Старый 18.04.2013, 20:35   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
а это где такая красота? Где эта красивая Плаутинская горка? понятно что в районе НовоХоперска, но карты не выдают ничего. Мимо езжу, захотелось заехать посмотреть такое диво.
А Вы собственно кто? Спрашиваю потому что душа болит за свою родину. Уж больно много приезжающих к нам. И к сожалению после их посещения , в лучшем случае, горка мусора в пластиковых мешках. Они возможно думают что всё оставленное ими само рассосётся? Потому то я всё больше с ревностью отношусь ко всем приезжающим на мою родину.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:36   #1232   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 25.11.2011

alexey29 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
А Вы собственно кто? Спрашиваю потому что душа болит за свою родину. Уж больно много приезжающих к нам. И к сожалению после их посещения , в лучшем случае, горка мусора в пластиковых мешках. Они возможно думают что всё оставленное ими само рассосётся? Потому то я всё больше с ревностью отношусь ко всем приезжающим на мою родину.
В марте этого года решил племянникам из Москвы показать места, где я детство провел. Поехали мы вдоль железной дороги в сторону Некрылово. Подъехав к посадке меня ужас охватил от увиденного. Вся посадка завалена мусором. И это сделали местные жители. Дети мне сказали, что в Москве у них гораздо чище. А недавно на разлив Савалы ездил посмотреть. Там по всему берегу свежие пустые бутылки от пива лежат. Обидно за земляков.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:46   #1233   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexey29 Посмотреть сообщение
В марте этого года решил племянникам из Москвы показать места, где я детство провел. Поехали мы вдоль железной дороги в сторону Некрылово. Подъехав к посадке меня ужас охватил от увиденного. Вся посадка завалена мусором. И это сделали местные жители. Дети мне сказали, что в Москве у них гораздо чище. А недавно на разлив Савалы ездил посмотреть. Там по всему берегу свежие пустые бутылки от пива лежат. Обидно за земляков.
Порой не то что обидно, а злость берёт. Ну что же за двуногость свинская! Значит воспользоваться упаковкой сил хватило, а вот увезти - унести её уже пустую к местам утилизации, уже сил нет? Гадкое свойство элементарно гадить под себя, бросая те же бумажки под ноги, а тем более бутылки и прочую упаковку. Ну что, и дома выходит так по свинячьи делают? Всё на пол под себя?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 02:05   #1234   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
двуногость свинская
так и есть. Живу рядом с оврагом - это полный П. Или из за того, что раньше газа не было и часть мусора сжигали, или упаковка скромнее была, но сейчас, особенно после зимы, кошмар. И вся эта дрянь от ветра улетает хрен знает на сколько.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 06:48   #1235   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
так и есть. Живу рядом с оврагом - это полный П. Или из за того, что раньше газа не было и часть мусора сжигали, или упаковка скромнее была, но сейчас, особенно после зимы, кошмар. И вся эта дрянь от ветра улетает хрен знает на сколько.
стараюсь убирать на улице рядом с домом. туристы проезжие досаждают. причем постоянно. независимо от времени года и сжигаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:48   #1236   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
...независимо от времени года и сжигаю
Туристов?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:59   #1237   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
стараюсь убирать на улице рядом с домом. туристы проезжие досаждают. причем постоянно. независимо от времени года и сжигаю
Правильно делаете. Молодец! Надо чтобы таких людей было больше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:04   #1238   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
так и есть. Живу рядом с оврагом - это полный П. Или из за того, что раньше газа не было и часть мусора сжигали, или упаковка скромнее была, но сейчас, особенно после зимы, кошмар. И вся эта дрянь от ветра улетает хрен знает на сколько.
Да и =базовый овраг= загадили сильно. В детстве - в шестидесятые и семидесятые мусора так не было. Пластика тогда не было, бутылки всё старались сдавать, а железяки даже это не пластик и ржавело и рассыпалось. Бумага на сезон - два разлагалась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind