Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Боевые искусства в Воронеже
Результаты опроса: Хотели бы вы получить бонг или данг по Танададао?
да 0 0%
да, очень 0 0%
да, жажду 0 0%
я итак инструктор (5 или 5,5 данг) 3 30.00%
я итак Великий мастер (друг основателя) 7 70.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 14:01   #1   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
Танададао

Свершилось!
Секретные техники Танададао открыты для широкого изучени!
Краткая историческая справка. В начале становления династии Хань на юге китая часто возникали беспорядки. Чтобы избежать преследований мастер боевых искусств (имя не сохранилось) с семьей бежал в Японию. Сын мастера То был необычайно способным и в возрасте 14 лет овладел всеми техниками, которые ему переподал отец. После смерти отца То (ему было тогда 16 лет) начал странствовать по Японии и учиться у разных мастеров.
предания гласят, что через 20 лет странствий он остановился на ночлег у горного ручья с удивительно чистой водой отливающей на солнце розовым цветом. Там ему приснился сон, в котором некто обучал его новым движениям. Проснувшись, То понял, что именно этих упражнений не доставало ему для полнотыпонимания пути внутреннего духа (так называл боевые искусства его отец). После этой памятной ночи То удалился в горы, где долго тренировался и синтезировал все известные ему приемы и стили.
В возрасте 48 лет он появился в Хэйян (современный Киото) и начал обучать людей искусству единства с природой, дающему огромную силу.
В памяти потомков он остался, как непревзойденный мастер боевых искусств, врачеватель и духовный наставник. В Японии его звали Танада. И его искусство, вернувшись в китай получило название Танададао.
В течении многих сотен лет это искусство держалось в секрете, но сейчас (спустя 2222 года со дня смерти Танады) - по его завещанию оно передается всем желающим познания.

Те техники, что дошли до нас поражают своей точностью и энергоемкостью. На занятиях Танадодао вы сможете научиться владеть своей энергией и энергией противника, аккумулировать природные силы в себе. Научитесь противостоять физическому и психическому воздействию как одного нападающего, так и многих. Изучите дыхательные формы и работу с традиционными китайскими видами оружия.

По всем вопросам звоните по телефону 8473203.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:44   #2   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

gramatun вне форума Не в сети
а где проходят тренировки?
Странно, я в яндексе по запросу Танадодао вообще ничего не нашел
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:03   #3   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
это секретные техник, которые с совершенно недавних пор стали передавать тем, кто ищет истины. Техники передаваллись проверенным мастерам в течении последних полутора лет. По вопросам всем звоните по телефону.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:37   #4   
Registered User
 
Аватар для York-A
 
Сообщений: 317
Регистрация: 16.07.2009

York-A вне форума Не в сети
Это что? Тест на "лоха конченного"?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:09   #5   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
один, кстати, его не прошел ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:10   #6   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
York-A, блин, такой зачотный прикол испохабил. Надо же чужой труд уважать -
pestario84 небось текст часа полтора сочинял.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:36   #7   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
Зря вы так... я писал это примерно 5-7 минут...
если бы я жил в США, то уже бы был грандмастером по 4-5 новым видам БИ...
хочу в Америку ))))))))))))))))))
никто еще не звонил по телефону?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:41   #8   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
основные тезисы:
1. наш вид безусловно смертельный, поэтому у нас нет спаррингов... мы работаем в паре медленно (очень медленно) ибо при быстром исполнении наносятся несовместимые с жизнью травмы...
2. скоро мы снимем видео, где будем в темном сыром подвале в трико с оттянутыми годами (веками?) коленками делать странные движения (напоминающие танец "краковяк")
3. наших лиц не будет видно, чтобы никто не узнал нас - носителей истинного танададао и не принудил служить злу
4. для того, чтобы у нас заниматься нужно долго упрашивать младших адептов (или послать смс со словом "лох" на короткий номер 4242)
5. наш головной офис находится в поселке Валуйки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:59   #9   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
А...
и еще...
В Воронеже в данный момент действуют два аккредитованых инструктора по Танададао и один Великий мастер... я...
инструкторы (не буду называть имен и фамилий) грозные и очень высококлассные...
5 и 5,5 данг...

аттестация на данги и бонги (ученическая ступень) проходят по воскресеньям (поселок Тенистый)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:13   #10   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
"я не узнаю вас в гриме..."
в 5 или 5,5 данг?

Друзья... нет...
ДРУЗЬЯ!!!
Скоро я выложу нормативы сдачи на ганги, донги, бонги и данги!
(ганги и данги мы не упоминали ранее, так как это младшие ученические степени не достойные упоминания)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:17   #11   
Форумец
 
Аватар для pestario84
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 39

pestario84 вне форума Не в сети
Итак аттестация в Танададао!
1 - 12 ганги - знать чем занимаешься, уметь убеждать в безусловной смертельности своей техники, 3 отжимания на ладошках - 1000 рублей каждая аттестация (промежуток между аттестациями такой, чтобы ученик успел заработать 1000 рублей...
можно сразу получить 12 ганг пройдя более серьезную аттестацию за 1000 ЕВРО.

с донгами и бонгами так же, но в каждом случае на один нолик больше. да! чуть не забыл там уже не 3, а 4 отжимания и на кулаках...

а как получают мастерские степени данги я пока не расскажу, так как это секретный секрет техники Танададао.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind