Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2003, 21:16   #31   
Razdolbai
 
Аватар для Sasha
 
Сообщений: 21
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 41

Sasha вне форума Не в сети
Да уж, этого сразу не было понятно. Мож тогда и стоит попробовать. Просто чел уже устал искать ИМХО. Хотя смотри сама, если есть еще более другие/лучшие варианты, то забей.
 
Старый 02.05.2003, 08:25   #32   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Имхо, дурацкая темка. Как мы можем что-то посоветовать? Разве разберешься в чужой ситуации по короткому сабжу? Может у мужика любовница в Липецке, может жена в Австралии, а может он тайный импотент и ездит лечиться... А может Unregistered вообще совершенно неверно изложила ситуацию.
Сколько я наблюдал похожих перипетий воочию, и то невозможно было разобраться, даже поговорив с обеими сторонами...
 
Старый 05.05.2003, 15:57   #33   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Unregistered
Гони в сад.
 
Старый 05.05.2003, 17:14   #34   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Unregistered Как бы ты ни хорохорилась, как бы не пыталась убедить себя в своей незавсимости - твой пример классического подчинения женщины! Кто-то из великих сказал - Власть не должна быть явной. Ты - его власти. Хотя бы тольке потому что задумываешься об этом...

А сколько женщин так существуют! Терпят все, унижения, откровенные издевательства, подчас побои - но от властителя своих дум - ни шагу! Маркиз де Сад с За***-Мазохом в одной компании!
 
Старый 06.05.2003, 06:18   #35   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
g_beard Заxep- Мазох. Гы...
 
Старый 06.05.2003, 09:15   #36   
Вселённый...
 
Аватар для Кот в сапогах
 
Сообщений: 522
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 45

Кот в сапогах вне форума Не в сети
Unregistered "Я молодая (23года)" - естественно, "интересная , стройная, фигуристая, одним словом - мечта" - может быть, но умная - это не про тебя, умная вопросов таких бы не задавала и давно бы его бросила.
 
Старый 06.05.2003, 11:59   #37   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Unregistered Не хочу быть слишком категоричным, но из описанного тобой следует вывод: неплохо потрахаться вам может и удасться. Если ты хочешь только этого - вперед. Если тянет на большое и чистое чуйство, то этот вариант не пройдет. Сам я долго мутил с одной девушкой, периодически бросая и возвращаясь.Она любила и потому терпела, даже когда видела с кем я во время наших разрывов. А потом принимала меня. Но я встретил свою любимую и бросил ту окончательно. Для нее это было большим шоком, чем мое кобелячество. Реши для себя, что ты хочешь
 
Старый 06.05.2003, 13:23   #38   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
Unregistered
***У меня крышу срывает напрочь при виде его номера на мобильнике! У меня столько мечт, желаний, надежд, связанных только с ним! Я бросила мужчину, с которым собиралась прожить всю жизнь из-за того, что узнала Его! Я наверно ненормальная. ***
вы стОите друг друга, совет вам да любовь! В один прекрасный момент он с'эбнет куда подальше Липецка, а ты получишь нервный срыв. О][уительная перспектива, не правда ли?....
 
Старый 06.05.2003, 17:45   #39   
Гость
 
Сообщений: n/a

Modjo Правда...перспектива радужная...
Тему, пожалуй, стоит закрыть, мои отношения считать исчерпанными...
Вы мне помогли в какой-то степени...Спасибо.
Хорошо, что все не зашло так далеко...что вообще не зашло... (я все-таки набралась мужества и ... от ворот поворот. телефон сменила.)
Спасибо.
 
Старый 06.05.2003, 21:42   #40   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 45

Pashok вне форума Не в сети
Все вопросы порешаны, выводы сделаны!
тема закрыта во избежании лишнего флейма
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind