Старый 09.09.2010, 00:01   #1   
Registered User
 
Сообщений: 386
Регистрация: 04.02.2008

StrelBor вне форума Не в сети
Dreambox 500s и diseqc

Всем привет!
Появилась у меня следующая проблема:
стояла тарель на 36е (нтв+), установил вторую тарелку на 13е (Хотберд). теперь бьюсь с настройками переключателя (diseqc). ресивер, наверное всем известный, dreambox 500s. по отдельности оба спутника показывают,но как подключаю через переключатель - сигнал пропадает. либо переключатель не работает,либо руки кривые правильно настроить не могут. может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз... заранее спасибо!

Последний раз редактировалось StrelBor; 09.09.2010 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:56   #2   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrelBor Посмотреть сообщение
Всем привет!
Появилась у меня следующая проблема:
стояла тарель на 36е (нтв+), установил вторую тарелку на 13е (Хотберд). теперь бьюсь с настройками переключателя (diseqc). ресивер, наверное всем известный, dreambox 500s. по отдельности оба спутника показывают,но как подключаю через переключатель - сигнал пропадает. либо переключатель не работает,либо руки кривые правильно настроить не могут. может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз... заранее спасибо!
Дрим всегда болел с дисек переключателями, но я настраивал, использует протокол 1.0 в настройках Дисека
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 22:50   #3   
Registered User
 
Сообщений: 386
Регистрация: 04.02.2008

StrelBor вне форума Не в сети
POMAH, щас настроил вроде бы.Но при переключении каналов с одно спутника на другой происходит тупняк (уровень сигнала и качества норм,а вот ошибок много) и в течении 1-2 минуты переключая с одного канала на другой можно добиться исчезновения ошибок и появляется норм сигнал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind