Старый 26.09.2010, 21:05   #61   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Небольшой анализ прошедшего турнира.
Первое и самое главное очень приятно что все 27 команд приняли участие в турнире.
Были некоторые сомнения что турнир может быть закончен в темное время суток, но могу сказать спасибо все кто участвовал в организации турнира, а точнее руководству и персоналу пейнтбольного центра Не Макраме которые создали соответствующие условия для поддержания стабильного турнирного ритма. Конечно и команды очень четко прибывали в игровую зону . Поэтому все прошло достаточно быстро и с опережением расчетного времени. Что кается инфраструктуры турнира (обеспечение питанием, размещение команд и т.п.) то я думаю что она также была на высоте. ПЦ Не Макраме первый раз принимал и организовывал турнир такого уровня, но уровень организации был очень высоким я думаю это отметили спортсмены участвующие в прошедших соревнованиях.
Ну теперь собственно об играх.

Первенство Воронежской области.
Основное соперничество было между двумя командами Заноза Лайт (Липецк) и Вымпел (Верхняя Хава). Нельзя сказать что игры с остальными командами проходили у них легко Заноза Лайт проиграла Флагману (Воронеж) да и остальные команды без упорной борьбы не сдавались. Тем не менее игровая практика все таки решила все в результате:
Первое место – Вымпел (Верхняя Хава)
Второе место – Заноза Лайт (Липецк)
Третье место – Флагман (Воронеж)

Чемпионат Воронежской области, Кубок ДОСААФ России Воронежской области
Дивизион Д3.
Очень интересный дивизион. Мы увидели и опытных игроков из команды Зиг-Заг (Борисоглебск), Охотники (Россошь), Дозор Лайт (Воронеж) и начинающих из команд Бутурлиновки, Павловска, Хренового, Каширы, Анны. По началу чувствовалась некоторая скованность в игре команд. Но потом игры приобрели бескомпромиссный характер. Особенно ярко играли две команды Дозор Лайт (Воронеж) – команда показывала агрессивный, активный пейнтбол, и команда Бутурлиновка – ребята хорошо взаимодействовали на игровом поле, очень слаженно переходили от обороны к атаке. И как итог обе команды в отборах заняли первые места в своих подгруппах. Вторые места в подгруппах заняли команды Павловска и Заноза 2 (Липецк). Надо отметить что остальные восемь команд в отборах не были статистами и очки лидерам давались не просто. Финальные игры были очень упорными. Каждая команда показывала свою лучшую игру. Но спорт есть спорт и кто то всегда становится лучшим. Надо сказать при подсчете очков судьбу первого места решил лишь подсчет разницы сохраненных-пораженных игроков. При равенстве очков на одного сохраненного игрока было больше и команды Бутурлиновки. Команда Павловска также в тежелой игре переиграла Занозу2.
Результат.
Первое место – Бутурлиновка
Второе место – Дозор Лайт (Воронеж0
Третье место – Павловск

Чемпионат Воронежской области, Кубок ДОСААФ России Воронежской области
Дивизион Д1,Д2
Регламент был построен так что каждая команда участница сыграл вкруг со всеми командами заявленными в этих двух дивизионах. Уже отборочные игры показали какие команды претендуют на призовые места в дивизионах. Сразу же скажу что расстроили АртельЕристы (Воронеж) этот турнир совершенно не показательный для игры этой команды. Ребята не переживайте сделаем выводы подкорректируем игру и я думаю ваши лучшие турниры еще впереди. Очень не плохо смотрелись наши гости из Курска команды НКВД и Легион 46. Ребята из команды Архангелы (Липецк) также не плохо смотрелись но к сожалению им не хватило одного очка чтобы попасть в финальную тройку дивизиона Д2. Что касается наших ведущих команд Новогор (Воронеж) и Мираж (Верхняя Хава) то в отборочную серию они отыграли как и положено лидерам. Новогор без прогрышей Мираж уступил одну игру Новогору.
Очень не плохо отборочные игры провела команда К2 (Воронеж) команда проиграла только Новогору и Миражу, остальные игры достаточно уверенно выиграла, исключением можно назвать только игру в командой из Курска Легион 46 в этой игре у К2 остался один игрок. Итак, после отборочных игр сформировались две тройки финалистов которые и разыграли призовые места в двух дивизионах.
Д1:
Новогор (Воронеж), Мираж (Верхняя Хава), К2 (Воронеж)
Д2
НКВД (Курск), Легион 46 (Курск), Мираж 2 (Верхняя Хава)
Финальные игры не изменили расстановку в дивизионе Д1 лидировал Новогор хотя и не так легко но все таки переиграл в сериях до двух побед Мираж и К2 а Мираж в свою очередь выиграл у К2.
Команда НКВД во втором дивизионе не уступила своим соперникам и обыграл Мираж 2 и Легион 46. А вот в играх за второе место в Д3 спор решил только третий матч поскольку первую игру между командами Мираж2 и Легион 46 выиграл Легион 46 во второй игре сильнее сыграл Мираж 2. И в третьей игре также победу одержали пейнтболисты из Верхней Хавы
Результата:
Дивизион Д1
Первое место – Новогор (Воронеж)
Второе место – Мираж (Верхняя Хава)
Третье место – К2 (Воронеж)
Дивизион Д2
Первое место – НКВД (Курск)
Второе место – Мираж 2 (Верхняя Хава)
Третье место – Легион 46 (Курск)
Хочется отметить хорошее судейство. Были некоторые вопросы которые требовали дополнительных разъяснений действий судей игрокам но в целом надо сказать что ребята судьи отработали очень прилично. При таком насыщенном по играм турнире (с 8.30 до 18.00 с ) судейская бригада очень четко контролировала события на игровом поле и способствовала хорошей спортивной атмосфере на протяжении всего турнира.
Теперь немного о планах.
Впереди завершающие Всероссийские соревнования Финал Кубка России и Финал Чемпионата России. Как известно все четыре Воронежские команды добились права играть в финалах Всероссийских соревнований. Подготовка команд вступила в свою завершающую стадию. Очень хочется чтобы наши команды успешно выступили в финалах. Т.е мы продолжаем еженедельные тренировки. По четвергам больше внимания будет уделяться технике исполнения подкатов с выходом на стрельбу (как известно в Москве будем играть на искусственном покрытии), а по воскресеньям отработка стандартных игровых комбинаций и спарринги. Ну а 23 октября на поле (схему которого мы выставим согласно схеме которое будет на финалах в Москве) мы проведем традиционный турнир «Петровский Кубок» играть будем в формате Х-болл.

Последний раз редактировалось Маршал; 26.09.2010 в 21:58.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:26   #62   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 57

ev7en вне форума Не в сети
спасибо организаторам и маршалу персонально за турнир от занозы
http://foto.mail.ru/mail/agc48/35/36.html там первая партия фоток будут ешёёё
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:45   #63   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Про сами игры писать много не буду. Удивили Миражи - 2. реально удивили. Хотя оно конечно закономерно всё. Ребята работают над собой. (тут мне, конечно же, следовало бы прогнуться перед Маршалом)
Очень рад был увидеть старых знакомых. Спасибо Дозорам и Зиг-Загам, что дали возможность снова увидеться.
Но вот что удивило больше всего, так это организация. "Немакраме" в этих вопросов никогда не подводил, но...
Нет слов. Уж не знаю, кого поздравлять. Или организаторов, с тем, что у них так все получилось и с тем что они вообще такие замечательные.. или спортсменов Воронежской области. Спортсменов с тем, что им такое счастье привалило. Что ТАКОЙ клуб у них есть.
Праздник. Настоящий праздник! Спасибо огромное оргам! Просто красавцы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:42   #64   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 70

Маршал вне форума Не в сети
Найден харнес с тубами при правильной идентификации будет возвращен владельцу. Тлф. для справок 8.910.240.81.89
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:44   #65   
Форумец
 
Аватар для orlov_legion46
 
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 44

orlov_legion46 вне форума Не в сети
Спасибо за турнир!

Тут много фотографий от курских команд. В основном, конечно, это фотки НКВД и Легиона 46, но также много и общих планов.

До встречи на Петровском Кубке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:12   #66   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Даешь Х-бол механику.
Какие форматы, дивизоны и т.д. ожидаются на ПК?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:18   #67   
К2
 
Аватар для SergIv80
 
Сообщений: 341
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 44

SergIv80 вне форума Не в сети
Выложили фотки и видюшки на www.k2team.ru
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:14   #68   
Форумец
 
Аватар для Сухов Light
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 31

Сухов Light вне форума Не в сети
Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:59   #69   
2-604-504
 
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2008

NeMakrame_Club вне форума Не в сети
Вот куча фоток: http://vkontakte.ru/album-3744791_118724421?st=100
Скоро все выложу...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind