Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2003, 16:21   #1   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
Exclamation Концерт Dave Gahan&Massive Attack

18 июня в Олимпийском состоится сие нехилое шоу. Билеты уже в продаже. Кто собирается? Мне кажется, пора уже готовиться! Очень хочется билетов в партер :super:
Достаточно подробно тут: http://www.dmfan.ru/center.html
А так же на http://www.tinkoff.ru
Как я понял, некоторые форумцы были на Exciter. Может, повторим?:idolater:
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 19:50   #2   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Modjo тинькофф это плохое пойло
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 20:52   #3   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Охренеть!
Только вот Мессив Аттак уже не то, что это было во время "меззонин"...
Знаю точно будет очень мрачно... поклонники дак вейв велком
Очень хочу попасть!!! Но не знаю как будет с экзаменами((
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 11:56   #4   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
Zorg да я в курсе. Жигуль лучче, полюбому! Только вот наш пивзавод не спонсирует такие мероприятия
AishiDiho отмаз всегда придумать можно, особенно для самого себя Надо билеты брать и все, отступать будет некуда!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:17   #5   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
А Dave Gahan это лысый такой? Который в SmashingPumpkins солировал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:44   #6   
ворону Бог послал...
 
Аватар для ptica
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.05.2002
Записей в дневнике: 9

ptica вне форума Не в сети
Zorg
Попутал ты малешко...
Dave Gahan солист depeche mode
Modjo
Я полюбому еду, хоцца...
Может на недельку до Моби останусь в Москве
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:46   #7   
Ветренная
 
Аватар для Malaya
 
Сообщений: 282
Регистрация: 12.02.2003
Возраст: 40

Malaya вне форума Не в сети
Zorg, не Dave Gahan это который из Depeche Mode.
А билеты тут заказать мона: www.parter.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:59   #8   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
ptica Lora О, понял Я не особо в Ф.И.О зарубедных исполнителей силен
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 16:00   #9   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
ptica я, наверно, тоже постараюсь остаться. Если будет где
Zorg было б интересно такой симбиоз послушать
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 09:06   #10   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
аааааааааааааааааа!!!!
это на данный момент лучший концерт за последние несколько лет!!!!! после действа у меня было только одно слово – и то матом!!! это п****ц!!!!! такого драйва давно не было... свет, графика на экране, но главное музыка – это было нечто неописуемое!!!

Gahan тоже - такое выдал – половина зала была просто в шоке :-))) они не знали как на это реагировать :-))))
я просто счастлив!!!! :-))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 17:31   #11   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
spy риспект и зависть!
Я не смог
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2003, 17:51   #12   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
Modjo - кстати больше всего поражает тот факт, что попрежнему народ у нас ходит на "хиты" и не знает нового альбома Dave Gahan (за исключением двух песен звучащих на радио), а уж о Massive Attack многие слышали первый раз...

но это все фигня :-))) это не испортило мои впечатления от этого шоу, Gahan дал жару :-))) такого он не выделывал даже с DM....
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 10:29   #13   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
spy не верю, что он был надрыжней, чем во время тура songs of faith & devotion (нaзывался он, кажись, devotional). он тогда плотняком на чем-то стимулирующем сидел, ну не может здоровый человек (каким он щас стал) так колбаситься! нет, нет, не верю! (это я так себя утешаю)
Кста, я пока только одну песню на радио слышал
А вот сольник Мартина я исчо не вкурил- серовато как-то у него все...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 15:04   #14   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
Modjo - може, очень даже может :-))) это просто надо был видеть... Gahan кричал "спасибо" с ударением на последний слог, барабанщик кричал "з@ебись", а в конце выдал целую фразу - "это место з@ебись!"
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 16:52   #15   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 40

SpeedWay вне форума Не в сети
spy а мне рассказали немного по другому. Т.е. матом-то они орали, но удивляет тот факт, что депешист пел отнють не свои песни, а известные хиты депеш моуд. А речь шла о его сольном концерте. Видимо без Депеш у него хиты не выходят, либо он себя просто исчерпал как автор. А, что касается аудитории выходило так, что многие даже не отличали, кто был на сцене, состав Депеш Моуд или только их солист. Так что. Тут двоякое впечатление. А колбаситься много ума не надо, особенно, когда это хиты и тебя знают, да и вообще вся жизнь вот такая колбаса. Деньги они так зарабатывают. Так что. Судить не мне, сам не был, просто передаю мнение... Вот так. А Мэссив Аттак вообще молодцы. Вот правда их мало кто у нас слушает и понимает. Я к таким не отношу, т.е. они не входят в список групп, команд, солистов и т.д., которых я с удовольствием слушаю. Так под настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 17:43   #16   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
SpeedWay - по пунктам:
1 - Gahan во всех интервью говорит одно и тоже - не надо напоминать о DM – и что мы видим? как рекламировался концерт? «Voice Of Depeche Mode»!!! – люди шли не на сольный концерт, а на сольное выступление с песнями DM...
2 - большая часть зала даже не удосужилась купить и послушать сольник, они не знают песен... – как только исполнили «Dirty Sticky Floor» зал замолчал... – они не знают песен, не знают что будет дальше... – как раскачать людей??? естественно он пел вещи DM, но какие? только те, которые лучше всего подходили под его «Paper Monsters»...
3 - отвратительный звук и работа звукорежисера – дошло до того что «Bottle Living» Dave прервал, заорал на звуковика «fuck» и начал петь ее заново – все из-за того что от губной гармошки завелся микрофон – свист стаял такой что музыканты друг друга не слышали...
4 - прогрмма была действительно короткой, но здесь абсолютная вина организаторов, которые просто нагло врали – когда Gahan участвует в совместных выступлениях, его шоу не длится более 40 минут (так было во всех последних фестивальных выступлениях)
5 - я желею что оне не исполнил «I Need You» – просто шикарная вещь с его альбома...
6 – все хиты DM Gahan пел так, что давал понять – «да я это спою, но так что вы охринеете» – блин, поймитте, человек устал от DM, он устал петь чужие вещи – почитайте его интерьвю...

7 – Masssive Attack - половина зала смылась в перерыве пока меняли оборудование на сцене... соседи рядом задавли вопросы «а кто это такие? кто у них главный?»
8 - с MA таже ситуация что и с DG – основная масса занет только самый раскрученный диск – «Mezzanin» – так что делайте выводы
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 14:29   #17   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 40

SpeedWay вне форума Не в сети
spy Я не оспариваю, тут поинмаешь такая штука. Если он устал петь чужие песни, отнюдь не говорит о том, что его песни и он как автор, просто был забит в этом плане в Депеш. Просто выбирали лучшее, и его песни не проходили под грифом на запись и т.д. Слышал его альбом мельком, ну кроме закрученных песен на Максимуме, так что... Судить не могу адекватно, но звучание их меня сильно не привлекло. Есть в мире сильные исполнители, кто раньше работал с группой, а теперь сольно. Вот Фредди Меркури, например, мог, потому что был талантлив и мог без Queen завести толпу, когда как музыканты, т.е. Дикон, Мэй и Тэйлор не являются яркими сольными личностями. Да один крутой барабаньщик, про Мэя я вообще молчу, ну а Дикон - он какой-то не живой. Я к чему. Солист Депешей не тот человек, или просто у него не та полоса в жизни. У всех бывают взлеты и падения. Но так... Да и потом все там очень сильно завязано на деньгах. Ну а про Мэссив по-моему у нас совпали мнения. здесь я с тобой абсолютно согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 17:14   #18   
Nice
 
Аватар для NiceParty
 
Сообщений: 505
Регистрация: 27.08.2002

NiceParty вне форума Не в сети
Ну что? Фаны DM, соберемся?

ALL Тут в одной ветке была идея собраться, так вот я поднимаю вопрос. По этому поводу отписал сюда: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...087#post125087

Втыкайте и давайте соберемся. "Надо чаще встречаться"
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 00:06   #19   
ReadOnly
 
Аватар для ChePaev
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 49

ChePaev вне форума Не в сети
звук отличный!!! тут даже и но коммент
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 00:10   #20   
'
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 27.07.2003

i.a.f. вне форума Не в сети
Я бы съездил. Не концерт - мечта
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind