Старый 23.08.2010, 20:45   #1   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 21.05.2009

4free вне форума Не в сети
Exclamation Сайт о ВДВ.

Это репост с одного из блогов в интернете. Пишу тут, так как Воронеж родина ВДВ и адекватность людей на уровне - это показали добровольцы при тушении пожаров.

Конечно десантура у нас в фонтанах купается и пьяная ходит, но нужно с другой стороны смотреть, эти ребята бывали в таких горячих точках о которых не то что школота, но и взрослые люди не все знают, они защищали нас пока мы пили в подворотнях и тупели на дискотеках (кто-то конечно и учился, развивался, всех нас много), зато что мы наблюдаем теперь? Все просто у ребят нет ни одного адекватного сайта, о них никому ничего не известно кроме фонтанов и вообще из них делают каких-то неадекватных людей. Но есть и другая сторона медали. Имеется музей Воздушно-десантных войск "Крылатая гвардия" который находится в Екатеринбурге, который в свою очередь является головным музеем Уральского государственного военно-исторического музея (УГВИМ). Так же в УГВИМ входят музей разведчика Николая Ивановича Кузнецова (г. Талица, д. Зырянка) и Дом-музей И.И. Федюнинского (д. Гилева Тугулымского района). Теперь давайте расскажу о чем я вообще. Есть вот у музея сайт: http://museumvdv.ru/, задумал один хороший человек этот сайт сделать красивым, привлекательным, в общем решил он рассказать людям о ВДВ. Пошел он к боссу музея (а человек этот хороший в музее работает), попросить денег на дизайн (сам он не дизайнер, в знакомых тоже не нашел талантов таких), а денег нету. Ну нету, ну вы понимаете. Хотел вот узнать, может тут есть кто из людей и кому эта тема близка, в первую очередь разыскиваем дизайнера который согласится нарисовать хороший дизайн за благодарность. Если совсем повезет, то разыскиваем денег в размере 8000р на оплату услуг дизайнера. Да и чтоб совсем убить - ни хороший человек, ни я не служили в ВДВ, просто нужно знать своих настоящих героев в лицо. Свои мнения пишите в комменты, если решите помочь материально, то дадим все координаты музея и хорошего человека, чтоб не считали нас не дай Бог ворами.
__________________________________________________ _____________
Просьба отписываться по делу, действительно становится обидно когда народ не особо понимает значения слова офицер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:48   #2   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 21.05.2009

4free вне форума Не в сети
По предложению Zhura:
4free, Хорошая задумка.Хотелось бы, чтоб про разведку народ знал, а то совсем уважение потеряли. Создайте отдельную тему, а мы там с ребятами поразмыслим!
Создают тут эту тему. Изначально она о том что музею в Екатеринбурге нужна помощь для создания нового сайта, не прочь поучаствовать и в создании воронежского сайта для ВДВ. Любые мысли и предложения приветствуются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind