Старый 01.05.2005, 22:16   #61   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Да ребята, весело тут, оказывается, в моей теме.
Мне вообще-то не до свадьбы и не до туфлей начиная со среды. Хотя сейчас далеко на горизонте что-то посветлело.
Горе у меня. Вот.
Только не надо сильно жалеть, а то снова зареву. Я вас просто проинформирую. Все уже начало улучшаться, и я в состоянии разговаривать с общественностью, хотя и не готова еще строить планы.
Маму в среду сбила машина, когда она переходила дорогу. В неположенном месте, само собой. Хотя на такой охеренной скорости в городе вообще не ездят.
Мама в тяжелом состоянии в больнице, мы дежурим днями и ночами с сестрой там попеременно. Не буду я тут обо всем подробно. Но врачи говорят, что переломы таза такие как у нее, хорошо срастаются вообще-то. Может к концу мая она и встанет. Череп цел и позвоночник. А насчет свадьбы - я вообще собиралась на нее временно забить, т.е. перенести, но мама умоляла этого не делать. Короче, я просто обязана устроить праздник и даже не столько теперь себе, а ей. Вот видите, как все перевернулось с ног на голову. Как хрупок мир. как призрачна иллюзия стабильности. как все было в рюшечках и романтичных хлопотах к свадьбе, а обернулось жестокой реальностью. Но мы ведь справимся, правда? И ничто нам не помешает. Мама так считает, а это самое главное.

Кризис миновал, появилась уверенность, прошло отчаяние и безысходность. Хотя кровь на асфальте еще помню. Поэтому я уже проспавшись после очередного "дежурства", как я их называю, решила отвлечься. Вот. И влезла в инет. Теперь в этом свете, так сказать, вернемся к туфлям.

Вообще согласна с высказываниями форумца Fancy на предыдущей странице. И мне жаль Nataly, впрочем она где-то рассказывала как и почему выходила замуж, так что ее ненависть к классическим свадьбам можно понять.

Да, у меня традиционный наклон мозгов, так сказать, в сторону классической романтической свадьбы, на которой, да, хочется быть самой-самой, и что бы пир, и "весь мир" веселился и радовался, мои родственники, да, тамада и гости, шарики и цветы. Может скучно кому-то кажется, ну так для них придуманы уже свадьбы с аквалагами и пр. Я не оригинальна. Именно о такой я и мечтала, как оказалось. Хотя до "предложения" я и не задумывалась, о какой (как мне казалось). У меня и у жениха родители прожили в первом браке и кстати, счастливо, и живут всю жизнь. У нас дружные родственники, которые действительно рады друг друга видеть. Женимся осознанно, не в детском возрасте, и, кстати, по большой любви.

Это я к чему?
А! К тому, что меня обидели несправедливые высказывания "желание понтануться перед соседями, бабушками у подъезда, подружками и пр.", "сама по себе свадьба по большей части молодым не нужна". Так что мои философствования имели целью дать понять, что в моем случае все это совершенно не так, и положить конец таким "инсинуациям". "Взрослые состоявшиеся люди" тоже хотели бурного веселого русского праздника и просто обычной человеческой свадьбы, и с родителями в этом мнении мы просто удачно сходимся.

А завистливые злобствования на тему "туфли заказать из Парижу", "штамп в паспорте", "...испачкают, порвут, превратят в конце вечера черти знает во что", "...цвет или фасон платья невесте не к лицу или что прическа у нее неудачная" - это мне даже уже смешно, настолько далеко от моего случая.

И не надо крайностей - "туфли с толпы" и "шить на заказ". Я всего лишь хотела купить качественные красивые туфли, средней ценовой категории, если кому-то интересно, не надо привлекать спонсоров. И носить их потом с белой сумкой. И не прятать их стыдливо под платье и не мучиться от неудобства. И чувствовать себя счастливой, и знать что до последней мелочи и до кончика ногтей прекасна хотя бы в этот День. (И вообще, некоторые вещи женщина покупает просто _для себя_. И не надо здесь "разумного планирования расходов". Где у женщин вы видели логику?)

Просто сейчас туфли мне все еще безразличны. Куда важней температура, аппетит, уколы, чужая боль, каждый вздох и стон.

Сейчас уже ясно, что жизнь не останавливается. И мамулька, хоть наполовину и не может шевелиться, еле слышно уже рассуждает на тему меню и вопрошает, купила ли я белые чулки (о, как я счастлива в эти моменты, что она интересуется жизнью и строит планы).

Так что мы справимся, и все будет!!!

Вот.
 
Старый 01.05.2005, 22:23   #62   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
так туфли-то нашла?
 
Старый 01.05.2005, 22:32   #63   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Да на фик мне сейчас туфли. Не искала же говорю и не до них. Важней было купить "утку", например
Мама встанет, тогда об этом бум думать. Туфли сами найдутся.
 
Старый 03.05.2005, 08:29   #64   
Форумец
 
Аватар для Jane Lovely
 
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.2005

Jane Lovely вне форума Не в сети
Unhappy

SeaBaby, сочувствую.
А свадьба-то скоро? Сколько у тебя еще есть времени в запасе?
Ха! туфли...там помимо туфель могу представить еще сколько дел!
 
Старый 03.05.2005, 08:56   #65   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
Seababy , нужна будет помоСЧ прощайся...
 
Старый 04.05.2005, 23:07   #66   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Время в запасе еще есть месяц с небольшим таким хвостиком.
Jane Lovely Большую часть для свальбы в принципе успели переделать еще до этого кошмара, т.к. свадьба не есть неожиданность и сосватали меня еще в конце января, с тех пор понемногу и разыскивали столовую, платье, фото/видео, машину и прочее. Хотя, конечно, всякой , казалось бы, мелочевки дел еще предостаточно, а время они тоже занимают. А у меня тут еще в аспирантуре сессия, да и работа!
Всем поддержавшим - спасибо, все у мамы понемногу медленно улучшается, ну а срастутся ли переломы - об этом пока рано...
 
Старый 05.05.2005, 11:11   #67   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Seababy, держись, а туфли не самое главное
 
Старый 05.05.2005, 13:19   #68   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Seababy Оля всё будет хорошо!
 
Старый 05.05.2005, 22:59   #69   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Алина , если ты читала тему, то видела мое сообщение!
Цитата:
Сообщение от Seababy
Да на фик мне сейчас туфли. Не искала же говорю и не до них. ...
Мама встанет, тогда об этом бум думать. Туфли сами найдутся.
 
Старый 06.05.2005, 14:30   #70   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
именно поэтому и ответила
 
Старый 06.05.2005, 14:40   #71   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
хм... не знаю какие у тебя запросы, конечно, Seababy... но сегодня специально зашла в Россию посмотреть на туфли - да их там полно! Белые, розовые, голубенькие и все очень красивые. Заодно себе присмотрела классные босоножки на лето. Конечно, босоножек там гораздо больше, чем туфлей, но просто нужно смотреть внимательней, чтобы найти именно СВОИ туфли.
Кстати, очень много стало обуви со всякими рюшками, ленточками и прочими прелестями помимо стразов. Я просто балдю от всей этой красивости!
 
Старый 06.05.2005, 14:42   #72   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
А, кстати, ИМХО не проблема заказать понравившиеся в магазине туфли именно твоего размера, если их нет в наличие на данный момент. Думаю, что им не будет в напряг привезти их в короткие сроки.
ЗЫ: желаю скорейшего выздоровления твоей маме и весёлой свадьбы!
 
Старый 10.05.2005, 22:05   #73   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Katrin_II Снова зайду в Россию... Появилось времени немного, проблем некоторых поубавилось... но прошлые мои посещения ничего не дали... А запросы - в первом сообщении четко сформулированы
Насчет - привезти моего размера... сомневаюсь
За пожелания спасибка
 
Старый 20.05.2005, 21:01   #74   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
УРА №1 маму сегодня забрали из больницы домой, ей можно уже сидеть, а ходить - пока нет, но все равно все уже супер, тьфу-тьфу-тьфу!
УРА№ 2 Туфли куплены! Суперские (мне оч. понравились).
Всем помогавшим и сочувствовавшим пасибо!
Остальные приготовления продолжаются!
 
Старый 20.05.2005, 21:33   #75   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IrishKa
Мой муж-будущий президент
в этом никто и не сомневаетться
А тему пора прикрывать.
 
Старый 20.05.2005, 22:30   #76   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
IrishKa Как у тебя поиски туфель?
 
Старый 23.05.2005, 09:40   #77   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Seababy я купила Хрустальные туфельки (прозрачные, Hand maid). Я их обожаю!!!
 
Старый 23.05.2005, 10:16   #78   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Seababy Говорят туфельки надо немного поносить по дому, чтобы все нежелательные эффекты от новой обуви сгладить
п.с.: очень рада, что у тебя сильная мама (думаю не без вашей поддержки). Очень желаю ей скорейшего полнейшего выздоровления.
 
Старый 23.05.2005, 10:22   #79   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
Seababy а где ты все-таки покупала туфли?
 
Старый 23.05.2005, 21:49   #80   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
IrishKa Классно! будешь как Золушка! рада за тебя!
Toto Купила в Эконике, что-то около пяти тыс., на маленьком серебристом каблучке, с закрытой пяткой такие, на носике кожаная розочка. На маленькой ножке смотрятся очень мило и трогательно А "тема роз" у меня вообще в наряде присутствует..
Безумная я когда в них обулась, просто поразилась, насколько удобная колодка и какая мягкая кожа Уже намазала их белым кремом и жалко к ним прикасаться!! Но наверное, немного по дому в них похожу...
 
Старый 24.05.2005, 08:45   #81   
Форумец
 
Аватар для Fancy
 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.12.2004
Возраст: 43

Fancy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seababy
УРА №1 маму сегодня забрали из больницы домой, ей можно уже сидеть, а ходить - пока нет, но все равно все уже супер, тьфу-тьфу-тьфу!
УРА№ 2 Туфли куплены! Суперские (мне оч. понравились).
Всем помогавшим и сочувствовавшим пасибо!
Остальные приготовления продолжаются!
Рада за тебя и надеюсь, что все будет хорошо
 
Старый 24.05.2005, 11:04   #82   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Seababy, я замуж выходила????????? Спасибо, что проинформировали хоть постфактум. Если мне не нравятся классические свадьбы, это еще не значит, что у меня мужем был (и был ли муж-то? ) Синяя Борода. Ох и ох. Все успевают. Даже в такой момент сплетни распускать. Жалко тебя, девочка.
Далее по теме. Если брак единственный, то называть его первым - нонсенс.
Второе. Быть прекрасной надо каждый день, а не только на свадьбе. Хотя тебе, я так понимаю это не грозит. У сплентниц кожа очень портится.

А маме скорейшего выздоровления.
 
Старый 24.05.2005, 11:20   #83   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
Nataly откуда такая злоба? если кто то не разделяет твоего мнения это не значит что нужно человека чмырить...я вон с Тотошкой (с вашего позволения ) все время расхожусь в мнениях но друг друга вроде как не чмырим....
Далее по теме (с) А как ты представляешь свою 100-ю свадьбу в оборванных джинсах и что , в чем кайф? Я не сторонница классических свадеб..НО от этого никуда не денешься , белое платье за бешенные деньги и туфли из парижу можно же себе позволить, тем более повод такой....и я вот еще думаю раз Сибэби пошла на такой серьезный ответственный шаг, значит она уверенна что это будет первый и единственный брак (в хорошем смысле этого слова)
Еще раз извините что встряла, просто задели наезды на человечка которого тут многие любят.
 
Старый 24.05.2005, 11:41   #84   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
madness Gretta, уважаемая и дорогая, где же Вы усмотрели злобу? Я всего-навсего сказала, что не надо распускать сплетни, тем более когда у человека нет никакой информации обо мне.
Классическая или неклассическая свадьба - каждый волен решать сам. Я высказала лишь свое мнение. Без личных наездов и оскорблений. А ваша морская бэйбочка перешла на личности. Откуда в человеке столько комплексов, что во всех постах он усматривает оскорбление себя любимого?
Любите ее, я что же против. Но, надеюсь, от меня Вы этого требовать не будете
 
Старый 24.05.2005, 11:50   #85   
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Сообщений: 1,712
Регистрация: 18.10.2003
Записей в дневнике: 1

R-leeskah вне форума Не в сети
Nataly за уважаемую и дорогую спасибо /оценила/...... "Второе. Быть прекрасной надо каждый день, а не только на свадьбе. Хотя тебе, я так понимаю это не грозит. У сплентниц кожа очень портится." эта тирада к чему была сказана???/я считаю / и вапще мне кажецца если есть притензии, напиши в приват.... так полезнее будет. и дойдет быстрее.
 
Старый 24.05.2005, 12:01   #86   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
madness Gretta, это не злоба, а сарказм. Тут уже, увы, все зависит от человека, кто как поймет. А приваты мне писать незнакомым людям не досуг. Милая девочка, Сибэйба, по своей неосмотрительности имела неосторожность распустить про меня сплетню. Я жду опровержений. Всего-навсего. Свои претензии к ней я написала. Сплетня была прилюдной, вот пусть и опровергает ее она прилюдно. Лично ее ни одним своим постом я не оскорбила, слухов про нее не распустила (и, заметьте, милая Гретта, не распускала). А то что написала про кожу - так, пусть возьмет на заметку. Это мой добрый (почти дружеский) совет.
 
Старый 24.05.2005, 21:38   #87   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
О, как тема то оживилась после покупки туфлей-то! Вы бы сразу так, бодренько.

Nataly Твой праведный гнев вызвал аномальную жару в городе! Забирай приносимые мной извинения и успокойся плиз, а то жарко очень. Я спутала тебя с Форумцем Матали, которая писала "Мы женились в сложной для нас ситуации. И с одной стороны я замужеством как бы уходила из дома. (...) Замуж выходила не потому, что "ой как люблю". Мы до свадьбы около года вместе прожили..." http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=117

Интересно, как случайная ошибка выявила неизвестных мне доброжелателей (им спасибо), злопыхателей и завистников я-то в основном знаю...
 
Старый 24.05.2005, 21:48   #88   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Seababy Злопыхаю и завидую! Чему? Тебе виднее - наверно туфлям за 5.000р., чему ещё завидовать?
 
Старый 24.05.2005, 22:00   #89   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Valmont Хочешь поговорить о тебе? :-) Ах как хочешь, а никто о тебе-то и не говорит, бедняжка, даже в тему про туфли полез :-) И все-то ты принимаешь на свой личный счет

Деньгам завидовать глупо, чаще завидуют счастливой личной жизни, остро переживая свои неудачи и обломы ;-) Вот и пишут гадости прямо или косвенно.

Туфли куплены, всем спасибодосвиданья!
 
Старый 07.06.2005, 13:13   #90   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Закрыто.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind