Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Программирование
Философия, технологии, алгоритмы!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 16:19   #1   
Registered User
 
Аватар для DataArt
 
Сообщений: 247
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 26

DataArt вне форума Не в сети
Семинар в рамках открытого IT-сообщества IT talk Воронеж 5 октября 2010

Семинар в рамках открытого IT-сообщества IT talk Воронеж,
организованного компанией DataArt, состоится
5 октября (вторник) в 19:00 в главном корпусе ВГУ, ауд. 479.



АВТОРСКИЙ СЕМИНАР МИХАИЛА ЗАВИЛЕЙСКОГО
«РАБОТА ПРОГРАММИСТОМ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ?»


Спикер – Михаил Завилейский, исполнительный директор компании DataArt.
Михаил Завилейский закончил физический факультет Государственного Университета С.-Петербурга, в 2006 году получил степень MBA в Стокгольмской школе экономики, где разработал концепцию HRM как маркетинга человеческих ресурсов. Михаил – автор более 100 публикаций, участник конференций и тематических круглых столов, сотрудничает с рядом изданий: «Генеральный директор», «Менеджмент роста», «Эксперт». В 2008 году Михаил вошел в топ-100 самых открытых руководителей российских компаний по версии российского ежедневного издания «Коммерсантъ».

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

1) Программист как профессионал. Три способа начать карьеру:
a) Дайте мне поручение, а особым я его сделаю сам
b) С кем поведешься – от тех и наберешься
c) Чем я могу вам помочь?

2) Право выбора. Как добиться того, чтобы работа была интересной?
a) Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Готовь себе замену!
b) Не рой другому яму, или ловушка незаменимости
c) За деньги? За деньги мы можем все!

3) Выходят ли программисты на пенсию? Дальнейшие пути развития карьеры
a) Я в начальники пойду, пусть меня научат! Лидеры и менеджеры в IT
b) Чтобы продать что-нибудь ненужное… Как стать самым нужным для программистов человеком?
c) Знал бы прикуп… Кто такой настоящий эксперт?

И, как всегда, искренние ответы на любые вопросы про индустрию и DataArt.

ДЛЯ КОГО?
IT-специалисты, разработчики, менеджеры профессиональных компаний, технические специалисты, студенты, аспиранты в поиске оптимального пути, состоявшиеся профессионалы.

Продолжительность семинара – 1,5 часа.
Участие во встрече – бесплатное.
Для участия требуется заявка в свободной форме на [email protected] и удостоверение личности для входа в ВГУ.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ ПООЩРЯЮТСЯ ВКУСНЫМ КОФЕ.
ЖДЕМ ВАС НА НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ!


IT talk Воронеж http://it-talk.dataart.ru/

IT talk Воронеж – это открытое IT-сообщество, участником которого может стать каждый желающий и интересующийся развитием IT-отрасли. Мы не фокусируемся на отдельных технологиях. В рамках наших встреч представлены презентации для менеджеров проектов, разработчиков, тестеров. Инициативная группа центра разработок компании DataArt в Воронеже приглашает профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков к общению, обмену опытом и перспективному сотрудничеству.
Каждый желающий может выступить с докладом на встречах IT talk. Для этого нужно написать на [email protected] имя, должность и тему доклада. Мы обязательно с вами свяжемся, и вы станете участником следующего IT talk уже в качестве докладчика.
Если вам интересно участие во встречах IT talk, можно так же можете написать на [email protected] с просьбой оповещать Вас о всех предстоящих встреча и темах докладов. Если есть желание послушать коллег или рассказать им о вашем опыте – ждем вас!

Последний раз редактировалось DataArt; 29.09.2010 в 16:20. Причина: Добавлена дата события
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind