Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Результаты опроса: Что вы думаете о работе за рубежом?
Уже работаю 3 10.34%
Не хочу 4 13.79%
Хочу 13 44.83%
Только как временное явление 6 20.69%
А мне по фигу где жить и работать 3 10.34%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2005, 16:32   #61   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AcidMan
знавал я одного фрезеровщика, в врн получал около $1000, сейчас говорят подался на заработки в арабские страны, так сказать поближе к нефтегазовой трубе
сказки Шахерезады?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:08   #62   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 39

Alizeeee вне форума Не в сети
до тех пор пока у нас в стране будут из фрезеровщиков уходить на главных бухгалтеров - будет развал и отставание в развитии страны от Запада лет на 40.
Сама, будучи абитуриентом, приехала из Киргизии, поступила в универ, благополучно выучилась, проработала в самом крупном банке России в управлении 5 лет и знаю, что заработные платы в России в банковской системе (сравнивая аналогичные должности) отличаются от зарплат в Англии в тысячи раз!
Побывав в Европе, общаясь с теми, кто вовремя уехал, могу сказать, что на 1500 евро можно жить в отдельной квартире, ходить через день в ресторан, позволить себе ХОРОШУЮ машину (ну не мазератти, конечно) и при всем при этом еще откладывать деньги на ЛУЧШУЮ жизнь)
ради интереса зашли с мужем на авторынок в Праге, хотели купить там машину, оформить на фирму и приехать сюда временным ввозом (потому что скоро переедем жить в Чехию)... Так вот... вольво с40 2004 года в переводе на Р.Р. стоит 150 т. А в России за такие же деньги можно купить разве что 15-ку 2007 г.в.)
Вот и сравнивайте, господа)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind