Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2005, 11:11   #151   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Son ну возьми м4a1 там и там и посмотри, только у CА он называется почемуто М15A4
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 11:19   #152   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
не... мне хватает...
а называется он М-15А4 ибо кольт не дал лицензию на свое имя в названии продукта (COLT & M-16), так написано на аирсофте...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 11:28   #153   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Son вот и кольт почему-то не дал лицензию... ну да ладно, у каждого привода есть свои недостатки и свои преимущества, я и сам хочу себе привод от CA но пока только из за внешнего вида, поэтому жду отзывов по нутру
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 11:29   #154   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
помоему любой ics дороже ca
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 11:42   #155   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
помоему любой ics дороже ca
нет http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php это ICS
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...c%20Army%20AEG
это классик арми
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...t=Marui%20AEGs
это маруи
Итого:
ICS M4A1 R.I.S. Cabine - 412$
Classic Army M15A4 RIS - 437$
Marui M4A1 R.I.S. - 269$
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 12:02   #156   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
2 АльФ!: т.е все кто его берут, спросив у Ивана как Тайгер, какой привод лучьше взять и узнав что лучьше ICS он и дешевле и боди у него самый лучший т т.д. берут один хрен СА? Ну не петрят просто епть... че с них взять...
Или он тайну "хороших" приводов открыл только Тайгеру? Очень сомневаюсь...
Поясняю: Иван СА вообще не возит
А то что ураган играет с СА - внутри ни одной базовой детальки не осталось
А насчет того, что дешевле - M4 RIS - не показатель, посмотри остальные модели
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 12:12   #157   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Tiger может и не возит, может они ему с неба падают, ты ж ссылку дал там написано что у него линейка М-15/16 СА в продаже... ты сам то ссылку смотрел? А если он их действительно не возит тогда вопрос почему он их хает вообще не стоит, ибо закон рынка - хвали свое, ругай чужое...
Ураган с таким же успехом мог играть и с Маруи и с ICS и сдр фирмой, но почемуто играет с СА... ну дурни, че говорить, не петрят...
Посмотрел что по твоему показатель? Жду примеров. (Прошу обратить внимание, что речь шла о линейке М4А1 - М15А4)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 12:33   #158   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Son
Цитата:
2 АльФ!: т.е все кто его берут, спросив у Ивана как Тайгер, какой привод лучьше взять и узнав что лучьше ICS он и дешевле и боди у него самый лучший т т.д. берут один хрен СА? Ну не петрят просто епть... че с них взять...
Без лоха и жизнь плоха
Ты не коммерсант, я не коммерсант, откуда нам знать по какому принципу он их продает\не продает?
Может, день приезда Тайгера - день рекламы ICS? А следующий - CA?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 12:37   #159   
RallyArt
 
Аватар для vin dizel
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 21.05.2004

vin dizel вне форума Не в сети
Если я не прав поправьте меня но по мойму каждый подбариает оружие под себя м что ему больше нравится или по деньгам так что спорить что лучше бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 13:02   #160   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.04.2005

Shaman [Курск] вне форума Не в сети
Добавлю немного флейма как обладатель привода от Classic Army M15A4 SPC и ICS MP5A2...

Металл (порошковый), который используют и та, и другая компании отличается как между фирмами-производителями, так и внутри собственно одной линейки каждого из флагманов китайского аирсофта.
Нормальный металл (скажем условно "тяжелый") можно ощутить только в дорогих моделях - пример CA m15A2 Rifle и CA m15A4 SPC - на райфле вес и вид очень похожи на пластик Маруи, и наличие RIS на СПЦ-хе не причем....Разница реально ощущается. Внутренности на CA - действительно достаточно убогие на вид, потрепанные - вот такое было ощещения, когда рассматривали "кишки" CA M15A4 SPC. Но на последних релизах, по слухам, комплектуха стала лучше. Примером тому может служить моя CA против СA Пуша - на хронографе его показатели были 96 м/с (у него s/n 010**). то на моей (s/n 13089) = 105 м/c - это так сказать "из коробки". Вобщем - как пишут везде - ЛОТЕРЕЯ!!!

То же самое можно сказать про ICS. Комплектуха базовая - хреновая - у меня на MP5a2 поршень умер на 6 игре, втулки пластиковые быстро потеряли первоначальную форму... Усиленный жирбокс не был сильно похож на "усиленный", металл на нем показался все же мягковатым....
Держал в руках и стрелял из ICS M4 (хозяин - Дюк из Белгорода), недавно покупал у нас новый мотор на данный девайс, металл хороший = как и на Сlassic Army.

Вобщем - Покупая CA и ICS - нужно быть готовым ко всему - что сломается на первой же игре или будет жить ВЕЧНО. Но зато металл какой-никакой и никаких люфтов....

ВСЕ выше изложенное - ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 13:39   #161   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Shaman [Курск] эх всетаки наверное CQB, уж больно нравится он мне, и нутро я думаю должно быть получше
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:12   #162   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Повторю свой пост для всех из нашей ветки форума, который говорит о том, что надо быть внимательнее и как можно впопасть:
____
Короче дело к ночи: этот ***** Иван неверно воткнул клеммы в разъем зарядки, получилось что при положении, когда мама входит в папу с фиксацией защелкой, клемма "+" зарядки совершенно точно попадает на клемму "-" аккума (причем если внимательно посмотреть это можно было заметить, т.к. там есть цвета проводов и они не совпадают - минус внимательности мертвеца). В результате такой ночной зарядки банки просто упали в ноль, и даже немного зарядились в обратную сторону. Сейчас я опущу "неправильный" заряд до нуля и попробую поднять банки взад, но слишком сильно на это не надеюсь. В любом случае аккум уже как новый не будет, даже если мне его удастся поднять. Вывод - надо быть внимательнее, а аккум попробовать вернуть Ивану, написав рекламацию по существу вскрывшихся фактов.
____

Аккум в результате восстановлению не подлежит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:59   #163   
Форумец
 
Аватар для Валерий
 
Сообщений: 1,694
Регистрация: 27.07.2004
Возраст: 45

Валерий вне форума Не в сети
Son "ISC - вся линейка" - это с его стороны тоже о многом говорит.... А вот скоро познакомлюсь с внутренностями СА, будет видно.

ALF! Берут-то хреново! Вялый вон не возит совсем и говорит что связываться не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:05   #164   
Форумец
 
Аватар для Валерий
 
Сообщений: 1,694
Регистрация: 27.07.2004
Возраст: 45

Валерий вне форума Не в сети
Корочече Маруй рулит, а всё остальное просто ЛОТЕРЕЯ!!!! Прав Шаман, да и везде об этом пишут!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:32   #165   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
Tiger Ураган с таким же успехом мог играть и с Маруи и с ICS и сдр фирмой, но почемуто играет с СА... ну дурни, че говорить, не петрят...
Посмотрел что по твоему показатель? Жду примеров. (Прошу обратить внимание, что речь шла о линейке М4А1 - М15А4)
Уууу ща еще из за магазинов московских посремся, ну вообще.

Иван их возит и даже продает, но без гарантии, гарантию полгода дают после переборки привода (стоит 10$), то что СА говно, мне лично ни ИВАН ни его продвинутая супруга не говорили, говорили, что сборка хромает, пэтому надо перебирать, для полной уверенности, после переборки все пашет на ура с их слов...
Ураган делает закупки в Китае напрямую, есно им СА обходятся гоооораздо дешевле, вот моя имха почему они играют с корпусами от СА, а потроха у Москалей у почти всех продвинутые, там даже пистолеты тюнят до 110-120 м/с, так что курки отламываются от перегрузок (показывали такой)...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:45   #166   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Навигатор
Уууу ща еще из за магазинов московских посремся, ну вообще.

Иван их возит и даже продает, но без гарантии, гарантию полгода дают после переборки привода (стоит 10$), то что СА говно, мне лично ни ИВАН ни его продвинутая супруга не говорили, говорили, что сборка хромает, пэтому надо перебирать, для полной уверенности, после переборки все пашет на ура с их слов...
Ураган делает закупки в Китае напрямую, есно им СА обходятся гоооораздо дешевле, вот моя имха почему они играют с корпусами от СА, а потроха у Москалей у почти всех продвинутые, там даже пистолеты тюнят до 110-120 м/с, так что курки отламываются от перегрузок (показывали такой)...
Значит так Иван сказал говно вопрос, бывает.
Нужно:
1. Дать аккуму большой ток зарядки ампер 5 и попробовать "пробить" его так уже бывало и эти банки идут как проф и должны восстановится...
2. Если косяк останется, то он без вопросов поменяет аккум, так что ну усе бывает, давайте поробуем восстановить. его
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:55   #167   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Навигатор
Значит так Иван сказал говно вопрос, бывает.
вот это вот "бывает" очень пугает, не буду брать у него тюнинг, проще купить самому и отдать нашему местному ивану - Валере
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:29   #168   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
2 Навигатор
Как раз это я и делал :-)

Даже если я его буду "дышать" сутки - он потеряет в емкости минимум 30% и проработает намного меньше нового, оно такое надо?

