Старый 14.08.2010, 11:43   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.05.2007

Эорвин вне форума Не в сети
Exclamation Танец для удовольствия

Друзья, наш город достаточно велик и я более чем уверенна, что в нём есть места где можно просто танцевать... что-то вроде сборища уличный танцоров? где ты приходишь сам танцуешь на других смотришь, у кого-то просишь помощи сам помогаешь.... не школа танцев ... а клуб по интересам? если есть в нашем городе такое милое местечко не подскажите где его можно найти?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:05   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Эорвин, а что за танцевальные стили Вы имеете в виду на таких =уличных= мероприятиях? К сожалению кроме похожего в кафе =Чарли=, да и то пока только было весной, ничего в Воронеже нет. Скучный в этом отношении город. Засилье техно, да попсы, блатняка. Вот милонги люди устраивают, не был на них так как не ярый поклонник именно танго, и все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:19   #3   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.09.2004
Возраст: 35

ksfinks вне форума Не в сети
Эорвин, была такая вечеринки в Сити, еще Ночи бальных танцев в Жаре проводились. За зданием администрации еще по пятницам танцевали аргентинское танго как раз в том формате, в котором вы описали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:16   #4   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 14.11.2008
Возраст: 44

SA28 вне форума Не в сети
Infinity Dance Studio. У нас много чего интересного проходит для уличных танцоров! Звоните, приходите!
тел. 40-98-99, 91-48-37
ул. Бакунина, 45
ул. Лизюкова, 24
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:30   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Звонил по второму елефону. Ничего у них интересного нет. Видимо просто пытаются привлечь к себе на занятия. Но они похоже даже плохо понимают запрос на танцы, где нет обязаловки и вообще спектр танцевальных направлений узковат. Все же не оень то в Воронеже интересно с танцами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:00   #6   
Danza
 
Сообщений: 19
Регистрация: 19.08.2010

Bohemia вне форума Не в сети
Давайте праскинем мозгами... Аренда помещений для таких мероприятий достаточно высока. Если нет обзялаловки, то не факт, что народ будет постоянно ходить - значит не факт, что аренда отобьется и кое-кто влетит в кредит.... А собираться где-то так на улице - насмотрелись фильмов. Менты тут как тут у нас. Я не занимаюсь в Инфинити и вообще ни разу не была там. Но по поводу спектр танцевальных направлений узковат. Что бы был широковат, нужен денс-центр с большим составом тренеров. Есть еще такой резон - во всех стилях могу, но ни в одном не умею. Ни то, ни се. Я за то чтоб быть профи в чем-то одном. Кстати о фильмах а-ля шаг вперед, Уличные танцы....у них в команде каждый отвечает за свой стиль... имхо. Походите на фристаил и импровизируйте))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 22:36   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Девочка, просто я констатирую фактическое состояние дел с танцами. В креслице бываю не часто. А Вы в =Чарли = бывали, когда там устраивались танцевальные вечера, веселая и не ноющая?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:49   #8   
flamenca
 
Аватар для bailaora
 
Сообщений: 187
Регистрация: 23.02.2008

bailaora вне форума Не в сети
Я склонна согласиться с kan_vr, у нас действительно скучноватый город. Я сама пытаюсь что-то новое организовывать, в том числе и несколько вечеринок в "Чарли" но народ на самом деле пассивный... Особо не расшевелишь! Все только бесплатное подавай.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:27   #9   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
Ну не знаю...
Второе лето подряд каждую пятницу танцуем танго в парке - танцующих иногда до 40 человек и любующихся еще больше. За два сезона не танцевали всего один раз. Никаких проблем, никакой пассивности. Не Куба, конечно, где только включи магнитофон - сразу полная набережная набежит сальсу танцевать, но с поправкой на российский темперамент нормально.
Хороший город, хорошие горожане.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:50   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
А с какого времени танцевали в сквере? И в ближайшие пятницы еще будут танцевальные вечера? У вас там только танго, или иногда что то другое вкрапляете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:36   #11   
Форумец
 
Аватар для nightpilot
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 59

nightpilot вне форума Не в сети
1. Танцуем обычно с 20.30 до 23.00. С начала мая до конца сентября (по погоде)
2. В ближайшие пятницы еще будут, приходите. Сквер за обладминистрацией, на углу ул. Платонова и Кирова.
3. Только аргентинское танго, у нас фанаты этого танца собираются
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind