Старый 06.09.2010, 12:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 52

belmont вне форума Не в сети
Непонятный объект ночью в небе

Первый раз видел это месяц назад, но значения особого не придал. Позавчера увидел второй раз, случайно - стало интересно. Короче. Ночь. Часа 23. Сначала думал истребитель летит(у него фонари не мигают, как у гражданских). Очень яркая точка двигалась с юга на север. Довольно высоко, без звука. А потом вдруг остановилась и, такое ощущение, что резко стала набирать высоту, удаляться и пропала. Скорее всего, конечно, медленно погасла, хотя ... Первый раз видел в районе авторынка, а позавчера на даче в Углянце. Не спутник - точно. И не самолет. Мож кто видел такое, знает? В НЛО не верю, однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:04   #2   
Форумец
 
Сообщений: 164
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 44

Tarasov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belmont Посмотреть сообщение
Первый раз видел это месяц назад, но значения особого не придал. Позавчера увидел второй раз, случайно - стало интересно. Короче. Ночь. Часа 23. Сначала думал истребитель летит(у него фонари не мигают, как у гражданских). Очень яркая точка двигалась с юга на север. Довольно высоко, без звука. А потом вдруг остановилась и, такое ощущение, что резко стала набирать высоту, удаляться и пропала. Скорее всего, конечно, медленно погасла, хотя ... Первый раз видел в районе авторынка, а позавчера на даче в Углянце. Не спутник - точно. И не самолет. Мож кто видел такое, знает? В НЛО не верю, однозначно.
Не наводи панику. Это спутник, я его ещё с 1995 года видел. Он постоянно летает по одному маршруту. А то что тебе показалась что точка погасла, так это он (спутник) по орбите от солнечного света в тень залетел (по кругу же летает). Все нормально это пока ещё не конец света...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:14   #3   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 52

belmont вне форума Не в сети
А чё ж он остановился на месте, а потом только начал угасать? Спутники я видел . Не настолько они ярко светят, как это. Может зонд какой?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 23:43   #4   
флудометчик
 
Сообщений: 233
Регистрация: 07.12.2007

x-system вне форума Не в сети
а может самолет вверх полетел. Да а мож и инопланетяне тут рыскают. У меня вот печенья пропали блин(
Я сам вчера в 23 часа видел красную яркую точку которая бесшумно двигалась и потом остановилась. Потом опять начала медленно двигаться. Потом опять остановилась. Потом полетела снова медленно и залетела за облака. Более я ее не видел.
Наверное вертолет дорожно-воздушную разметку делал)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:22   #5   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 52

belmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от x-system Посмотреть сообщение
а может самолет вверх полетел. Да а мож и инопланетяне тут рыскают. У меня вот печенья пропали блин(
Я сам вчера в 23 часа видел красную яркую точку которая бесшумно двигалась и потом остановилась. Потом опять начала медленно двигаться. Потом опять остановилась. Потом полетела снова медленно и залетела за облака. Более я ее не видел.
Наверное вертолет дорожно-воздушную разметку делал)
Ну, это точно вертолет. А то, о чем пишу, была ооочень высоко. Че за хреновина,блин!

Последний раз редактировалось belmont; 27.09.2010 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind