Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2005, 22:44   #151   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
WFalcon
"С уважением (только если Вы не голубой)"
Нет слов! Я не отношусь к секс.меньшинству, спокойно. Мне просто непонятна агрессия людей к ним. Неужели голубые пристают к Вам на улице?

"PSS Может я и прав: иначе зачем всех форумчан, а не только особ женского пола, с 8 марта поздравлять?"
Это, если непонятно, шутка такая, и не я её придумал. И (поясню!) не думаю, что голубые являются женщинами, чтобы их/им поздравлять/поздравляли.

"ИМХО их лучше или на зону (вернуть статью в УК) или сразу"
А Вы не думаете, что это не поддаётся лечению? В таких случаях лучше представлять себя на месте людей (не надо смеяться - тут я имею ввиду и афроамериканцев, и евреев, которым тоже достаётся). Они такие, и нас это НЕ ДОЛЖНО касаться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 22:46   #152   
Chemist
 
Аватар для Dikaia
 
Сообщений: 456
Регистрация: 08.03.2005
Возраст: 24

Dikaia вне форума Не в сети
если честно, то я в шоке...Откуда у людей такие мысли????И идеи...На мой взгляд самые выдающиеся,уникальные,интересные люди всегда считались не такими как все...Их не понимали, они были гонимы и презираемы обществом..Так было, есть и повидимому так и будет...Очень жаль...Этому есть огромное колличество примеров истории, искуства.Человечество признаёт всё потом, спустя годы ...
Неординарность мыслей ,взглядов зачастую приводит к своеобразию в повидении, одежде..И нельзя осуждать за это!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 22:51   #153   
Форумец
 
Аватар для Gray.
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 38

Gray. вне форума Не в сети
Tonic
лучшая защита-нападение.
как защищатся???-убегать.
Человек пока не получит пи*ы-не успокоится, поэтому если он выхватит, то в следующий раз вряди будет доеб***тся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 22:56   #154   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
IN-DIGo
"Tonic к слову, *****ы- вполне реальная угроза всей нации"
И что теперь? Заставлять их любить девушек? А лесбиянок - парней???
Гопота - куда более реальная угроза.

WFalcon
"А что это Вы их защищаете тогда? С чего бы?"
Дело в том, что я не понимаю, как они нарушают твои или мои права. Они что, прохожих лапают? Не пойму, чем они хуже других? И меня всегда бесило, когда при упоминании о группе Queen находился какой-то идиот, говорящий: "А, там ещё *****, да?" Эх...

"Я Родину люблю"
На здоровье. Видно, есть, за что.

"А кто мне выше перечисленные граждане такие, чтобы я их любил?"
"А кто мне"! Да какая разница, кто! Никто! Они просто люди.

"И не приставайте, молодой человек, к незнакомым мужчинам - вам мама не говорила, что это нехорошо?"
Ну что тут говорить?.. Это всё равно что гопника убеждать в том, что он не прав. Та же непримиримость, та же озлобленность...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 22:56   #155   
Форумец
 
Аватар для Gray.
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 38

Gray. вне форума Не в сети
Dikaia
чем они выделяются?
Если так рассуждать то те же гопы также выделяются из толпы, что они тоже все гении???
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 22:59   #156   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Gray.
"Если так рассуждать то те же гопы также выделяются из толпы"
Что? =))) Это нормальные люди выделяются из толпы гопов!!! Во всяком случае, в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 23:00   #157   
Гость
 
Сообщений: n/a

я знаю! я-гений!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 23:13   #158   
Chemist
 
Аватар для Dikaia
 
Сообщений: 456
Регистрация: 08.03.2005
Возраст: 24

Dikaia вне форума Не в сети
MaNoVich... да мы и не сомневались... :super:
Gray. буду объяснять на пальцах Например,есть подруга,она рисует,Абстркция....Она очень своеобразный человечек, и все свои чувсва и всё своё мироощущение она выражает во всём, в интерьере, в одежде, в своих работах...Не все её понимают,она не такая как все!!!Она не скучная, серая личность,и она не потеряется в толпе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 23:15   #159   
Гость
 