Аккум - труп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:58   #169   
Форумец
 
Аватар для Mashik
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

Mashik вне форума Не в сети
уфф. а с моим все нормально. только что наш местный Иван (Валера) сказал
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:01   #170   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Ну гарантия то есть, так что никаких проблем
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:09   #171   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Tiger ну так как мы не в москве, то эта гарантия с определёнными трудностями, я не понимаю почему Иван прежде чем продать акум не может его сам проверить? пока статистика из 3, 2 с браком, делайте выводы
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:27   #172   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitek
Tiger ну так как мы не в москве, то эта гарантия с определёнными трудностями, я не понимаю почему Иван прежде чем продать акум не может его сам проверить? пока статистика из 3, 2 с браком, делайте выводы
Вить да все выводы уже сделаны, найди мастерскую лучше, тока спасибо скажем, че за снобизм то такой ???, еслиб рядом Тигер не сидел и не доставал человека распросами может и не ошибся бы Ванек, я кстати не говрю что это фигня сам две игры маялся с паленым акумом, но мне серна там понравилось, ради такого душевного приема я готов даже понести некоторые неудобства , а вот в Ураган больше ни ногой ... кстати 3 аккума это не статистика это хрень... поменять аккум совершенно не проблема, оказия будет вот и поменяем...
Мы еще посмотрим чьи акумы дольше проживут в принципе....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:29   #173   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitek
вот это вот "бывает" очень пугает, не буду брать у него тюнинг, проще купить самому и отдать нашему местному ивану - Валере
Ну да ну да у кого там поршень поламался Системовский???? А может Ураган на него гарантию дал??? я так к слову...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 17:48   #174   
Форумец
 
Аватар для Mashik
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

Mashik вне форума Не в сети
хорош припоминать друг другу проколы. вроде решили все. на след неделе в Москву и все поменяете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 18:41   #175   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Навигатор
Ну да ну да у кого там поршень поламался Системовский???? А может Ураган на него гарантию дал??? я так к слову...
ну про системовский поршень я зарание знал что говно, но всеравно решил брать всё в одно комплекте, так как ты собрался в москву спонтанно, просто и подбирать по частям было просто некогда, и загружать тебя большим количесвом разных позиций тоже не хотелось доказательство того что мы знали про поршень заранее - точто Валера заказал к своему FTK, в котором тоже был системовский поршень, сразу гардеровсий и поставил сразу гардеровский
а про Ивана, то что те кто у него побывал говорят о нем только самое хорошее, говорит лиш о том что Иван - просто хороший человек в общении, а вот известная нам его продукция пока оставляет желать лучшего, и с этим поспорить трудно! потомучто зная что человек не из москвы, и не проверить его акум перед продажей это не есть гут!
а про мастерскую, у нас есть Валера который все всем устанавливает, и у всех при этом всё работает!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 21:10   #176   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitek
общении, а вот известная нам его продукция пока оставляет желать лучшего, и с этим поспорить трудно! потомучто зная что человек не из москвы, и не проверить его акум перед продажей это не есть гут!
а про мастерскую, у нас есть Валера который все всем устанавливает, и у всех при этом всё работает!
Вить давай закончим это тут уж точно не кому не нужный диспут, скептик в команде это хорошо, должен же нас "оптимистов" кто то отрезвлять
Мастерская это гуд, надо бы всеж тюн заказть у Ванька... качесво качеством зависит от рук и деталей а вот поглядеть что да как и мож самим начать варганить экклюзив, чай у нас и в Воронеже оборонных заводов дохрена без работы стоит... Я кстати Ивану задал вопрос, а что в регионах то заказы на железки (шестерни, стяжки) не размещать на что получил ответ да в подмосковье тож типа недорого ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 21:19   #177   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Навигатор почему скептик то? я сужу исключительно по фактам, закажи конечно тюн у вани, мы посмотрим как и сколько он у тебя будет работать, и если всё ок я первый скажу что Ваня делает всё просто исключительно хорошо, а пока 2 из 3

ps я и сам после такой рекламы от тебя и тайгера подумывал забить на CA и взять ICS с тюном от ивана, но после всего этого :yel: как то подостыл

и правда, закончим диспут...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 22:52   #178   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Вот классная штучка будет

http://www.icsbb.com/order/e_detail.asp?ProductID=664
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 00:31   #179   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 07.06.2005
Возраст: 79

BALTIKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валерий
Корочече Маруй рулит, а всё остальное просто ЛОТЕРЕЯ!!!! Прав Шаман, да и везде об этом пишут!!!!
Валера посмотрим, что ты скажешь через годик, а через годик ты пойдешь покупать привод от Classic Army. Ну не очень хорошая сборка у СА, но когда все дозокрутить и довести до ума, маруй отдыхает, далеко в стороне. А от маруя лично у меня остался один корпус, да и тот весь расшатался, пришлось изолентой заматывать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 01:26   #180   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
так немного вдогон теме... Когда с Гриффом брали в Урагане привода Грифу тоже досталась зарядка с перепутанной полярностью. Обнаружилось это после 12 часов зарядки АКБ. Поменяв полярность АКБ зарядился - с ним Грифф до сих пор и играет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind