Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2012, 10:55   #31   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот так ненавязчиво тема превращается в рекламу Комплайна и антирекламу Протека.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:04   #32   
Форумец
 
Аватар для ngoryainov
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 07.10.2007

ngoryainov вне форума Не в сети
стоит только миксоне прийти :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:57   #33   
Форумец
 
Аватар для Ретт-Одбарт
 
Сообщений: 280
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 50

Ретт-Одбарт вне форума Не в сети
Да уж что Комп-Лайн не нуждается в рекламе,что Протек в обратном. Т олько говоришь название и рекация соответствующая.А с Вами,
DDoS, я больше не буду ни спорить, ни как -либо по другому реагировать на Ваш бред не очень здорового, но сильно амбициозного( на пустом месте) "человека" Можете писать, что хотите, кто прочтет-сам все про всех поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:17   #34   
Форумец
 
Аватар для Ретт-Одбарт
 
Сообщений: 280
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 50

Ретт-Одбарт вне форума Не в сети
Ух ты, их прокуратура проверяет, а они попросили!!!! Да и стиль общения о многом говорит, тем более намеки на возраст, который я, в отличие от некоторых, не скрываю. А на тему один плохой отзыв почитайте тему о вас.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:48   #35   
Форумец
 
Аватар для Ретт-Одбарт
 
Сообщений: 280
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 50

Ретт-Одбарт вне форума Не в сети
Я и не знала, что в Сервисном центре Протек санитары и полиция - это одно и те же люди. А участковый, с которым я уходила писать заявление на вас - подрабатывает медиком. А если серьезно, то я могу документально подтвердить свои слова, а ты? Все, больше отвечать не буду, бодайся с зеркалом, если заняться нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:46   #36   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Ребят, а вот простите мне такой наглый вопрос - кто следит за темами и все такое -
DDoS правда настолько известен? И настолько странен, как следует из сообщений, на которые мне случилось наткнуться?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:29   #37   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
DDoS, сударь, мной был задан вопрос более сведущим форумцам именно потому, что вы уже который пост попросту быдлите.
___________
Дополнение: не нужно отвечать. Я не собираюсь вас троллить или еще что-то. Но вы очень мерзко пишите.

Последний раз редактировалось Geth; 29.11.2012 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:53   #38   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Geth, я слежу за темами в этом разделе. что случилось?

если что пишите мне в личку по всем вопросам
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:53   #39   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
DDoS , короче бан тебе
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:46   #40   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Мистер, прошу прощения за беспокойство, просто поразила потрясающая неадекватность этого существа в нескольких темах. После определенного поиска картинка прояснилась чуть. Насколько я понимаю, баны уже неоднократные и не очень помогают. Больше не буду засорять тему.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:57   #41   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Мистер, прошу прощения за беспокойство,
забей. тут моя вина, основного модера в армию забрали, а я запамятовал, что это мой раздел


Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
просто поразила потрясающая неадекватность этого существа в нескольких темах. После определенного поиска картинка прояснилась чуть. Насколько я понимаю, баны уже неоднократные и не очень помогают. Больше не буду засорять тему.
да это проблемный форумец. Он тролль, причем тут уже эпический. Все вы правильно сделали. я просто не думал, что он в этой ветке появится
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:59   #42   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Больше не буду засорять тему.
неее. пишите сколько хотите, для этого и существуют форумы и темы. Каждое мнение важно, в рамках правил конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:04   #43   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 28.07.2010

DAx_q вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dorogov-andrej Посмотреть сообщение
Отдали монитор nec1704m.
Пролежал в офисе несколько дней, его даже не включали. когда звонил уточнять что с монитором, сообщали, что ремонтное время (точно непомню) неделя или 2, позвонил в конце указанного срока, с утрица. тотже ответ. Слегка наехал, что почти истек оговоренный срок - девушка решила уточнить у ремонтника.
В итоге во 2 половине дня мне набрали и сообщили, что рабочий, все с ним нормально. (Он простоял и поломка самоустранилась, как оказалось на время). Я соощил, что когда постоит - запускаеться, а через некот время опять пропадает картинка. в ответ, когда пропадет картинка, тогда и привозите.
Ну пропала у меня снова картинка, опять везти на неделю постоять?
Отвез в Рет: монитор - не жилец. сообщили сами.
Цитата:
Сообщение от I&F Посмотреть сообщение
Dorogov-andrej, к сожалению мы не можем починить рабочую вещь, это касается и плавающих дефектов. Когда дефект установиться на продолжительное время, тогда уже можно выяснить из-за чего...
Монитор сдавался не вами? Неисправность дословно: ИНОГДА!!! пропадает изображение, но может ПОРАБОТАТЬ ДНЯ ДВА!!!
Монитор пробыл в сервисе 7 рабочих дней.
А относительно диагноза нежилец я бы лично усомнился.... Более точно что за деталь вышла из строя не уточнили?
I&F Здесь речь идет об эффективности работы сервиса , приведен пример сервиса Рета, оглашать сомнения по поводу диагноза сервис-центра Рета нет смысла так как Ваш сервис не доказал наличие неисправности, плавающие дефекты так-же анализируются и устраняются либо не устраняются по различным причинам но при этом заказчику не возвращают обратно неисправный товар с диагнозом "Все с ним нормально".
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 07:11   #44   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 20.04.2013

oldustas вне форума Не в сети
Кто-нибудь может подсказать адрес электронной почты Горбатова Дмитрия? Он мне по телефонк продиктовал [email protected], но это не то. Может [email protected]?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:52   #45   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oldustas Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать адрес электронной почты Горбатова Дмитрия? Он мне по телефонк продиктовал [/email]?
второй адрес - верный.
Но не надо их тут светить, а то ведь спам-боты не дремлют.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:47   #46   
Форумец
 
Сообщений: 531
Регистрация: 14.04.2004

Arlak вне форума Не в сети
Немного негативчика =)

Перестали (уже с года полтора как) заправлять картриджи - а то сложится впечатление что заправляют по моим ответам - а уже давно как нет ;-(

Стараются не брать бесперебойники в ремонт даже мелкий ;-(

По всем остальным ремонтам - все отлично, что носил - работает после ремонтов подолгу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind