Старый 16.09.2010, 15:54   #1   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
The Last Guardian в конце 2011. Официально

Несколько минут назад в Токио глава команды разработчиков эксклюзивного для PS3 проекта The Last Guardian Фумито Уеда (Fumito Ueda) официально сообщил о том, что поступление игры в продажу запланировано на период рождественских праздников в следующем году.

Вся игра строится вокруг построения отношений между мальчиком и мифическим созданием Trico. В самом начале игры Trico с большим недоверием относится к мальчику, считая его таким же врагом, как и остальных людей. Однако по мере развития сюжетной линии мальчик будет стараться найти подход к чудному созданию, он будет заботиться о Trico, играть с ним, кормить и заниматься прочими вещами, которые делают хозяева со своими домашними питомцами.

Естественно, отношение у существа к мальчику со временем сильно изменится. В то же самое время мальчик будет использовать способности Trico для решения тех или иных задач и головоломок, которые появятся у него на пути.

Трейлер: http://www.filmdepo.ru/cgi-bin/users...ebcast_id=2010
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:58   #2   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
печально, я надеялся что в начале года уже будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:54   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Ну тогда придётся обломится и купить ICO Collection. Ico я в своё время не прошёл, не было времени, а позже, при желании играть уже было невозможно, игра не поддерживает компонентный кабель, композит - обломно. Последнего коллоса в SoftC победить не смог. У меня будет второй шанс тормоза в Shadow of the Colossus мешали сильно. Их, думаю, уберут наконец.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:16   #4   
Форумец
 
Аватар для yaldo
 
Сообщений: 230
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 37

yaldo вне форума Не в сети
eXtruder, печально
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind