Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 13:55   #1   
Форумец
 
Аватар для Aggr
 
Сообщений: 84
Регистрация: 14.01.2005

Aggr вне форума Не в сети
"Полярис"

В филиалах этого магазина совершил две покупки и обе неудачные...
В первом случае все прошло практически нормально, можно сказать пришлось выцарапывать свои деньги, но все-таки получил попытки с пятой.
При этом пришлось относить продукцию фирмы Сони в фирменный магазин, где подтвердили что это подделка, затем то денег в кассе не оказывалось,
то еще причины какие-то находились...
Сейчас же приобрел привод фирмы Пионер, дома попробовал - не пишутся двухслойные диски ("Ошибка калибровки мощности лазера"), для чего, собственно,
привод и покупался в замен годовалого НЕКа. Привез изделие назад - послали, пока правда только в собственный сервисный центр.
Ну ладно, можно понять, может я туда тараканов запускал или песок сыпал... Конечно, возникла мысль что привод при мне опробуют и вынесут заключение...
Не оправдалась, ну ладно, сдал, оформили, дали телефон, сказали - через два дня забирайте. Неделя прошла. Срок ремонта до 31 марта,
думаю раньше не отдадут.
Похоже опять расшатывать нервную систему, доказывать продавцам что имею право,забирать деньги, если отдадут конечно.
А на Полярисе жирный крест как на хорошем компьютерном магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 17:04   #2   
ReadOnly
 
Аватар для -ANRY-
 
Сообщений: 839
Регистрация: 11.11.2006

-ANRY- вне форума Не в сети
помню я брал ASUS привод... по сути тот же пионер..он на следующий день накрылся.. пришел когда посмотрели поменяли без проблем..
З.Ы. из-за него комп ваще не врублася
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:42   #3   
Форумец
 
Аватар для Aggr
 
Сообщений: 84
Регистрация: 14.01.2005

Aggr вне форума Не в сети
По поводу подделки - на PSP брал МемориСтикПроДуо на 2 гига в Полярисе, том что рядом с цирком. Выбирал естесственно по цене -
там была самая низкая. Работать с приставкой она соглашалась с трудом. В фирменном магазине Сони на коробку от карточки посмотрели через спец.светофильтр и сказали однозначно левак,
к тому же Сони дуал спид уже не выпускает, и гарантия на фирменные карточки не менее 5 лет. Для полноты картины хочу добавить что из
глубин Поляриса появился парень, по видимому техник, который разговаривал очень вежливо и с уважением к клиенту, в отличие от
продавцов в зале, у которых заинтересованности в клиенте не наблюдалось,а может работа в тягость,а может зарплата неприлично
маленькая - других объяснений нет
По поводу привода - забрал из сервис-центра только через 10 дней после сдачи -ровно столько времени потребовалось чтобы записать один двухслойный диск, который мне представлен не был, при выдаче привод успели уронить у меня на глазах, по поводу работоспособности сказали, что привод идеальный - кормить его следует только Вербатимами по 100 р за штуку, а для записи болванок по полтиннику он никак не годится, и вообще непонятно для чего такие болванки выпускаются...
В то же время старенький изношенный НЕК кушает их с удовольствием. Ну да ладно, купил по экземпляру Сони, Панасоник и штук пять Вербатимов;
Сони и Панас оказались вполне подходящими, третий записываемый Вербатим оказался несъедобным - это наверняка в каждую коробку из 5 дисков Вербатимовцы подсовывают один бракованный для личной выгоды
Вот че теперь с ним делать, не знаю, везти назад - думаю без боя не примут, а ругаться нет ни времени ни желания, все-таки не с рук же покупал, а в цивилизованном магазине, который должен думать о клиентах...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:35   #4   
Василий Иванович
 
Аватар для chapaev13
 
Сообщений: 940
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 39

chapaev13 вне форума Не в сети
в сентябре покупал винт самсунь на 250 гигов
так через 2 недельки он сдох (жаль потерял много полезного) :-(((
пришел
оформили сервис
через недельку зашел заменили на такойже
он сабака тоже сдох
и когда принес снова сразуже отдали деньгу
ДАЖЕ С УЛЫБКОЙ!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:20   #5   
Форумец
 
Аватар для mish23
 
Сообщений: 17
Регистрация: 06.03.2006

mish23 вне форума Не в сети
Знач так.... по поводу вас всех и не только вас. Как сотрудник одного из сервисов поляриса, могу заявить , что слишком уж много умных развелось.... по принципу: папа машину купил, права купил, ездить не купил..... Согласно нормальной статистике до 90% обращений в сервисы компьютерных магазинов происходит от того, что народ просто не умеет пользовать свою весчь. Это раз. Плюс к этому, добрая пачка отечественного населения врубает дурку и тупо пытается впихнуть сотрудникам сервиса заведомо негарнтийную штуковину. Это два. По поводу двухслойных болванок.... Уважаемый, Ваш достопотченный привод прошел стандартные тесты, которые приминимы к изучению работоспособности подобных девайсов. Помимо этого, интереса ради фишки для... (мало, мож тесты какие-то неправильные) как у вас было отмечено выше, была произведена УСПЕШНАЯ запись драгоценной болванки достопотченной фирмы Verbatim, стоимостью не 100, а 68 рублей (за счет фирмы, естественно). А все мы, заклеванные вмозк сотрудники сервиса, очень желаем всем приятного ожидания момента, когда за необснованное обращение в СЦ человеку будет выписываться бумажка об оплате услуг.... ну это может быть только мечты.
Идем далее... очень интересно всегда смотреть в глаза клиенту, которые ни капли не стесняясь начинает подробные рассказы о том, что использует ТОЛЬКО лицензионное ПО: Windows, Nero и пр. Много плакаль от смеха.... Иные индивиды доходят до того, что бесцеремонно признают использование нелицензионного ПО, но при этом требуют, чтобы его им настроили, отрихтовали и всех вокруг поцеловали.....
Далее.... половина тварисчей, которые приносят свои системные блоки с жалобой на непишуший/нечитающий привод научились устанавливать на свою систему DaemonTools, который наглухо скрывает физический привод. А программка эта требует сугубо грамотного использования, особенно применимо к взлому игр (нелицензионное ПО ))))) ).
А по поводу грязнуль и нерях..... каждый третий системник содержит в себе изрядную доли пыли, грязи, мышиного помета, кала тараканов и других остатков жизнедеятельности (а иные еще просто не очень пахнут....), все эти экскременты приходится оттуда выметать, вычищать... а человек стоит и хлопает глазками - ой, а откуда все это??? Граждане!!!!!!!!!!! Вы же не несете сапожнику вонючие сапоги с отложениями грибка ног внутри!!!!!!!! Уважайте других и будете уважаемы!!!!!
Ваш Я.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 19:29   #6   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
По поводу последнего месса: про пыль в системниках сказано справедливо. Даже у меня на курсе есть народ, который сперва удивляется, а потом ржёт, когда я рассказываю, как нужно вычищать пыль. Мотивируют они это фразой: "На фиг чистить! Работает же!" Лично у меня это вызывает дикий смех. Про токопроводность пыли наш электорат видимо знает очень мало, либо знания сопоставимы со знаниями об НЛО и тому подобном.
А вот по поводу нелецензионного ПО это зря - у меня вот например лицензионная взаправдашняя Нера за 5 штук рублей. А продавцы, как видно из последнего месса, даже и верить не хотят в такие казусы. Ну, туда им и дорога значит
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 20:24   #7   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
Про полярис:

Покупал два года назад SuncMaster 930BF и DWD-RW Plextor

Через два дня накрылся DVD-RW, тестирование заняло по-моему 7 дней, после чего вернули деньги. Предпочёл РЕТ и NEC 3500A, безупречно работает до сих пор.

А на мониторе чёрная точка есть, менеджер сказал что это грязь и она сотрётся, она не стёрлась..забил.

Ещё подарили мне на 7 августа флэшку на 512(3 года назад), через 7 месяцев сломалась, гарантия как я помню 6 месяцев. Компом не видится.

Недавно купил MMC на 1g, c моим 6230i страшно глючила, возможно простая несовместимость, продал вместе с телефоном.

Ещё был очень неприятный казус...искал монитор себе на работу, остановился на 17 LCD коло года назад, облазил сайты всех комп. фирм и остаовился на polaris...там он стоил около 6040 кажется...везде 6300-6800, узнал на сайте наличие, пришёл..спросил у менеджера а он стоит на 300р дороже чем на сайте, на просьбу подать жалобную книгу, менеджер сказал что такого не знает(???????????), на мой просьбу познакомить меня с начальником, ответил что его нет...

Против Полариса особонего не имею, самые низкие цены на товар да и бысто, иногда даже работает)), обидно только то что альтернативы особо нет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 11:16   #8   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2006

geotim вне форума Не в сети
Не знаю по-моему отличный магазин.Правда здесь на форуме чаще всего ругают менеджеро магазина у Электроники.Действительно там очень плохое отношение к покупателям.Так мне отказались прослушать наушники сказав что вы же не пробуете хлеб когда покупаете его. Или есть там такой кажется менеджер Паша (фамилию не помню кажется Крылов) так вот он продал фотоаппарат который я попросил оставить его накануне так он гад сказал что зачем вам этот фотик это полное гавно но я его уже продал!!!!!!! Красавец млин! Магазин на Девичке мне же нравится там всегда хорошо обслуживают. Недавно был правда неприятный эпизод.Я пришел к ним купть колонки и мне отказали их послушать (я выбирал либо Microlab либо Sven). Но я зашел в новый магазин в Пассаже Солнечный рай где менеджер Вадим мне подключил оба варианта колонок и я сделал правильный выбор и ушел довольным не только покупкой но и вежливым обслуживанием продавца, ЧТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ даже в Солнечном рае. Потом у другого менеджера я покупал оперативку так он на мою просьбу завернуть ее во что нибудь сказал что не во что и одевшись в верхнюю одежду видимо ушел курить. По отзывам моих приятелей отлично работает и сервис центр магазина. Он носил туда не работающие наушники так ему быстро дали новые взамен действительно неработающих старых.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:59   #9   
Форумец
 
Аватар для Aggr
 
Сообщений: 84
Регистрация: 14.01.2005

Aggr вне форума Не в сети
камень непосредственно в mish23 - "очень желаем всем приятного ожидания момента, когда за расходные материалы клиента,
испорченные продукцией купленной в магазине ему будет выплачена компенсация.... ну это может быть тоже только мечты."
записанная болванка стоимостью 68 руб за счет магазина ПРЕДСТАВЛЕНА НЕ БЫЛА! так как ушла к моменту выдачи привода
домой к одному из работников сервисного центра - о чем не стесняясь было сказано; вера в пряморукость персонала и
аккуратное обращение с агрегатом куда-то пропала в момент роняния привода работником сервисцентра.
да и вообще какие то левые отмазки начинаются: нелицензионное ПО, пыль, грязь, сапожники, грибы...
а проверке в сервисцентре я могу доверять когда при мне была продемонстрирована работоспособность изделия, а не при
возврате изделия со словами, мол все работает, никаких проблем - какие уж тут протоколы проверок или письменные
заключения...
Ну и напоследок - добрее к клиентам относится надо, всеж так ГЛАВНЫЙ человек в магазине... При таком отношении "много
плакать придется не от смеха" а от потери работы (или не придется, если пришел не работать а мама заставила,отсюда
выгонят - в другое место возьмут)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 16:38   #10   
Снабженец
 
Аватар для Толстый$
 
Сообщений: 289
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Толстый$ вне форума Не в сети
Мне вот тоже раз повезло. В далеком 2003, еще в филиале на пр. Революции, купил 15" LCD монитор малоизвестной фирмы DidgitalVision (вроде так пишется), отдал 9300 р, гарантийный срок 3 года. За 2 недели до конца гарантии у него сгорает блок питания, отношу в сервис, забирают, говорят звоните через неделю, звоню, не готов. В итоге на 19 день ремонта (ремонт обязан проходить до 20 дней с момента обращения) прихожу к ним самолично, спрашиваю "Где?", отвечают что департирован в Москву в СЦ фирмы, но в гарантийном талоне не указан дополнительный срок ремонта кроме этих 20 дней. Прийдя на 20-й день требую вернуть деньги, так-как аналогичное изделие предоставить они мне физически не могут, возвращают деньги, предлогают купить у них что-нибудь другое, отказываюсь, еду в "Крысу" покупаю за 8500 Asus с 17" глянцевым экраном и остаюсь доволен.
ЗЫ. Читайте книжку о "Защите прав потребителей", там много интересных вещей пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:14   #11   
Xxx
 
Аватар для Elimas
 
Сообщений: 717
Регистрация: 25.02.2005

Elimas вне форума Не в сети
А мне пока везёт с Поларисом. Но опять же...
Покупал ТВ тюнер. Хотелось с FM STEREO!!!
Мне начали впаривать какойто BeholdTV. Говорят мол Стерео FM, а ТВ моно. Ну думаю не вопрос... беру. Но чёрт меня дёрнул сначало посмотреть каробку, на которой про Стерео FM и слова ни сказано.
В итоге после 20 минут чтения инструкции оказалось что тюнер FM моно!!! Менеджер пожал плечами....
В итоге пришёл к токому мнению...
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО, ГДЕ ТО КУПИТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ тех. характеристики на оффициальном сайте. (если конечно это не подделка, а подделку на оффициальном сайте не найдёте) и почитать отзовы.
Почитал, посмотрел, пришёл в Поларис и без консультации купил Behold405 + FM УКВ Stereo!!!

Но вот всё таки не понятно. Как фирма ПОЛАРИС может продавать ЛЕВЫЕ карты памяти SONY MemoryStick ????????
Интересно, у них на эти карты памяти сертификат качества есть????
Ладно я знаю про карты памяти, т. к. в SONY работаю. А вот как быть если я захочу купить к примеру MMS или RS mms?????
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:28   #12   
Форумец
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 37

OLEGatorSH вне форума Не в сети
ды про менеджеров поляриса можно многое сказать, заходил год назад купить сетевой кабель (нужно было купить около 200-250 метров)
на мой вопросесть ли у них сетевой кабель , получил ответ что есть только в катушках по 300 метров (что после пару секунд размышлений меня устроило), на вопрос сколько стоит катушка получил просто оригинальный ответ "ДОРОГО", я сначала не понял , потом уже подумал что меня гдето машина обрызгала и я выгляжу как бомж , и ещё куча всего надумал, я переспросил сколько стоит , в ответ опять дорого, хотел по роже заехать но решил не тратить своё время и пошол в рет, где милая девушка за компом выписала чек на 250 метров кабеля по 4р за метр.......

вот вам и отношение к покупателю.......
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 15:08   #13   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Цитата:
хотел по роже заехать но решил не тратить своё время и пошол в рет
Бахвал! Ну бахвал! Разве чтоб по роже въехать надо много времени? Может просто очко заиграло? Хвастунов полно развелось, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 15:59   #14   
Форумец
 
Аватар для ferrum26
 
Сообщений: 602
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 38

ferrum26 вне форума Не в сети
Цитата:
А мне пока везёт с Поларисом. Покупал ТВ тюнер.
Хотел Beholder 409. Проходя мимо (денег не было) зашёл, смотрю - есть. (А получилось так, что они только появлялись, и нигде не было больше... только в РЕТе, но там 405 модель). Пришёл домой - звоню уточнить - есть, или нету. Есть. Беру 2000. Еду. Выписывайте, говорю. Мне называют сумму на 150 рублей больше, чем я в тот же день видел у них!! Так и говорю менеджеру. Он - всё нормально, это ошибка, цена повысилась, а мы не успели ценник поменять. Сделаем вам скидку. (как раз, чтоб уложиться в 2000). Вот так. Без всякого хамства, что не наша проблема, и так далее...
Цитата:
Но опять же...
- на кого нарвешься, не все такие и не везде. Пришёл ещё раз. Покупал винт. Работает, проблем нет. (Тюнеру - 2 года, винту - 1 год). Просто везло?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:05   #15   
Xxx
 
Аватар для Elimas
 
Сообщений: 717
Регистрация: 25.02.2005

Elimas вне форума Не в сети
ferrum26, Тут дело не в везении. Ничего вечного не бывает.
Дело всё в том как сотрудники Полариса относятся к клеентам.
А относятся они БЕЗ УВАЖЕНИЯ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:19   #16   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Мне не повезло 2 раза. Оба раза была глючная видюха. первый раз не работал вывод звука на левый динамик. Второй раз жуткие глюки в 3D приложениях. Оба раза вернули деньги. Купил в Кее, до сих пор все ОК.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 22:55   #17   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Ээээ... Видюхи теперь выводят звук на динамики???? Или тут имелся ввиду композитный выход на ТВ




+1 предупреждение-флуд
такие вопросы задавть вот здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 01:30   #18   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
mish23
Объясните мне как же в таком замечательном магазине как Полярис мне продали недешевую мышку в распакованной коробке, распакованными батарейками, и что самое важное с ресивером от другой мышки? Типа гуд-сервис, мы сами опробуем преждем чем клинту предложить? :-D
Одно радует, проблем с возвратом денег небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 16:56   #19   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 39

DelBoy вне форума Не в сети
X0R, Вот, это потому, что и у предыдущего проблем с возвратом денег не было
Зато из магазинов единственный Поларис, который лично(подчеркивую лично) мне делает быстрые возвраты если что не так. А так цены в нем опять-таки не на все позиции, но на значительное колличество дешевле, и скидка 5%!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:57   #20   
Форумец
 
Аватар для No name
 
Сообщений: 28
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 42

No name вне форума Не в сети
DelBoy

Что значит что-то не так?
Брак или Вам просто не понравился товар?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:04   #21   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Полярис, берегись, я завтра иду в тебя оперативку покупать! Не дай боже фигня получится!!! :-)




+1
Обращаться с такими вопросами стоит вк представителям компании "Полярис"
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:31   #22   
Форумец
 
Аватар для Dj_Kos
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 36

Dj_Kos вне форума Не в сети
Год с небольшим назад покупал комп себе в филиале на Девицком. Эмоции от общения с персоналом только положительные. Все части компа работают нормально (тьфу, тьфу, тьфу).
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:50   #23   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Сегодня, как и обещал, ходил за оперативкой в филиал "Солнечный рай". Офигел, когда манагер вынес мне планку голыми руками без диэлектрика вообще!!! Дальше-больше: на мою просьбу дать диэлектрический пакетик манагер очень удивился и спросил "а зачем?", предложив завернуть планку в бумажку. На мой вопрос о том, знает ли он, что такое статическое напряжение и как оно может травмировать электронику он ответил (внимание!): "на мне его НЕТ!" ОФИГЕТЬ! Иисус прямо какой то! Так и завернул память в лист бумаги :-( Думаю, что там физики то никто не знает школьной, не то что электроники!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 19:52   #24   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Имхо на Девицком вообще был лучший персонал! Всегда нормально всё показывали и объясняли!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:43   #25   
Форумец
 
Аватар для aqustick
 
Сообщений: 142
Регистрация: 18.07.2005

aqustick вне форума Не в сети
- полярису. приехал в полярис за покупкой ноутбука, после покупки FS, через 2 дня згорел модем(это техники поляриса сказали) и ноут стал как печатная машинка,постоянные тормоза, перезагрузка когда ему хочеться, при запуске дельфи7 проходило около 3-4 минут (этого они не заметили, и для 512 оперативы, и центрино 1.7 видимо "нормально"). предложили послать машинку куда то туда, а забрать неизвестно когда. потом обсуждали обмен, дело кончилось судом, где сообственно мы получили свои кровные 48k и совершили покупку в другом магазине, где машинка служит до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:50   #26   
Форумец
 
Аватар для XIII
 
Сообщений: 1,636
Регистрация: 01.03.2006
Возраст: 37

XIII вне форума Не в сети
Покупали в поляре 2 жестких диска, обоим хана. Но! Компы из Рета летают по несколько раз в год. Хуже чем там не встречал. Хочу похвалить Школу инфо с ней проблем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:38   #27   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
XIII, при чем тут дилер? не понимаю.

кто думает и говорит: виноват продавец в том что железка навернулась - тупица!

а от продавца нужно всего лишь потребовать исполнения гарантий в рамках закона о правах потребителя.


про Полярис напротив Электроники: мне видимо повезло. всегда прекрасный подход.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:04   #28   
Оригинал
 
Сообщений: 120
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 36

ХIII вне форума Не в сети
Покупал там 2 винта,оба накрылися.Деньги забрал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:26   #29   
Форумец
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 19.01.2004

baton вне форума Не в сети
накрылись ненакрылись, они НЕ производят железо сами, они его покупают и перепродают вам, скок раз заходил отношение к клиентам сносное вроде..

mish23, чо за сопли, уволься если ненравится вычищать кал тараканов из системников клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 07:58   #30   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 679
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 37

Nvetal вне форума Не в сети
Пожалуй расскажу свою положительную историю-) Два года назад взял себя КПК в том магазине, который был еще на проспекте революций. Fujitsu-Siemens. Через пару дней у него начисто отказал сенсорный дисплей. Поехал в магазин. С проспекта революций отправли к тому, что на ДЕвицком выезде. Там у меня КПК посмотрели, убедились что не работает. Осмотрели на внешние повреждения и сразу предложили два варианта(а я то уж боялся что будет долгая экспертиза) - манибэк или варианты замены. Т.к. КПК мне был нужен, выбрал второй. Такой же модели у них не было, да я уже че-то и не горел брать тоже. Предложили либо взять попроще с компенсации разницы, либо получше с доплатой. Выбрал второе. И уже два года как я счастиливый обладатель iPAQ.

Так что, пока у меня с полярисом сугубо положительный опыт взаимодействия.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind