Старый 27.04.2005, 14:43   #61   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Док
zoland И что же такого ужасного в организации?
честно?.. ущербно все выглядит со стороны, имхо... если б я проезжал мимо по курской трассе и случайно остановился посмотреть сверху, не имея информации о мероприятии, однозначно решил бы что проводится какое-то местное низкобюджетное спортивное состязание между районами воронежа ну никак не тянет на этап кубка россии... причем это не только мое мнение - в субботу, слышал разговоры от приезжих (из курска вроде, судя по номерам) - типа, "...в воронеже всегда такой бардак, дождутся, что их дисквалифицируют..." стыдно, однако...
 
Старый 28.04.2005, 01:14   #62   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Влад - МОЛОДЕЦ!!!
 
Старый 28.04.2005, 05:38   #63   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
zoland А ты бывал на соревнованиях такого уровня в других городах? В Пензе или в Курске? Я тебе скажу, что у нас таки лучше, хотя и не без недостатков, конечно. Кстати, контролирующий представитель московского РАФ, который присутствовал на этих соревнованиях, сказал, что у нас едва ли не самый высокий уровень в России.

А все недостатки проистекают от нашего воронежского всеобщего безденежья, но постепенно устраняются.
 
Старый 28.04.2005, 10:21   #64   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
Док, не воспринимай это как наезд, что ж ты за человек... все я понимаю - нет денег, сжатые сроки, разные нурядицы... я ж не ору о том, что сказал на каждом углу - здесь вроде все свои, это все субъективно... наоборот готов заткнуть глотку тому, кто будет хаять воронеж
 
Старый 30.04.2005, 01:19   #65   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Воронеж недогонишь!!!!)
 
Старый 05.05.2005, 09:59   #66   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
а когда сами гонщики такие одержимые, то можно преодолеть любые организационные недостатки. потому как люди собираются не для того, чтобы в тепле с комфортом задницу пристроить. а смотреть, что и как делают эти парни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: грязь.jpg
Просмотров: 4
Размер:	69.6 Кб
ID:	18809  
 
Старый 05.05.2005, 16:29   #67   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
да не,premera, разговор не об этом... никто не говорит, что там нужны какие-то особенные сидяче-лежачие места для зрителей - лично мне они нах не нужны, мне чем ближе к трассе и грязи - тем лучше . хотя бы поболе информации - а то говоришь кому-нить, что вот, были такие вот гонки, спрашивают - а где, а когда, о, блин я б тоже поехал, если б знал... и в таком духе. да и вообще создать ощущение праздника по-моему это не так уж сложно - музыка, яркие флажки, плакаты - неужели это так много затрат требует? опять же - мне все это не нужно, мне достаточно самого действа как такового, я передаю ощущения со слов многих людей, а это уже называется МНЕНИЕ. да, я им говорю примерно то же самое, что и ты здесь написала, но... в общем, замнем, это ведь не проблема - скорее пожелание...
зы: в этот раз такой грязюки не было, было в одном месте, в субботу трактором всю красоту попортили
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind