Старый 12.12.2010, 14:10   #61   
Форумец
 
Аватар для OLEGGGator
 
Сообщений: 103
Регистрация: 15.11.2010

OLEGGGator вне форума Не в сети
Ты желаешь всем уехать в Воронеж?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:04   #62   
1.4 VS 1.6
 
Аватар для калиновод
 
Сообщений: 129
Регистрация: 19.07.2010

калиновод вне форума Не в сети
НЕТ, скорее всего не жаловаться на жизнь.


Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Сейчас живу и на жизнь не жалуюсь, чего и вам всем желаю!
Я рад за вас.Но так бывает далеко не всегда! Большой город любит большие деньги. Нужно хорошо зарабатовать, Что бы жить в ВРн и не жаловаться на жизнь!Я прошел через все это сам. Йа считаю,что без своего жилья делать там нечего!! Жить в общаге или на съемной кварнире , конечно, можно ,но это до поры до времени!!! Я не женат,но по своим друзьям знаю, пока живешь один,кажется , что все путем, но семью рано или поздно все равно прийдется создавать. И потом все упирается в квартирный вопрос. А поговорка про рай в шалаше , к сожалению , утратила свой смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:07   #63   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
калиновод, ну до поры до времени жила на съемной квартире, как-то крутилась, чтоб и на квартплату хватило, и на прожить. Сейчас одной статьей расходов уже меньше - живу с любимым человеком в его квартире. Но про большие деньги ты прав. Мебель, например, здесь гораздо дороже, чем в Калаче. Пока это - самая ощутимая трата. Ну а почему не сделать стремление к более высокой з/п двигателем в собственном карьерном росте? А где карьерный рост - там и личностный! Конечно, если приехать сюда и зарабатывать на жизнь случайными заработками - да, это не дело. Всегда можно найти себе работу по душе и по сердцу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:16   #64   
1.4 VS 1.6
 
Аватар для калиновод
 
Сообщений: 129
Регистрация: 19.07.2010

калиновод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
где карьерный рост - там и личностный!
Не всегда. Есть люди,которые , ради карьерного роста пойдут на все, даже ПО ГОЛОВАМ!!! Таких ЙА не считаю личностью.

ГлаМурка, Если у вас все ОК! Я только рад!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:57   #65   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от калиновод Посмотреть сообщение
Есть люди,которые , ради карьерного роста пойдут на все, даже ПО ГОЛОВАМ!!! Таких ЙА не считаю личностью.
калиновод, они тоже своего рода личности. Одиозные, скользкие личности! )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:45   #66   
дЫ СрАтЬ
 
Аватар для XEHKOK
 
Сообщений: 1,390
Регистрация: 29.12.2008

XEHKOK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Просто обидно (крик души)
а кто будет подымать то калач, уехали оставили родной город, надежда на кого, да на вас а не на приезжих, поэтому и разруха твориться, ток и слышится нытьё и жалобы на власть так станте самой властью, поднимете город объединитесь как, лень правит тогда не должно быть обидно а стыдно за свою то родную родину побросали
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:13   #67   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
XEHKOK, а не боишься, что половина местной власти к стенке встанет, а вторая половина где-нибудь в Заполярье свои дни коротать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:13   #68   
дЫ СрАтЬ
 
Аватар для XEHKOK
 
Сообщений: 1,390
Регистрация: 29.12.2008

XEHKOK вне форума Не в сети
ГлаМурка, опять власть, ты очкуешь так и скажи что мне страшно идти вперёд и не по ветру, тогда и стыдиться нечему лень и боязнь, тебя спасёт власть они и у стены и ещё где то, а я пока перекантуюсь в другом месте, но за родину где я родилась мне просто обидно
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:22   #69   
Форумец
 
Аватар для shmit-2
 
Сообщений: 429
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 56

shmit-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XEHKOK Посмотреть сообщение
а кто будет подымать то калач, уехали оставили родной город, надежда на кого, да на вас а не на приезжих, поэтому и разруха твориться, ток и слышится нытьё и жалобы на власть так станте самой властью, поднимете город объединитесь как, лень правит тогда не должно быть обидно а стыдно за свою то родную родину побросали
Не стоит обижаться на тех, кто уехал, ведь много хороших людей живет и будет жить в своих родных местах. Это система нашего общества и власти. Бюджет весь в Воронеже , области достаются крохи. Что может председатель дать району, если врачам или учителям нечего платить. Простой пример: Лужков нахапал столько,что хватит поднять уровень жития каждого жителя тогоже Калача до уровня среднего миллионера. Задумайтесь... А сколько таких Лужковых в кавычках, в России. Всегда была власть и всегда был народ. Ровнять их нельзя. Это и есть система. Отец мой вовремена СССР любил говорить - народ и партия едины, но только разное едим мы... Так и сейчас, поднимайте если сможете, а сможете если вовласти будет ваш земляк, которому не безразлична та школа и тот сквер, парк, где прошло его детство. Вот он выделит часть средств, как Лужков для Москвы, и украшайте город Калач. Я из Воронежа, отец родом из Фоменково, отпуск проводили в деревне, и сейчас я приезжаю на родину отца с радостью и воспоминаниями детства. Вот, примерно так. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:12   #70   
Форумец
 
Аватар для Flier
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 36

Flier вне форума Не в сети
случайно зашел в тему, почитал, ох.ел... господа, прогревайте трактор!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 08:43   #71   
Registered User
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.12.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 14

Serzh CS вне форума Не в сети
мда... да все ушли отсюда нада поднимать темку) 2 года назад обащлись ахахахх))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 06:09   #72   
Форумец
 
Аватар для OLEGGGator
 
Сообщений: 103
Регистрация: 15.11.2010

OLEGGGator вне форума Не в сети
светлая мысль...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind