Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 16:17   #1
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 447
Не приятная ситуёвина!!! 25.08.2010 г. у кафе Мельник!!! Лизюкова.

Дорогие форумчане помогите кто чем сможет !!! Ехали с мужем 25 августа в районе кафе Мельник. Кто северном ориентируется поймет (Лизюкова). Какое-от быдло пьяное бросило бутылку с пивом в лобовое... Реакция мужа думаю всем понятна... (нексия серо-голубая) Короче пришла повестка то этого Педуарда типо его покалечили.... Может кто видел или кто-то что-то умное посоветует. С меня ящик пива хорошего!!!! жду ответа!!!
Jull123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 17:32   #2
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
Реакция мужа думаю всем понятна...
Таки что сделал муж?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 17:46   #3
Форумец
 
Аватар для Лос Хулиганос
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 486
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Таки что сделал муж?
имхо он эту бутылку кидавшему обратно в лоб(овое)

по теме: имхо залет у вас с мужем ((( договаривайтесь чтоб заяву чел забрал, можно начать с встречного иска и т.д.
Лос Хулиганос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 18:03   #4
Форумец
 
Аватар для Лос Хулиганос
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 486
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Таки что сделал муж?
имхо он эту бутылку кидавшему обратно в лоб(овое)

по теме: имхо залет у вас с мужем ((( договаривайтесь чтоб заяву чел забрал, можно начать с встречного иска и т.д.
Лос Хулиганос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:52   #5
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
А по факту залёта бутылки милицию вызывали? Или просто попинали и дальше поехали?
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:59   #6
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,981
Jull123, а что и сиделили имеются? Предлагаю написать заявление в милицию по поводу залета бутылки.
Эксперт2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:09   #7
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49
Сообщений: 3,005
Откуда повестка? Из мирового суда или от ментов? Надо продумать, что говорить, как говорить, чтобы не спалиться со слов я такого-то там-то не бил, и подобрать людей, которые ваши слова могут подтвердить, плюс придумать, как еще подтвердить свою версию, ну там типа видео с семейного праздника с датой или командировочное удостоверение или еще что. Про бутылку в стекло там, куда вызывают не следует упоминать вообще, т.к. действия мужа не подпадают ни под самооборону, ни под крайнюю необходимость, и влекут уголовные последствия в зависимости от тяжести причиненного ущерба. Генеральная линия такая: не был, не знаю, первый раз вижу, брешет сука.
rss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:44   #8
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от rss Посмотреть сообщение
не знаю, первый раз вижу, брешет сука.
А номер авто вообще мож случайно увидел
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 21:22   #9
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49
Сообщений: 3,005
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
А номер авто вообще мож случайно увидел
Да мог и не случайно: жена кушала мороженное, сидя на лавочке с подругой, тип приставал к ним, муж, как тот цыган, подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул - цыц (но даже и пальцем не тронул), тип сдристнул, жена с мужем и подруга я сели в машину, на прощанье слышали, как негодяй орал "я твой дом труба шатал", "я твой мама ухо имел", отъехали, говоря между собой сколько полудурков вокруг, и именно как полудурка и запомнили этого охламона. Подруга (может и не одна) - свидетель. А то ведь оказывается, что мерзавец злобу затаил, номер запомнил, и поклеп возводит.
rss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 21:28   #10
Форумец
 
Аватар для Alexey-777
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от rss Посмотреть сообщение
Да мог и не случайно: жена кушала мороженное, сидя на лавочке с подругой, тип приставал к ним, муж, как тот цыган, подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул - цыц (но даже и пальцем не тронул), тип сдристнул, жена с мужем и подруга я сели в машину, на прощанье слышали, как негодяй орал "я твой дом труба шатал", "я твой мама ухо имел", отъехали, говоря между собой сколько полудурков вокруг, и именно как полудурка и запомнили этого охламона. Подруга (может и не одна) - свидетель. А то ведь оказывается, что мерзавец злобу затаил, номер запомнил, и поклеп возводит.
да так и нужно сделать) ещё пару друзей привезти, типа вместе были, и они всё видели. Типа никто и пальцем не трогал его
Alexey-777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 11:50   #11
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,015
Jull123, так что с метателем бутылок? что вскрытие показало?!!!!оч интересно!!!!
Amtel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 12:15   #12
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Карлмарксштадт
Возраст: 43
Сообщений: 11,183
Судья Линч одобряет. В следующий раз просто подвесьте негодяя, выбрав сук покрепче.
Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 16:12   #13
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Согласен с рыжим юристом. Только полнейшая несознанка!
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 20:11   #14
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
Jull123, так что с метателем бутылок? что вскрытие показало?!!!!оч интересно!!!!
Судя по всему наличие брошенной бутылки в анусе метателя))). А если серьезно сам бы яйца отрывал таким уродам (что-бы не размножались).
CRV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 21:10   #15
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
в Мельнике должны быть камры, пправда дата месячной давности смущает...
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 22:07   #16
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49
Сообщений: 3,005
Если в Мельнике камеры и есть, то глубочайшим образом сомневаюсь, что они кроют проезжую часть даже непосредственно прилегающую к кафе. Топикстартер пишет:
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
Ехали с мужем 25 августа в районе кафе Мельник
В районе, это плюс минус километр, а то и поболее. Про срок хранения архива камеры Главный999 намекнул сам. К тому же, уродец, накатав заяву, совершенно точно не написал в ней "находясь в состоянии опьянения я бросил отобранную мной у неизвестного мне прохожего бутылку пива, в проезжающюю по ул. Лизюкова машину марки "Нексия". После попадания бутылки в машины, водитель остановился, вышел из машины, нагнал меня бегом за 2 квартала, и совершил со мной абсолютно необоснованный акт понуждения меня к раскаянию в метании бутылки, причинив мне в ходе оного акта следующие телесные поврежденя...". Такой индивид может подать заяву исключительно брехливого толка, в которой невинная шалость с бутылкой скромно опущена. В принципе, позицию мужа я описал, если у Jull123 есть вопросы по тонкостям и нюансам - в личку.
rss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 22:15   #17
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от rss Посмотреть сообщение
Если в Мельнике камеры и есть, то глубочайшим образом сомневаюсь, что они кроют проезжую часть даже непосредственно прилегающую к кафе.
стоянкаи территория вплоть до перекрестка на лизюкова... тут уже кто то выкладывал видео от туда с дтп...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:01   #18
Форумец!
 
Аватар для AndGr
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 774
Harry, а где это видео можно посмотреть? Очень интересно!
AndGr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 11:32   #19
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
наверное правильно было бы пойматьнегодяя, вызвать минтов и гайцов для оформления...и стекло самим бы покупать не пришлось...
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 12:10   #20
свободен
 
Аватар для n0_b0dy
 
Регистрация: 23.09.2010
Возраст: 39
Сообщений: 228
Все правильно надо несозанку врубать т типа того закошмарить,глядишь и заберет заяву.
n0_b0dy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 22:53   #21
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: звезда смерти
Сообщений: 804
Цитата:
Сообщение от rss Посмотреть сообщение
Про бутылку в стекло там, куда вызывают не следует упоминать вообще, т.к. действия мужа не подпадают ни под самооборону, ни под крайнюю необходимость, и влекут уголовные последствия
это смотря какой расклад, если камеры зафиксировали то отрицать бесполезно
иногда только "состояние аффекта от перенесённого стресса" может помочь в оправдание

Кстати, сомневаюсь, что бутылка попала в стекло - при таком раскладе автовладелец стряс бы с негодяя сумму на починку или вызвал бы милицию
V3-VipeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:17   #22
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49
Сообщений: 3,005
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
это смотря какой расклад, если камеры зафиксировали то отрицать бесполезно
Не надо демонизировать ситуацию. Во-первых, наиболее вероятно, что камер не было. Во-вторых если они и были, то вероятность того, что камеры засняли все: бросившего бутылку, бутылку в полете, попадание в машину и возмездие над бросившим, осуществленное водителем торпедированной машины, равняется нулю. Это не голивудский фильм со съемкой несколькими камерами с разных ракурсов. Но даже если предположить, что какой-то фрагмент и был снят, и даже сохранился, то детализация будет на уровне темных пятен на сером фоне, и опознать людей будет вряд ли возможно и причинно-следственная связь будет нарушена. В общем, надо идти в отрицалово и не забивать голову пустыми страхами, и уж точно не поддаваться на разводы: мы все знаем, у нас все зафиксировано, тебя опознали, но по человечески нам тебя жалко, поэтому мы даем тебе возможность смягчить тяжесть последствий явкой с повинной.
rss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 00:58   #23
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от AndGr Посмотреть сообщение
Harry, а где это видео можно посмотреть? Очень интересно!
хз... может где то в прошлой теме дтп... но видел его точно...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.