Сообщений: n/a

да лан припарили уже! не уйти нам от гоповства! оно было и будет всегда! я вас уверяю....
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 23:21   #160   
Форумец
 
Аватар для Gray.
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 38

Gray. вне форума Не в сети
Dikaia
я ж говорил, мы говорим о разных людях.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 01:40   #161   
Форумец
 
Аватар для maximumx
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 19

maximumx вне форума Не в сети
млин, гдеж вы гопов то находите, я пытался, аа нет, чёт не видел.
Эт вам не урал, где взрослые дядьки то боятся после 9 вечера выйти на улицу. Так что в Воронеже ещё спокойно. Если правильно себя вести, то можно решить любую ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 02:02   #162   
Registered User
 
Аватар для Моретта
 
Сообщений: 341
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 38

Моретта вне форума Не в сети
сегодня в новостях показывали двух придурков,которые пырнули ножом прохожего средь бела дня в Иркутске вследствие проигрыша в карты...спор состоял в следующем:проигравший в карты должен был подойти к первому встретившемуся мелированному и ударить его ножом...в результате парень умер.прокуратура вообще в шоке.такого вообще никогда не было,что на спор человека убивали.
вот до чего доходит
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 08:52   #163   
ВШ РКБ
 
Аватар для WFalcon
 
Сообщений: 770
Регистрация: 07.05.2004

WFalcon вне форума Не в сети
Цитата:
прокуратура вообще в шоке.такого вообще никогда не было,что на спор человека убивали.
Ложь - было, даже в советские времена, и прокуратура не может этого не знать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 09:14   #164   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Почему потерли мой пост? Да иногда мы прикалываеися над лохами. Но никого не убиваем. И если кинули банку в дурачка. ТО, может он пойдет запишется на бокус и станет нормальным парнем, а не тощим убожеством, которым сейчас является.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:15   #165   
ВШ РКБ
 
Аватар для WFalcon
 
Сообщений: 770
Регистрация: 07.05.2004

WFalcon вне форума Не в сети
Tonic цветочек наш,
Цитата:
Неужели голубые пристают к Вам на улице?
Цитата:
Дело в том, что я не понимаю, как они нарушают твои или мои права. Они что, прохожих лапают? Не пойму, чем они хуже других?
Ко мне приставать очень не просто, а возможно даже и опасно. Для здоровья. Но вокруг до хрена тех, кто за себя постоять не может - дети, девушки, домашние животные. У меня как-то на глазах кучка уродов кошку УБИЛА. Ради развлечения. И чё мне успокоится, что они "ко мне не пристают и меня не трогают"? А если нарк у мелкоты деньги отнимает - тоже глаза отвести? И даже если к тебе пристают, то тоже: В ж*пу раз - не п***рас? Да, вот она позиция настоящего мужчины - верх терпимости, толерантности и политкорректности!
А если чего не понимаешь,
Цитата:
Не пойму, чем они хуже других?
, то спроси у тех, кто понимает, а не кидайся защищать ВЫРОДКОВ.
Цитата:
А Вы не думаете, что это не поддаётся лечению? В таких случаях лучше представлять себя на месте людей (не надо смеяться - тут я имею ввиду и афроамериканцев, и евреев, которым тоже достаётся). Они такие, и нас это НЕ ДОЛЖНО касаться.
В голове у Вас, юноша, - помойка. Национальные и этнические особенности лечению не поддаются. А гомосексуализм это социально-опасное явление, личные проблемы носителей которого мне трактором - ИМХО их надо понадежнее изолировать от здорового общества. Возможно, на 2 метра в землю. ИМХО!
Цитата:
"Я Родину люблю"
На здоровье. Видно, есть, за что.
Вы что-то имеете против? Али не согласны? Мне здесь Ваша мысль не понятна - расшифруйте. Вам что-то не нравится? Или Вы считаете, что ВАМ Родину любить не за что? Вам пидо*ы с афроамериканцами ближе, что ли?
Цитата:
"И не приставайте, молодой человек, к незнакомым мужчинам - вам мама не говорила, что это нехорошо?"
Ну что тут говорить?.. Это всё равно что гопника убеждать в том, что он не прав. Та же непримиримость, та же озлобленность...
Непримиримость ко злу никогда не была грехом. Гораздо хуже самого зла, то равнодушие " с молчаливого согласия которого и происходит всё зло в мире". Даже если оно прикрывается "терпимостью".

PS Вот и получается, юноша, что даже если Вы сами и не п*дор, то защитник и пособник (в терминологии УК РФ - соучастник) п*доров точно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:33   #166   
Форумец
 
Аватар для Gray.
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 38

Gray. вне форума Не в сети
а как мирно все начиналось.........
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:43   #167   
Форумец
 
Аватар для Helena
 
Сообщений: 175
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 44

Helena вне форума Не в сети
мама дорогая, это значит, что если я не хочу издеваться над евреями, афроамериканцами и пи....ми, я отщепенец и соучастник?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:52   #168   
ВШ РКБ
 
Аватар для WFalcon
 
Сообщений: 770
Регистрация: 07.05.2004

WFalcon вне форума Не в сети
Не понял? А кто предлагает ИЗДЕВАТЬСЯ? Укажите, где поступало подобное предложение. Или читайте внимательнее, плиз.

С уважением,
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 15:19   #169   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от Tonic
IN-DIGo
"Tonic к слову, *****ы- вполне реальная угроза всей нации"
И что теперь? Заставлять их любить девушек? А лесбиянок - парней???
Гопота - куда более реальная угроза.
Про гопоту я ничего не говорил еще. А любить- да пусть ону кого угодно любят, хот самого папу римского, их дело. Мое дело- дать им понять что они изгои, что то, чем они занимаются НЕ НОРМАЛЬНО, и что не надо это афишировать и рекламировать. А кто из них кого по ночам ***** будет- меня это мало интересует, главное чтобы не на глазах у детей и людей, кому это не приятно(а я все еще надеюсь, что таковых большинство). Я допускаю, что некоторые из людей, с которыми я общаюсь могут быть *****ами, но пока они меня не трогают, не демонстрируют публично свои предпочтения, не пропагандируют такой образ жизни- я могу с ними нормально общаться. Мне НЕТ ДО ЭТОГО НИКАКОГО ДЕЛА, и НЕ МНЕ их судить. В советские времена тоже были *****ы, но про них никто не слышал, и они вели себя более чем скромно- этого я и добиваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 16:24   #170   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Маркетолог
Тощий он или нет - это не твоё дело, а его. У него, возможно, другие приоритеты, и физ. сила - не на первом месте.

WFalcon
"кучка уродов кошку УБИЛА. Ради развлечения. И чё мне успокоится, что они "ко мне не пристают и меня не трогают"?"
А мы не про это говорим. Мы говорим про голубых. А кошку могут убить любые придурки, и пофигу, какой ориентации.

"Да, вот она позиция настоящего мужчины - верх терпимости"
Я говорю о терпимости к тем, кто не нарушает твоих прав или прав других. Конечно, нарк, отбирающий деньги есть зло, а лесбиянка, проходящая мимо тебя - нет.

"а не кидайся защищать ВЫРОДКОВ"
Ты мне ответишь, почему называешь их выродками и приравниваешь к нарикам, отбирающим деньги???

"Возможно, на 2 метра в землю. ИМХО!"
Ну да, всех взять и расстрелять. Кстати, не вижу здесь социально-опасного явления. А если сравнивать секс.меньшинства с гопами - так первые вообще ангелы с точки зрения соц.опасности!

"Или Вы считаете, что ВАМ Родину любить не за что? Вам пидо*ы с афроамериканцами ближе, что ли?"
Мне абсолютно пофигу, в каких границах я живу и какой цвет кожи меня окружает.

"защитник и пособник (в терминологии УК РФ - соучастник) п*доров точно"
Ещё бы в УК эту хрень написали!!! =))) Мне ближе правовое общество, а не то, где кто-то кому-то указывает, каким быть, что смотреть, слушать, что носить или как себя вести.

IN-DIGo
"то, чем они занимаются НЕ НОРМАЛЬНО"
а для них - нормально, и согласно законам, тоже вроде как не преступление.

"В советские времена тоже были *****ы, но про них никто не слышал, и они вели себя более чем скромно- этого я и добиваюсь."
А тогда такого ТВ не было, и в газетах не писали =)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 17:41   #171   
ВШ РКБ
 
Аватар для WFalcon
 
Сообщений: 770
Регистрация: 07.05.2004

WFalcon вне форума Не в сети
Tonic
Цитата:
У него, возможно, другие приоритеты, и физ. сила - не на первом месте.
...И возможно по этой причине он еще не однократно будет бит в этой жизни.
Цитата:
"кучка уродов кошку УБИЛА. Ради развлечения. И чё мне успокоится, что они "ко мне не пристают и меня не трогают"?"
А мы не про это говорим. Мы говорим про голубых.
Не, мы говорим о терпимости и её проявлениях в тех случаях, когда "тебя не трогают" - так понятно?
Цитата:
Ты мне ответишь, почему называешь их выродками и приравниваешь к нарикам, отбирающим деньги???
Я их не приравниваю - нарики вообще в основном двуногие животные по недоразумению напоминающие людей и этим пользующиеся. Не согласен? - найди знакомого в милиции и спроси, что эти "особи" творят, а тогда и поговорим.
Половые извращения являются причиной разрушения здоровой наследственности в обществе, ныне - источники многих заразных заболеваний. Это было известно с древности: достаточно почитать ту же Библию или Коран. Падение многих стран историки связывают данным явлением - например, Спарта. Еще вопросы? Может ссылок по теме дать, а уже потом будем дискутировать?
Цитата:
Мне абсолютно пофигу, в каких границах я живу и какой цвет кожи меня окружает.
Значит безродный космополит - всё понятно. Но, впрочем, таких нигде не любят - нормальный человек всегда помнит на чьей земле он родился, кто его вырастил и где его корни. Но это нормальный.
Цитата:
Мне ближе правовое общество, а не то, где кто-то кому-то указывает, каким быть, что смотреть, слушать, что носить или как себя вести
Еще раз, юноша, - у Вас в голове мусорка. Дайте определения правового общества. Ну? То что Вы пишете это смесь анархии с либерастией в худших её проявлениях. Читайте буквари, юноша, пополняйте свой словарный запас, а особливо ограничьте себя в музыке - возможно, она излишне травмирует Вашу не сформировавшуюся психику. А съехавшую крышу назад гвоздями не прибьешь...

PS По поводу музыки - я серьезно. Вещь очень сильная, обращаться надо умело и осторожно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 17:50   #172   
Drum&BassmaFia
 
Аватар для Dj Nalia
 
Сообщений: 68
Регистрация: 06.03.2005

Dj Nalia вне форума Не в сети
maximumx Посмотри по сторонам.Они нас ОКРУжают!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 18:34   #173   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,102
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
понял первое- или надо сострич волосы или купить себе сайгу. Сайгу таскать неудобно выбрал осу. Она не так криминальна как ПМ или ТТ.
понял второе - надо срочно отловить ково либо объявить *****ом и растрелять из сайги дабы написать что я круть.
понял третье - на драм театр по прежнему приежжать пить пиво в тонированной машине и с оружием. ну что ж како бычно.
понял четвертое - гопники есть были и будут есть, только маскируюцца под другое, но методы старые.

По поводу тово что агрессия вот тока щяс появилась - не смешите мои тапочки. Я ж помню как куча зверьков в лохматых 80-х годах ходила по северному с цепями, да и в юго западном в начале 90-х приставали на улицах и требовалось разруливать ситуацию.
А в прочем пофех поеду на речку пить пива с братвой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 21:35   #174   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
WFalcon
"...И возможно по этой причине он еще не однократно будет бит в этой жизни."
Не по этой причине, а по причине большого скопления быдла на улицах. Может, детей тоже бить - ведь и они сдачи не дадут?

"Не, мы говорим о терпимости и её проявлениях в тех случаях, когда "тебя не трогают" - так понятно?"
Да, когда "тебя не трогают" и НЕ НАРУШАЮТ ПРАВ. А здесь нарушение закона об обращении с животными.

"Не согласен? - найди знакомого в милиции и спроси, что эти "особи" творят"
Ну, во-первых, там у меня нет знакомых =)))
А во-вторых, нарики-то тоже разные бывают! Хотя я понимаю, о каких идёт речь...

"Может ссылок по теме дать, а уже потом будем дискутировать?"
Ну да, только мы никогда не придём к согласию ещё и о том, можно ли доверять Библии =))) А ссылки кидай, почитаю о заразных болезнях, исходящих от секс.меньшинств!

"Но, впрочем, таких нигде не любят - нормальный человек всегда помнит на чьей земле он родился, кто его вырастил и где его корни. Но это нормальный."
1. Только вот не надо попыток оскорблений и т.д. "нормальный" для тебя не значит "нормальный" для меня. И обратно.
2. Я не знаю, кто "таких" не любит, но точно не мои знакомые и друзья.
3. Я, естественно, помню, где я родился, а вот корни я не пускал =)

"Еще раз, юноша, - у Вас в голове мусорка"
Это обращение уже приелось, мальчик. И этот тон начанает раздражать.

"А съехавшую крышу назад гвоздями не прибьешь..."
Браво! Я общаюсь с обыкновенным среднестатистическим человеком. А о моём словарном запасе можно говорить уже опираясь на то, как я пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 22:03   #175   
ВШ РКБ
 
Аватар для WFalcon
 
Сообщений: 770
Регистрация: 07.05.2004

WFalcon вне форума Не в сети
Так, очень интересно за что удалили ссылку по теме, но ладно.
Tonic В принципе всё просто: Жизнь справедлива. Это для материалистов. Для верующих - Жизнь справедлива потому, что Бог Всемогущ и Всемилостив, отрицание справедливости Жизни есть недоверие Богу Всевышнему.
Цитата:
Не по этой причине, а по причине большого скопления быдла на улицах.
А вот это уже вопрос нравственности - простой тест по ответу на вопрос: Кто виноват в твоих неприятностях - лично ты, либо "быдло на улицах", Путин, милиция и тд. И всё ясно.
В данной ситуации два основных варианта. Первый - стать сильнее, правда придется поменять систему приоритетов и прочистить мозги. А, забыл, еще пахать будет надо. И можешь спокойно ходить по улицам.
Второй - перевоспитать "быдло на улицах", донести до них не тревиальный характер своей личности, свою уникальность, проявляющуюся в индивидуальной системе приоритетов, добиться, чтобы тебя поняли и разделили твои убеждения. И тоже можешь спокойно ходить по улицам.
А, забыл, третий вариант - не фига не делать, а сидеть и скулить, что жизнь не совершенна, всё плохо, и улицы не те, и народ не тот, и страна не та. И лично меня сильно печалит, что часть молодежи живет именно так.
Цитата:
Да, когда "тебя не трогают" и НЕ НАРУШАЮТ ПРАВ. А здесь нарушение закона об обращении с животными.
а) Нарушили права не МОИ, а кошки - лишили права на жизнь. Чё делать? - упиваться многообразием жизни и терпимостью?
б) Что это за закон такой? Опять фантазия на пустом месте? Ссылку, плиз! Или как с правовым обществом - за слова и на вопросы не отвечаем?
в) Человеку по лицу настучат и максимум - адм отвественность, а уж за кошку... Вы в каком мире живете? Когда последний раз с милицией дело имели? Или опять фантазии мучают?
Цитата:
Браво! Я общаюсь с обыкновенным среднестатистическим человеком.
Какая досада - такая ЛИЧНОСТЬ и со "среднестатистическим" общалась! Какой облом!
О человеке надо ИМХО судить по делам. Сделайте что-нибудь в жизни полезное. Для других людей. И тогда можно будет обсудить Вашу уникальность. Орошать окружающих блевотиной своего самовыражения - очередь желающих, а вот пахать будь то в бизнесе, спортзале или общественной жизни - пустовато как-то.

PS И еще вопрос к администрации: а что цитировать не принято? За что в моих постингах цитаты порезали? Может правило какое есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 22:27   #176   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
WFalcon
"простой тест по ответу на вопрос: Кто виноват в твоих неприятностях - лично ты, либо "быдло на улицах""
А случаи разные бывают. Я не считаю себя виноватым, если спокойно иду по улице, а ко мне кто-то цепляется.

"И можешь спокойно ходить по улицам."
Да, но стоит ли становиться качком ради этого? =)
Даи по одному уроды не пристают, а вто трое-пятеро - в самый раз, и тут уж сила не поможет. Нет бы кто посоветовал на тай-цзы или у-шу походить! Все думают, что сила в толщине мускул!

"перевоспитать "быдло на улицах""
У меня одного нет такой возможности. Это надо делать вместе.

"А, забыл, третий вариант - не фига не делать, а сидеть и скулить"
Можно ещё свалить в Питер, но тут дела...

"Нарушили права не МОИ, а кошки - лишили права на жизнь"
А вот вмешиваться или нет - об этом я не говорил. Это дело каждого. Если там 10 идиотов, мало кто, вмешавшись, выживет сам. Разные же ситуации бывают!

"Что это за закон такой? Опять фантазия на пустом месте? Ссылку, плиз! Или как с правовым обществом - за слова и на вопросы не отвечаем?"
Что-то вроде "жестокое обращение с животными". А определения правового гос-ва я не помню, прошу в Яндекс =)))

"Вы в каком мире живете? Когда последний раз с милицией дело имели? Или опять фантазии мучают?"
Ну, я имею ввиду, что вообще-то это наказуемо. А с милицией встречался, когда они пытались обвинить меня в употреблении конопли (а я просто стоял с другом и смеялся!)

"судить по делам, а по словам можно сильно промахнуться"
Ну, так как дел тут не увидеть, приходиться судить по высказываниям своих точек зрения...

"а вот пахать будь то в бизнесе, спортзале или общественной жизни - пустовато как-то"
Лучше пахать не в материальном мире =))) спортзал и бизнес - это приземлённо, хоть и высоко, возможно, в нашем повседневном мире =) Ну ладно, ладно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 22:59   #177   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Tonic вот за это ему и напинали
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:06   #178   
Chemist
 
Аватар для Dikaia
 
Сообщений: 456
Регистрация: 08.03.2005
Возраст: 24

Dikaia вне форума Не в сети
Да театр двух актёров...Tonic :rulez:
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:08   #179   
Chemist
 
Аватар для Dikaia
 
Сообщений: 456
Регистрация: 08.03.2005
Возраст: 24

Dikaia вне форума Не в сети
Маркетолог Объясни для глупых ещё разок, а то до меня чтот не дошло, ЗА ЧТО???????
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:24   #180   
Форумец
 
Аватар для Gray.
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 38

Gray. вне форума Не в сети
Dikaia
ты все равно не поймешь.......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind