений: 205
Регистрация: 15.09.2006
Возраст: 38

Anthony1986 вне форума Не в сети
Kliv,
+1
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind