Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Телефоны GSM и CDMA
Обсуждение работы и использования телефонов стандарта GSM и CDMA

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2002, 12:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Arrow Мое мнение о Motorola t2288

Motorola t2288 – Этот телефон я купил еще в прощлом году, мне он очень понравился по дизайну, когда я его покупал я плохо разбирался в телефонах но быстро наверстал упущенное. Motorola t2288 это телефон который требует очень много времени чтобы изучить его полностью (хотя я сам неуверен что знаю его весь), меню сразу кажется очень сложным но это не совсем так, к меню можно привыкнуть. Какие есть плюсы у этого аппарата: вопервых это конструктивная прочность (он уменя падал раз пять то мимо кормана промахнусь, то нечайно выраню, ну короче увсех бывает, но аппарат сам работает отлично). Во вторых - это устойчивое качество приема (у меня телефо принемал звонки с одним диление и качество речи было нормальны). В третих это много полезных функций типа – ждущий вызов, клавиша быстрого доступа, сохранение 10 входящих,10 исхдящих, и 10 оставшихся без ответа звонков, есть быстрый доступ к телефонной книге, хотя сама телефонная книга сделана не очень удобно, WAP 1.0 хотя я им неразу не пользовался Билайн не предостовляет. Прием sms на русском языке. (Игры так себе башня хоноя, кирпичи (арканойд), баккара, будильник, калькулятор, редактор мелодий, чесы, дата, это мне все прошили, больше спасибо Антону)
Минусы это – малинкий режим работы, хватает максимум на два дня, может и на три, Жесткая клавиатура, Нельзя отправлять sms на русском языке, в меню можно заблудится (очень часто забываеш, где находится та или иная функция), мелодии нудные, а какие набираеш в редакторе тихие, хотя и заучание у них паршивинькое.
А так телефон очень даже хороший прочный и надежный, меня пока не подкочал.
[img]null[/img]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind