Старый 04.10.2010, 21:13   #1   
Форумец
 
Аватар для alenenka
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2009

alenenka вне форума Не в сети
АН "Лазурит"

Люди, помогите-подскажите, может кто-нить обращался в агентство Лазурит? как там относятся к своей работе, нет ли там подвоха и т.п. Заранее благодарна

Последний раз редактировалось Лаодика; 06.02.2013 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:56   #2   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Присоединяюсь, очень интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:09   #3   
бибин
 
Аватар для МАСТЕР 13
 
Сообщений: 495
Регистрация: 19.09.2007

МАСТЕР 13 вне форума Не в сети
недавно имели дело с этой конторойне понравилась.Во-первых, что не понравилось это то,что агенты несколько хамоваты,во-вторых,у каждого риелтора своя цена на квартиру,хотя они являются общими в базе данных.К примеру одна говорила,что цена на одну квартиру 1750 т.р и на вторую 1830т.р...Цена другого же агента составила на вторую квартиру 1930 т.р. .Мы даже не стали разбираться кто прав,а кто виноват,то ли одна слишком умная и нехило наваривает,то ли другая не совсем в курсе сколько у них стоят квартиры,в итоге перестали с ними работать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:42   #4   
Форумец
 
Аватар для Yulek22
 
Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36

Yulek22 вне форума Не в сети
Недавно купили через них квартиру. Ничего негативного о них сказать не могу. Ездили вместе с ними на ИХ машине несколько раз смотреть жильё, сделка прошла хорошо. Сейчас они нам оформляют документы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 08:45   #5   
Форумец
 
Аватар для Нота
 
Сообщений: 202
Регистрация: 14.11.2010

Нота вне форума Не в сети
Недавно тоже попали в такую ситуацию. Тоже хотели купить через них квартиру.Очень не понравилось.Соглашусь с Мастер 13 ХАМОВАТЫЕ, про подвох- скорее всего не все у них чисто. Очень торопят с деньгами- говорят- завтра привозите тысяч двести- задаток продавцу, хотя квартира даже не оценена была, и не одобрена банком.Мы сначала думали так и сделать, но потом ....Вообщем решили не рисковать -вовремя остановились. Так что никому не советую...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:45   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2010

RitaNA вне форума Не в сети
Мои родственники покупали квартиру через АН Лазурит,якобы у ДСК. Заключали договор с начальником отдела недвижимости ДСК о том,что обязуются подобрать подходящую квартиру в определенные сроки(не помню какие) и если ничего подходящего не будет,то вернут деньги в течение года. Деньги внесли 100%,но чеков не дали и договора купли-продажи не было. Очень долго оформляли зеленку на ДСК(очень сомнительная схема), а потом только на собственника. Все это происходило только под личным неусердным напором и нажимом на работников ДСК и на риэлтора,который получил деньги за то,чтобы без особого участия собственника в течение месяца оформить документы на собственность. В итоге зеленка была оформлена только через 4 месяца. Будьте внимательны и осторожны,если хотите воспользоваться услугами агентства ЛАЗУРИТ( Нонна)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:17   #7   
Форумец
 
Аватар для borisow07
 
Сообщений: 124
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 36

borisow07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАСТЕР 13 Посмотреть сообщение
недавно имели дело с этой конторойне понравилась.Во-первых, что не понравилось это то,что агенты несколько хамоваты,во-вторых,у каждого риелтора своя цена на квартиру,хотя они являются общими в базе данных.К примеру одна говорила,что цена на одну квартиру 1750 т.р и на вторую 1830т.р...Цена другого же агента составила на вторую квартиру 1930 т.р. .Мы даже не стали разбираться кто прав,а кто виноват,то ли одна слишком умная и нехило наваривает,то ли другая не совсем в курсе сколько у них стоят квартиры,в итоге перестали с ними работать.
Просто квартир много, постоянно продаются, появляются новые... за информацией следить довольно сложно!! вот агенты и совершают ошибки. а покупатели думая, что у всех разные квартиры и по разным ценам, начинают обзванивать все объявления на стройках!)) хотя там всего работают 3-4 агентства! получается, что всем агентам звонит один и тот же покупатель, начинается небольшой ажиотаж. Вот тут, что бы удержать клиента хитрые агенты "Лазурита" и прибегают к таким методам, занижая стоимость квартиры, как видно в примере аж на 100 тысяч!!))
А так, кто работает в сфере недвижимости знает, что АН "Лазурит" еще те аферисты..))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:02   #8   
Форумец
 
Аватар для Нота
 
Сообщений: 202
Регистрация: 14.11.2010

Нота вне форума Не в сети
Да хотела бы еще добавить, что мы как раз деньги вперед отдали за их услуги, но деньги нам никто так и не вернул ( в договоре вообще написано, что если вы расторгаете договор, задаток не возвращается плюс вы еще платите 15 тыс. р за расторжение договора).Так что люди бегите от туда
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:37   #9   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Нота, если договор ущемляет права Потребителя и противоречит ЗоЗПП, то такой договор считается ничтожным.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:32   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.04.2011

ольга14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alenenka Посмотреть сообщение
Люди, помогите-подскажите, может кто-нить обращался в агентство Лазурит? как там относятся к своей работе, нет ли там подвоха и т.п. Заранее благодарна
Родственники купили квартиру через Лазурит очень довольны! Внимательные агенты, быстро подобрали вариант, оформляли через ДСК.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:59   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.04.2011

svetlay вне форума Не в сети
прочитала отзывы и пошла к тем кого ругают больше- всё на все 100 наоборот. не пожалела обратившись в Лазурит, очень грамотная работа и культурное общение, да и комиссия адекватная. больше всего понравилась открытая работа, никаких ужимок и недомолвок. а по поводу слупили соточку за то что повозили-брехня! ну возили пару раз и что? складывается мнение что плохие отзывы не от клиентов, а от ,,,,.
короче не пожалела, что проверила лично- не все что пишут правда!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:08   #12   
Форумец
 
Аватар для Ольгуньчик
 
Сообщений: 612
Регистрация: 11.12.2010

Ольгуньчик вне форума Не в сети
мы тоже брали квартиру через Лазурит..... Все просто замечательно.... быстренько сделали все необходимые документы нам под ипотеку... Очень им благодарны!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 16:16   #13   
Форумец
 
Аватар для Panda_11
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 41

Panda_11 вне форума Не в сети
Хочу добавить свой отзыв. Позвонила по объявлению о продаже квартиры, оказалось продает АН Лазурит. Говорю, давайте договоримся, хочется посмотреть квартиру. У меня взяли координаты, сказали перезвонят завтра. На след. день не перезвонили. Я звоню сама - ох и ах, столько работы, так забегалась, и вообще эту квартиру, кот. вы хотите посмотреть, её уже нет !!! (за один день??) есть в этом же дома немного другие, говорю - давайте другие посмотрю. Говорят - перезвоним завтра...
"Завтра" не перезвонили, квартира, кот. я хотела изначально посмотреть числиться в объявлениях, как продается.
Всё очень подозрительно и неприятно. Знаю, что хорошие агентства так себя вести не станут, только по одной той причине, что бы не упустить клиента.
Для себя сделала выводы, что Лазурит - хреновое АН.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:47   #14   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 42

annanemcova вне форума Не в сети
добрый вечер,Воронежцы!!!!! месяц назад стоял вопрос жилья, очень тщательно выбирали компанию, агентство с кем можно посотрудничать, одни говорили сотрудничать с Мианом, другие советовали Лазурит, ...Аксиому и так далее. Начиталась и ужаснулась отзывами. Но, после покупки жилья через фирму Лазурит с полной уверенностью хочу сказать что это ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ, ДОБРОСОВЕСТНАЯ,ОТКРЫТАЯ И КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЮЩАЯ КОМПАНИЯ!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!а,да, кстати, лично узнала- директор Нонна не циганка , а армянка, что и подтверждает порядочность этой фирмы!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:02   #15   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 42

annanemcova вне форума Не в сети
да, действительно, теперь Лазурит на хорошем счету в моем списке!!!!!!!!!!!Кстати, вы тоже можете обратиться, думаю они и вам помогут, уважаемая НОта!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:04   #16   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Мы работали с Лазуритом, когда искали квартиру. Ничего негативного сказать не могу. Времени много нам уделяли, все рассказывали, что бы ни спросили. И по цене дешевле предлагали чем другие агентства такие же варианты. В договоре реальная цена квартиры.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:48   #17   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.07.2012
Возраст: 41

katarina_tut вне форума Не в сети
Работала с ними в 2011 и 2012, напротив осталась довольна

Работали и не один раз, покупала квартиру маме, а потом продавала дачный домик, осталась вполне довольна. Очень приятные люди. Сделали все быстро и не дорого. Всем советую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:32   #18   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.07.2012

Надежда Алекс вне форума Не в сети
Сейчас покупаем квартиру через Лазурит,на данный момент все устраивает,сама хозяйка агентства - на мой взгляд хорошая женщина, объясняет все вкрадчиво. Вот прочитала отзывы и насторожилась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 10:56   #19   
Форумец
 
Аватар для vaex3mal
 
Сообщений: 189
Регистрация: 24.04.2007

vaex3mal вне форума Не в сети
Собираемся работать с агенством Лазурит. Как уберечь себя от обмана, на что обращать внимание в договоре? Настораживает то, что говорят разную цену за покупку жилья через ипотеку, одни 20т.р., другие 50т.р. Это правда, что при покупку через ипотеку нужно переплачивать эти деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 12:32   #20   
Форумец
 
Аватар для Konstantinovna
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2014

Konstantinovna вне форума Не в сети
Спасибо Лазурит!

Надежно! Быстро! Качественно!
Приехала я из соседнего города, на двое суток, срочно надо было искать жилье. Приехала со своим списком квартир, нашла в газетах и на сайтах, поехав по своим адресам, половина либо не продают, либо с бумагами очень долго возиться😔 первый день пробегав сама, вечером этого же дня начала искать агентство, самое ближнее было Лазурит, пришла к ним в 9 утра, мне сразу предложили кучу вариантов, и сам сотрудник на своей машине БЕСПЛАТНО повез меня по квартирам, определилась быстро, и в этот же день внесла наличку! С ордером на досрочное вселение помогли, все сделали за меня)) сейчас уже живу не могу нарадоваться! Спасибо Лазурит и всем ребятам которые мне помогли!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:56   #21   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2012

clarita77 вне форума Не в сети
Я тоже покупала квартиру через Лазурит, в ипотеку. Документы сделали быстро, мне не пришлось самой ходить по всем конторам, собирать документы. Эконимия моего времени и нервов. Мне все понравилось. До этого читала все отзывы, которые выше, но на свой страх и риск все-таки пошла к ним, и не зря)) Спасибо Лазурит)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:17   #22   
Форумец
 
Аватар для pilumadema
 
Сообщений: 210
Регистрация: 16.03.2010

pilumadema вне форума Не в сети
Обращались в Лазурит для покупки квартиры от ДСК, парень (Александр) быстро показал квартиру, сам предварительно перезвонил-договорился о времени. На следующий день привезли залог, все документы оформляла нам директор, работу остальных риелторов этой компании оценить не могу. Директор помогла с заселением (были выходные и вечер, но нам пошли на встречу), за что ей отдельное спасибо. А вот после передачи полной стоимости за квартиру прошел месяц и никаких звонков - звонила сама Александру, постоянно напоминала о себе, пока не позвонила директору так документы и не были готовы. Прошло 2,5 месяца с момента внесения оплаты за квартиру до получения зеленки. Хотя я думаю, что это сам ДСК тормозит с оформлением зеленки. Контора на 4
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:37   #23   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Такое ощущение, что в данном АН работают неграмотные сотрудники. Если они название улицы без ошибок написать не могут, то что уже говорить о сложных сделках с недвижимостью?

PS Делал им замечание через сайт и непосредственно самой риэлторше, прошло 2 недели, а эти горе "профессиАНАЛЫ" так ничего и не исправили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot00432.jpg
Просмотров: 68
Размер:	66.0 Кб
ID:	2785966  
Изображения
 

Последний раз редактировалось Димитри; 02.03.2016 в 15:42.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind