Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » раздел команды Team36

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 13:33   #1
Форумец
 
Аватар для G2Vrn
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,361
Закрытие у вас будет?

Собственно вопрос в заголовке....
G2Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:58   #2
2112
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Vrn
Сообщений: 505
G2Vrn, да конечно! завтра ( пятница 8.10.10) если дождя не будет то состоится закрытие
Jеs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 14:49   #3
гонщик
 
Аватар для WILDCАT
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
а будет фото видео с закрытия, вроде много снимали?
WILDCАT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 12:06   #4
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 127
Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!Сцука я лох!
Всеволод-91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 16:19   #5
VSRL
 
Аватар для Dyx36
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 681
Апасна(с) ))))))))))))
Dyx36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 22:31   #6
Форумец
 
Аватар для G2Vrn
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,361
Цитата:
Сообщение от Dyx36 Посмотреть сообщение
Апасна(с)
+1 )))))))))))))))))) сразу об этом подумал
G2Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.