Старый 09.10.2010, 19:52   #1   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Объясните про paypal

Господа, понадобилось совершить покупку в интернет. Способ оплаты предлагают - paypal.

Я зарегистрировался. Долго гуглил, но так и не понял толком как пополнить счет - то пишут что с РОссией уже не работают, то пищут что карту нужно заводить, то пишут, что можно вообще через SMS или терминал пополнить.

Кто-нибудь может на пальцах объяснить - как осуществить платеж через Paypal. Можно ли это сделать без посещений всякого рода офисов и заключения договоров?

Если что - то вот магазин, где я хочу совершить покупку http://kelinginc.net/BreakoutBoards.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:06   #2   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,880
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Для начала нужно зарегистрировать банковскую карту на пейпал.
Дебитовую, кредитную или виртуальную. Затем подтвердить её. И в принципе всё.
Ну и конечно, чтоб денежки были на карте.
Если покупки будут не часты, можно обойтись виртуальной, если постоянно, то лучше завести в банке.

ЗЫ не все карты привязываются к paypal, особенно кредитные, подробности лучше узнавать в банке. У меня например без проблем привязалась бесплатная от Русского стандарта "Банк в кармане, но она в рублях. За конвертацию валюты банки обычно берут 1% от суммы. Если конвертировать через пейпал, то 2.5% . Короче в личном кабинете нужно будет поменять на свой банк. Ну или сразу заводить карту в долларах или евро.
Виртуальная карта в Альфа банке и Русском стандарте стоит около 30 рублей, ну и сразу счёт можно пополнить. Правда действуют они 4-6 месяцев.

http://ps3faq.ru/playstation3/55

Последний раз редактировалось Iozhin; 09.10.2010 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:13   #3   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
-=Женек=-, пополнить счет никак. палка работает с Россией только на отправку денег, а не на прием. баланс всегда будет нулевой, а деньги будут списываться непосредственно с вашей банковской карты. полная инструкция по регистрации и привязке банковской карты к счету на пэй пал тут
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind