Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 17:56   #1   
Форумец
 
Аватар для evashine
 
Сообщений: 10
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

evashine вне форума Не в сети
Проблемы с почками.

У меня хронический пиелонифрит. Лечили всю сознательную юность в другом городе, потом наблюдалась в Москве у одного из лучших в этой области доктора. Теперь вот живу в Воронеже. Во время беременности постоянно на сохранении лежала из-за почек. Прошёл год - хочу проверить состояние. Куда к кому здесь пойти - податься не знаю. Помогите пож-та.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:27   #2   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
evashine, А беспокоит то сейчас что? (как то глупо, согласитесь, звучит - " меня беспокоит пиелонефрит"
Хр. пиелонефрит, как кажется мне, ставили ранее всем подрят в детском возрасте(на всякий случай).
Если для себя - сдайте кровь и мочу на анализы(в распечатках рефферентные пределы указаны).
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:36   #3   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evashine Посмотреть сообщение
У меня хронический пиелонифрит. Лечили всю сознательную юность в другом городе, потом наблюдалась в Москве у одного из лучших в этой области доктора. Теперь вот живу в Воронеже. Во время беременности постоянно на сохранении лежала из-за почек. Прошёл год - хочу проверить состояние. Куда к кому здесь пойти - податься не знаю. Помогите пож-та.
Начните с общего анализа мочи и УЗИ почек/мочеточников. Вы прикреплены в Воронеже к поликлинике? Если платно - выбор широк - любой диагностический центр. Если обнаружатся отклонения, тогда уже будет вопрос в поиске и выборе специалиста. У Вас ведь может быть и полная ремиссия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:24   #4   
Форумец
 
Аватар для evashine
 
Сообщений: 10
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

evashine вне форума Не в сети
Спасибо за советы, всё это я знаю (стаж борьбы с этой проблемой большой).узи всегда было в норме, сейчас не исключение (месяц назад сделала), кровь то же не вызывает опасений, а вот с анализами мочи вечные проблемы (все анализы я сдала в пол-ке), ну и , конечно, возникают иногда характерные боли. Мне нужен именно специалист, грамотный, который не будет меня бесконечно одними антибиотиками лечить, поскольку в своё время я проходила по 4-5 курсов антибиотиков в год несколько лет подряд (когда в Москве мой врач читала мои выписки из больниц, а читала она их 45 мин, пришла в ужас от того как можно было так залечить ребёнка). Я хочу просто правильно следить за ситуацией и корректировать её, и детей ещё хочу, а в этом деле работающие почки пригодяться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:12   #5   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 42

Валюшка26 вне форума Не в сети
Очень грамотный нефролог работает в Диагностическом центре Коваль Елена Алексеевна.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:09   #6   
Форумец
 
Аватар для evashine
 
Сообщений: 10
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

evashine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валюшка26 Посмотреть сообщение
Очень грамотный нефролог работает в Диагностическом центре Коваль Елена Алексеевна.
а туда только платно ? (для меня это не принципиально, но так, на всяк случай)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:26   #7   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 24.02.2006
Возраст: 37

Kich вне форума Не в сети
evashine Принимают и по направлению, которое можно получить в вашей поликлинике. Но направлений центр выдаёт не оч много и не факт, что получить его быстро получится. Так что, если вопрос цены не принципиален, лучше пройдите по платным услугам (в регистратуру на 1ом этаже - корпуса, который ближе к центральному рынку. Обязательно возьмите с собой все данные обследований, проведённых в ближайшее время, все прежние выписки и тп. (Если у вас есть страховой полюс ДМС - добровольного медицинского страхования - их обычно выдают различные организации, но некоторые люди заводят их сами - можно попробовать пройти по нему - подробности необходимо уточнить у вашей страховой компании).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind