Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 17:35   #1   
автофорумец
 
Аватар для Triton
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 19.11.2006

Triton вне форума Не в сети
Развлекательный центр на Кирова( за солнечным раем)

Довелось мне работать на строительстве этого объекта(кирова 11 кажется, сразу за Солнечным Раем). Но не долго, т.к. по окончанию выполнения некоторой работы подрядчик(а я так понимаю их там куча) ввел абсолютно абсурдные условия и сказал переделывать, я как дипломированный специалист в этой области(по металлам) доказал с точки зрения физики, что его претензии не имеют просто нелепы. После чего нам сказали что за "это" нам не заплатят ни копейки и на этом мы и распрощались.
в общем на этом объекте идет кидалово на деньги.
Сначала говориться одно, как делать и что делать а потом, после выполнения работы, всплывают новые факты которые служат причиной чтобы не платить. Не ходите туда работать.
И еще мне хотелось бы узнать, кто является генподрядчиком и кто является заказчиком.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind