Старый 04.10.2010, 13:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.10.2010

asmen вне форума Не в сети
Exclamation Строительные материалы оптом и в розницу

ООО «Ассоциация менеджеров» предлагает широчайший ассортимент различных материалов для строительства и ремонта. У нас Вы можете приобрести:
двери входные и двери межкомнатные,
светильники,
утеплители,
бытовки строительные,
гидроизоляцию,
сухие смеси,
профиль,
металлочерепицу,
гипсокартон и т.д.

Утеплители, Воронеж

Использование утеплителя сегодня является обязательным условием при строительстве зданий – он позволяет улучшить теплоизоляцию стен и создать в помещениях комфортные условия. У нас Вы можете купить утеплители компании «НовоПласт» из пенополистирола (пенопласта) и минваты по оптимальной стоимости.

Сухие смеси, Воронеж

Большинство строительных и ремонтных работ требует использования сухих порошкообразных смесей – штукатурок, шпаклевок, клеев, грунтовок, цемента, бетона и т.д., - значительно облегчающих и ускоряющих процесс. ООО «Ассоциация менеджеров» предлагает высококачественные сухие строительные смеси марки IVSIL, позволяющие создавать прочные и долговечные слои строительного и отделочного материала.

Гидроизоляция, Воронеж

Для повышения надежности и долговечности возводимых зданий важна также защита конструкций от воздействия воды, иначе говоря, гидроизоляция. В нашей компании Вы можете приобрести ветро- и гидроизоляционные материалы «Наноизол А», отличающиеся удобством использования, прочностью и устойчивостью к воздействию различных бактерий и химических веществ.

Другие строительные материалы: металлочерепица, гипсокартон, профиль, Воронеж.

Мы предлагаем и такие строительные материалы, как профиль, металлочерепица, профнастил, сэндвич-панели, гипсокартон и т.д. Купить их можно как оптом, так и в розницу – по лучшим ценам.

Бытовки строительные, Воронеж

В определенных случаях строительство требует установки специальных рабочих помещений - строительных бытовок. Простые в транспортировке и установке строительные бытовки и бытовки блок-контейнеры от проверенных компаний по разумной цене можно купить в компании ООО «Ассоциация менеджеров».

Двери, Воронеж

В компании ООО «Ассоциация менеджеров» Вы можете приобрести качественные входные и межкомнатные двери в Воронеже по самым доступным ценам.
Двери межкомнатные, Воронеж

Деревянные межкомнатные двери, которые представлены в ассортименте компании ООО «Ассоциация менеджеров», красивы, удобны в эксплуатации и экологически безопасны.
Двери входные, Воронеж

Предлагаемые нами стальные входные двери обладают отличными звуко- и теплоизоляционными характеристиками и отличаются надежностью и долговечностью, обеспечивая отличную защиту квартир и домов.

Все строительные и отделочные материалы – от светильников до бетона – предлагаются нами по оптимальной стоимости, потому что девиз компании ООО «Ассоциация менеджеров» - "ОДНИ ИЗ САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН В ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОМ РЕГИОНЕ". Звоните, мы всегда рады сотрудничеству!



цены,условия, уточнять у менеджеров

(4732) 612-111 многоканальный
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind