Старый 01.10.2010, 18:18   #91   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
сегодня нашла свою дитятю в саду в мокрых штанах - раз, в одной футболке с ледяными руками - два. опять сопли, опять, видимо, больничный.
поругалась с воспитателем, "проинформировала", что буду жаловаться письменно.
а ей хоть в глаза нассы (простите) на всё свои причины: надеть нечего, только что заметила, не обязана и т.п.
короче, к ПН надо написать сочинение на имя заведующей.
Зараза, конечно, но максимум ее лишат премии, но не изменится ничего. Только обозлится. Видимо человек такой. Может вам пампы-трусики надевать. Что ж ребенок мучается.
Я уже поняла, законными методами ни хрена не получается, остается только покупать. Увы и ах!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:23   #92   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
одевали и ждали маму,
этот инцидент вообще тянет на статью. здесь уже советовали обратиться в прокуратуру, но просто выше головы прыгать не хочу

Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
максимум ее лишат премии
весьма неплохо. + папа уже поставлен в известность, а он церемониться не будет, они вчера от него убежали буквально, чтобы не выслушивать, почему ребёнок мокрый

Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
Я уже поняла, законными методами ни хрена не получается, остается только покупать. Увы и ах
возможно, конечно но будет хотя бы резонный повод попросить в управлении по образованию поменять садик
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:33   #93   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47

Cnegovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
Да, это он (но мы оттуда ушли по нескольким причинам, основная-территориальная, сейчас ходим в центр)
В центре? В какой именно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:42   #94   
Форумец
 
Аватар для irinka_gl
 
Сообщений: 129
Регистрация: 30.03.2010

irinka_gl вне форума Не в сети
Kamelia, я думаю, что у Вас личный конфликт с воспитателем, поэтому только садик поменять!
конечно, у всех разные трудности и проблемы, но в Вашем случае уже конфликт, а это - месть, оно Вам надо? переводитесь в другой садик и перестаньте реб. мучать!
и еще совет - с воспитателем надо сразу подружиться! оставили ребенка, хоть когда-нить подарите воспитателю коробочку печенья или чая, и ей приятно и Вам спокойно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:07   #95   
ДваждыМама
 
Аватар для Майская
 
Сообщений: 463
Регистрация: 19.06.2009

Майская вне форума Не в сети
Жалко дитятю. Выход, я считаю, один - найти наню на пару часов в день, чтобы забирала дитя , приводила домой и была там до прихода мамы. Или будете на больничных постоянно сидеть и получите затравленного ребенка. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:45   #96   
Форумец
 
Аватар для irinka_gl
 
Сообщений: 129
Регистрация: 30.03.2010

irinka_gl вне форума Не в сети
Майская, да няня здесь не поможет! тут воспитатель нужен другой, а если остаться, то ребенок так и будет в мокрых штанах и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:19   #97   
ДваждыМама
 
Аватар для Майская
 
Сообщений: 463
Регистрация: 19.06.2009

Майская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от irinka_gl Посмотреть сообщение
Майская, да няня здесь не поможет! тут воспитатель нужен другой, а если остаться, то ребенок так и будет в мокрых штанах и т.д. и т.п.
Перейти в другой сад очень сложно, и неизвестно, какой там воспитатель будет. Да и какой бы ни был, не будет он счастлив, работая до семи. Ну что уж тут поделать, такова жизнь. К нам вот на днях тоже перевели мальчика из другого сада, сверх нормы, да, здесь родителям спокойнее, но ребенок спит на раскладушке в игровой комнате, точнее пытается спать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind