Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Дельтапланеризм
Результаты опроса: Когда же?
В этом году, к Новому году. 0 0%
В следующем году, после зимы, к маю... 1 7.14%
Кое как починят к августу, и будут сокрушатся что погода ушла 3 21.43%
Да никогда не починят, только мечтать будут за бутылочкой красного. 3 21.43%
Завтра. Завтра точняк починят. 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2013, 21:44   #91   
Форумец
 
Аватар для cherny
 
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2010

cherny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zzzzzzzzzzzzzzzz Посмотреть сообщение
Понятно... Наверно, и каркас будет полностью новый.
кстати Валера из одессы продает дискус с малым налетом 1850 евриков - не знаю дорого это или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:36   #92   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 37

atlas вне форума Не в сети
Отправлено: Вт июн 18, 2013 6:26 pm
Raven

Крыло наконец-то собрали. Поменяли килевую, весь низ и почти весь верх. Установили веревочный полиспаст для облета. Думаю, что до этих выходных облетаем, отрегулируем. Облетываться не в Крыму планируете?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:37   #93   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 37

atlas вне форума Не в сети
Ееееееееееееее!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:17   #94   
Форумец
 
Аватар для zzzzzzzzzzzzzzzz
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 52

zzzzzzzzzzzzzzzz вне форума Не в сети
Круто. Когда будет в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:06   #95   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 37

atlas вне форума Не в сети
Как облетают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:03   #96   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 37

atlas вне форума Не в сети
Фууух.. Написала Кучеренко, спросила, грузить дельт, или нет? Дельт оказался готов. От Сергеева ни слова. Прекрассный сервис... Позвонил Сергееву, он подтвердил, сказал, не было времени, мне сказать, что он готов. Я спросил о стоимости работ. Сергеев сказал, что не знает. Я спросил примерно - ответа нет. Приедет дельт, облетаешь, посмотришь - вышлем смету, оплатишь. Зaебиcь. Отличный подход... Временный полиспаст не стали снимать (от которого я отказался) - не было времени. "Не понравится - снимешь - вышлешь нам обратно". Снимать, слать - мой геморрой. Супер. Кучеренко запросила 300 евро за перевозку дельта... Да, 300 евро. С Сергеевым договаривались о перевозке из Киева в Москву, я сам позвонил, предложил. Но в одну сторону. Кучеренко посчитала туда - назад. Начала мотивировать это тем, что мы переписывались, сумма была озвучена. Переписки не было, никаких сумм не оговаривалось. Это все решилось 5 минут назад, когда я поговорил с Сергеевым. Юлии Сергеевне желательно попить глицин. Но она задвинула, с тебя 200 евро, а с Аэроса - 100, правильно? 300 поделить на 2 я, пока, слава Богу, могу. Но нет, оказывается, из Москвы в Киев - 100 евро, а с Киева в Москву - 200, такие дела. В итоге... Я имею дельт, сумму ремонта которого я не знаю, и сюрприз с оплатой транспортировки. Аэрос, браво!

P. S. Сроки ремонта составили около полутора лет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:05   #97   
пип-пип пиип
 
Аватар для ванилин
 
Сообщений: 813
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 35

ванилин вне форума Не в сети
каждый делает свой маленький бизнес..
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:22   #98   
Математик
 
Аватар для Alex_Lipezk
 
Сообщений: 1,365
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 39

Alex_Lipezk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atlas Посмотреть сообщение
Фууух.. Написала Кучеренко, спросила, грузить дельт, или нет? Дельт оказался готов. От Сергеева ни слова. Прекрассный сервис... Позвонил Сергееву, он подтвердил, сказал, не было времени, мне сказать, что он готов. Я спросил о стоимости работ. Сергеев сказал, что не знает. Я спросил примерно - ответа нет. Приедет дельт, облетаешь, посмотришь - вышлем смету, оплатишь. Зaебиcь. Отличный подход... Временный полиспаст не стали снимать (от которого я отказался) - не было времени. "Не понравится - снимешь - вышлешь нам обратно". Снимать, слать - мой геморрой. Супер. Кучеренко запросила 300 евро за перевозку дельта... Да, 300 евро. С Сергеевым договаривались о перевозке из Киева в Москву, я сам позвонил, предложил. Но в одну сторону. Кучеренко посчитала туда - назад. Начала мотивировать это тем, что мы переписывались, сумма была озвучена. Переписки не было, никаких сумм не оговаривалось. Это все решилось 5 минут назад, когда я поговорил с Сергеевым. Юлии Сергеевне желательно попить глицин. Но она задвинула, с тебя 200 евро, а с Аэроса - 100, правильно? 300 поделить на 2 я, пока, слава Богу, могу. Но нет, оказывается, из Москвы в Киев - 100 евро, а с Киева в Москву - 200, такие дела. В итоге... Я имею дельт, сумму ремонта которого я не знаю, и сюрприз с оплатой транспортировки. Аэрос, браво!

P. S. Сроки ремонта составили около полутора лет.
Дельт бери, оплатишь через полтора года
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:50   #99   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 37

atlas вне форума Не в сети
Я поднял переписку...

Сказать, что у меня нет слов - это ничего не сказать..

Сентябрь прошлого года



Сравним:

Июнь этого года


Последний раз редактировалось atlas; 28.06.2013 в 22:08.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:00   #100   
Форумец
 
Аватар для atlas
 
Сообщений: 839
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 37

atlas вне форума Не в сети
Дельт в понедельник выезжает из Москвы в Воронеж... Наверное, моя лысина зарастет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind