Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 01:53   #91   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец]
point, в Мвидео покупаля.
Телефон перепрошили. Но! Не работает камера. Сказал подойти в понедельник за 15 минут перепрошьёт в новую прошивку. А ДО ЭТОГО 2 НЕДЕЛИ НИКАК этого нельзя было сделать? Нипонятно (с)

Ещё отдавал им чек на покупку. Заиграли куда-то его. Хотя чек попросили.
Путиев - менеджер по претензиям Диксис
Мартынов -директор филиала Диксис в Воронеже.
Отношения к сервису не имеют, могут принять решение о возврате денег телефона купленного в Диксис... если сервис тупит..... А так вообще сохраняй все акты,которые тебе в сервисе дадут. Будет повторная поломка топай в Мвидео..
Александр29, не вводите в заблуждение.. вы бы еще в Евросеть отправили
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:57   #92   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец
]Ещё отдавал им чек на покупку. Заиграли куда-то его. Хотя чек попросили.
За это не переживай.. кассовый чек вообще не нужен. Даже если будешь возврашать деньги в Мвидео.. можно и без него
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:32   #93   
Registered User
 
Аватар для jon_83
 
Сообщений: 142
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 40

jon_83 вне форума Не в сети
на самом деле, я не довольна Dixis`ом. у мну телефончик сломался(Nokia),по гарантии отнесла на пл.Ленина... мало того, что 2 месяца прошивку меняли, так еще и криво поставили... теперь тормозит... беспредел!!!
с уважением, сестра Jon`a
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 14:18   #94   
Форумец
 
Сообщений: 620
Регистрация: 27.07.2007

Ale}{ вне форума Не в сети
Народ, не многа не по теме, но совсем чуть чуть...
Сломался К810 - не загружается (загорается заставка сони эриксон и все на этом). Покупал в эльдорадо.
Позвонил - дали телефон диксиса, позвонил в диксис послали на Никитенскую 38, тама канторка в подвали. Взяли по гарантии, сказали месяц ждать. Вопрос такой - как вообще обстоят дела с временным аппаратом пока мой на ремонте? Мне сказали, что они такой услуги не предоставляют - эт развод или правда может быть? Просто смущают довольно уклончивые ответ по этому поводу....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:41   #95   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ale}{
Народ, не многа не по теме, но совсем чуть чуть...
Сломался К810 - не загружается (загорается заставка сони эриксон и все на этом). Покупал в эльдорадо.
Позвонил - дали телефон диксиса, позвонил в диксис послали на Никитенскую 38, тама канторка в подвали. Взяли по гарантии, сказали месяц ждать. Вопрос такой - как вообще обстоят дела с временным аппаратом пока мой на ремонте? Мне сказали, что они такой услуги не предоставляют - эт развод или правда может быть? Просто смущают довольно уклончивые ответ по этому поводу....
Ale}{, телефон на подмену должны дать в Эльдорадо... даешь квитанцию о сдаче аппарата в ремонт и усё Отказываются, пишешь заявление в 2-ух экземплярах с просьбой выдать подмену.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:44   #96   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_83
на самом деле, я не довольна Dixis`ом. у мну телефончик сломался(Nokia),по гарантии отнесла на пл.Ленина... мало того, что 2 месяца прошивку меняли, так еще и криво поставили... теперь тормозит... беспредел!!!
с уважением, сестра Jon`a
нда ..... женщины и техника Аргументирорвать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 15:46   #97   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.08.2007

andrusha вне форума Не в сети
У меня N70 думал прошивка полетела,отдал в етот ГаджетСервис 2,3 месяца делали,оказалось сгорела CDROM отправляли в столицу,бог с ним долго главное сделили,единственная тупость ждать 3 недели пака твой телефон типа в очереди,если много клиентов значит надо и много работников чтоб очередей небыло
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:55   #98   
Форумец
 
Сообщений: 620
Регистрация: 27.07.2007

Ale}{ вне форума Не в сети
point, спасибо, жалко раньше сюда незаглянул(. Завтра звонить буду, мош починили уже, если нет попроусь в эльдорадо.
andrusha, чота меня 2-3 месяца не радуют вообще.

Кстати а модель выдаваемого телефона должна быть примерно эквивалентна тому что у меня или дадут чтоб просто звонил?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 23:57   #99   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ale}{
Кстати а модель выдаваемого телефона должна быть примерно эквивалентна тому что у меня или дадут чтоб просто звонил?
В идеале:
В заявлении нужно указать какик функции тебе важны и соответственно должны быть в подменном аппарате.....
На практике:
дадут,что есть
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:13   #100   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от point
В идеале:
В заявлении нужно указать какик функции тебе важны и соответственно должны быть в подменном аппарате.....
На практике:
дадут,что есть
ну правильно если все будут просить крутые телефоны их не хватит на всех вот и дают что есть. И по сабжу покупайте телефоны в Связном или Цифрограде
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:52   #101   
Форумец
 
Сообщений: 620
Регистрация: 27.07.2007

Ale}{ вне форума Не в сети
point, спасибо. С одной стороны хоть чтонибудь в замен, но с другой, блин я вроде денег заплатил, и не так уж и мало, хочется достойную замену и это помоему довольно справедливо.
=Дмитрий=, блин, вообще не вижу разницы между всеми этими "лавками". ИМХО такая же фигня может произойти если его и в связном купить. Что не говори, а рынок у нас "дикий" шо пистесс....
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 10:43   #102   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.08.2007

andrusha вне форума Не в сети
Мне кстати в ихнем диксисе даже c35 сименс не дали,мол нету,клиентов много.Дружище эриксон сдал,уже 1,5 месяца в ремонте
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind