Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГАСУ ( Строяк )
Результаты опроса: Лучший Преподаватель.
есть такой 282 74.60%
нет таких 44 11.64%
что такое ВГАСУ ? 52 13.76%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 23:21   #211   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ferox
бот
+1!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:29   #212   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ferox
бот
+2.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:31   #213   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
чей?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:31   #214   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Ну, что ж, поступают в институт не ради нагрузки мозгов, кому же, как не Вам это знать. В армию идти не хочется, вот и поступают, преслувотое Высшее образование хочется получить, имея которое, можно работать фиг-знает-кем и получать больше, чем кто-то без этого самого ВО. Про богатенького папочку - спасибо за комплимент, меняйте направление мысли, пока что - холодно. Куча ай-пи - это не мой метод, я и не утверждал, что я неуловимый - речь ведь всего-то шла о возможности спрятаться, а не об осуществлённом мной плане - Ваши мозги работают в полный рост, так что Вы разницу должны понимать, не так ли? Интересно высказывание о том, что Вы всё показываете... Оно заведомо ложное, согласитесь? Можно Вас поздравить соврамши, как говаривал Коровьев в известном романе Булгакова или обсудим это? По ходу дела, обвинения меня в не желании или неумении думмать немного голословны, потому что мои рассказы об абортах и поглаживаниях ног вызвали больший энтуиазм, чем Ваши рассказы о крови младенцев, которые почерпнуты, видимо, из комиксов и песен Высоцкого ("пьют они кровь христианских младенцев"). Теперь о страхе. Вы в состоянии написать критику своего руководства здесь, под своими именем и фамилией? Я понимаю, что ругать власть вцелом сейчас модно и это делают все (как нам, преподавателям, мало платят), а как насчёт смелого выпада в сторону заведующего кафедрой или декана (про ректорат даже не заикаюсь). Не думаю, чтобы тут Ваша смелость проявилась во всей красе или Вас всё устраивает? Ну, позвольте не поверить. Как насчёт, высказать нелестную оценку о коллегах по работе (справедливую оценку) - неэтично? А, может, страшно, как потом людям в глаза смотреть? Всегда легко требовать от других смелости, от других, которые зависят от тебя, и, от которых не завиишь ты (это я не тыкаю, а абстрактно рассуждаю). Ну, мою жизнь, количество сданных зачётов и экзаменов смысла не вижу обсуждать - я же не преподаватель Строяка (а тут ветка о преподавателях). А вот, окажись я, родственником ректора, как Вы бы стали себя вести? Изменилось бы Ваше поведение или нет? Спала бы с Вас эта надменность и поучающая интонация в общении? Когда у тебя нет имени, то ты свободен и проявляешь себя в полной мере, а когда ты написал Овсйнников И. С., то ты уже не можешь сказать: "Да, пошли вы все!" Нет, надо держать маску и марку. В чём же прелесть вашей борьбы с анонимностью, что нельзя наказать, что нет почитания и уважения? Зато так Вы увидите истинное отношение к Вам, а не деланное, на занятиях, когда находятся в Вашей власти (что Вы там про власть говорили?).
А Задорнов не прав. Это отдельная дискуссия, не хочу Вас перенапрягать чтением длинных выкладок, а то мозги не казённые.
Milky Man, Здраво мыслишь. А чтоб сразу так? Уловимость - неуловимость это все призрачные фантазии. По большому счету при необходимости можно найти тебя. Но " иногда ценности за дверью не стоят усилий, потреченных на ее взлом". По поводу соврамши: если тебе очень хочется, то я допишу фразу: Я не скрываю себя, показываю все, что считаю необходимым. Так лучше? Сам понимаешь, что говорить и набирать на клавиатуре - разные вещи. Поэтому очень пногое остается "за кадром". А вот твои рассказы у нас на кафедре еще долго будут вспоминать. У на на 4-м этаже в мужском туалете тоже про Назарова написано. Вот только это правда или месть, за отказ от альтернативного решения? Нам узнать не суждено. Одно можно сказать: писалось это от отчаинья и незнания, что делать.
По поводу страха - ....... естьв твоих словах доля истины. Но как же быть с такими, как тот, кто про Назарова в туалете писал? Да никак. Объективного мнения не будет. Никогда. А затеял я все это честно говоря .... даже не знаю зачем. Просто что-то внутри подсказало это сделать, пролодить некий мость между натроениями сткдентов и преподавателей.
Наше руководство, а именно В.В. Гасилов наш зав.каф. и декан... если бы ты его знал - у тебя вопросто бы не возникало, потому как лучшего руководителя из сотрудникоф факультета я не вижу. Да честно говоря не только я. Многие преподаватели сходятся в пожелании ему много здоровья, желания и возможности руководить нашим коллективом.
По поводу имени - согласен. Неся свое имя - ты уже должен держать марку. Кто меня видел во время занятий и вне вуза - очень сильно удивляются такой перемене. Со студентами нельзя (с толпой студентов, а не с индивидумами) быть мягким - на шею сядете. И вы и я прекрасно понимаем это. Вот и приходится со студентами одевать маску. Потому как быть в жизни таким, как с вами - нельзя, и наоборот.
Прелесть борьбы с анонимностью в том, чтобы не было подобных историй, как ты писал. Потому как есть и те, кто в это всято поверил, пересказал другу, друг еще добавил.... и в итоге получился "сто главый дракон" (читал "Незнайка в солнечном городе?"). И увижу не истинное отношение, а отношение, раздутое 2-3мя "обиженными". За которыми не за идею ,а ради хохмы побегут те, кому заняться нечем и занимаются перемыванием косте. На занятиях я даю возможность студентам покритиковать меня в письменных сочинениях. Пусть все и не скажут, но все-же...
И когда студенты к преподавателю по человечески, то и он к ним тоже по человечески. А когда "...любовь повернуласть ко мне задом..." - сам понимаешь. Не хотите нормального отношения - получите все в лучшем виде, вот только будете ли рады? А надо ли ваи оно вообще? Не лучше ли будет оставаться Людьми в первую очередь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:32   #215   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скуч@ющ@я
чей?
+1!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:33   #216   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скуч@ющ@я
Кулер,
странный персонаж, появился написал первый пост о преподе и исчез.
хм....
Первый пост, а такой резонанс.....
Вы представьте, что будет, если он еще парочку напишет..... жуть просто.
А может еще кто решит объявиться. Кулер, ты где?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:39   #217   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скуч@ющ@я
чей?
Судя по посту - это не мой студент, хотя общается с кем-то из них. Но он из нашего ВУЗа. Вот только кто?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:13   #218   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Milky Man, Здраво мыслишь. А чтоб сразу так? Уловимость - неуловимость это все призрачные фантазии. По большому счету при необходимости можно найти тебя.
Иллюзия и самообман. "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда там её нет..." (Конфуций для "Место встречи изменить нельзя")
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
А вот твои рассказы у нас на кафедре еще долго будут вспоминать.
Надеюсь, с юмором, иначе, приношу свои извинения. Я пошутил.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
По поводу страха - ....... естьв твоих словах доля истины. Но как же быть с такими, как тот, кто про Назарова в туалете писал? Да никак. Объективного мнения не будет. Никогда.
Ну, не соглашусь, ведь всё тайное когда-нибудь становится явным, к тому же это противоречит посылке, что можно найти, скажем, меня, если сильно захотеть, чем тот писатель про Назарова законспирированней?
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
А затеял я все это честно говоря .... даже не знаю зачем. Просто что-то внутри подсказало это сделать, пролодить некий мость между натроениями сткдентов и преподавателей.
Хотите сеанс психоанализа? Да, легко! А затеяли это всё (надеюсь, мы одно и то же подразумеваем под "это всё") из своей гордыни. Хочется Вам сделать в этой жизни что-то значительное, оправдать своё существование. Беспокоит Вас раскольниковский вопрос: "Тварь я дрожащая или право имею". Для чего Вы живёте? Для денег - ну, не назовёшь Вашу зарплату деньгами (нетрудовые доходы не будем обсуждать - не пойман, не вор). За идею? Ну, видя пофигизм студентов и их отношение к учёбе любая идея погибнет на корню. Любовь к науке? Это для Камеди клаба. Посмотрим правде в глаза, заглянем в глубину себя. Что мы там видим? А видим мы вот что. Хочется почуствовать себя значимым, выполняющим какую-то ответственную и всем необходимую миссию, например, заставить этих горе-студентов лодырей шевелить мозгами, изгнать из них, как бесов, быдлячество и лень, научить их мыслить и быть трудолюбивыми, передать им некие "ценности" жизненные, свой способ мышления. А ещё чувствовать свою ответственность за подрастающее поколение, за свой вклад в некую абстрактную культуру мышления города Воронежа. Ну, и пренепременно переполняться чувством гордости, когда кто-то из студентов скажет нужные, правильные слова, поведёт себя так, как Вам хочется, как Вы считаете надо себя вести. Вот и повод возгордится собой, своими деяниями, приподняться над серой массой воронежцев в своих глазах. Да, есть у этого невинного занятия побочные эффекты - сложность найти спутницу жизни. Потому что пока она не стала говорить и мыслить правильно, она интересна, а потом, она сливается с общей массой "учеников" сыстемы правильного мышления. ЕСть вариант найти такую же учительницу, которая тоже учит правильной жизни и правильным ценностям окружающих людей, но это чревато постоянными попытками изменить друг друга по причине невозможности достичь консенсуса по вопросам истинно правильного мышления и поведения. Итак, Вами движет простая гордыня, облечённая в благородную оболочку (для лучшей усваиваемости организмом и неотторжения) помощи молодым людям обрести умение мыслить и ценить в жизни способность мыслить, рассуждать и культурно себя вести. Боюсь, что результат Вас расстроит - молодые люди будут притворяться, подстраиваться под Вас, чтобы не быть с Вами в конфликте, а потом просто будут вести себя так, как им удобно, как они привыкли. Но у Вас будет иллюзия, что Вы что-то меняете... созидаете. Видите, Вы живёте в иллюзиях, а хотите кому-то помочь и чему-то научить.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Кто меня видел во время занятий и вне вуза - очень сильно удивляются такой перемене. Со студентами нельзя (с толпой студентов, а не с индивидумами) быть мягким - на шею сядете. И вы и я прекрасно понимаем это. Вот и приходится со студентами одевать маску. Потому как быть в жизни таким, как с вами - нельзя, и наоборот.
Зря Вы отождествляете меня с Вашими студентами. Лишний раз убеждаюсь, что Вы создаёте иллюзии себе. Вы сделали какой-то вывод сразу и не подстраиваете его под ситуацию, под новые факты. Похоже, что это Ваше слабое место - придерживаться первоначальных выводов, игнорируя новые данные. Студенту достаточно произвести на Вас первое хорошее впечатление и потом Вы будете его так воспринимать всё время, но вот тому студенту, кто на свою беду, произведёт неблагоприятное впечатление, будет плохо всё время учёбы - все его попытки разрушить ейтот Ваш стереотип будут наталкиваться на игнорирование.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Прелесть борьбы с анонимностью в том, чтобы не было подобных историй, как ты писал. Потому как есть и те, кто в это всято поверил, пересказал другу, друг еще добавил.... и в итоге получился "сто главый дракон" (читал "Незнайка в солнечном городе?"). И увижу не истинное отношение, а отношение, раздутое 2-3мя "обиженными". За которыми не за идею ,а ради хохмы побегут те, кому заняться нечем и занимаются перемыванием косте. На занятиях я даю возможность студентам покритиковать меня в письменных сочинениях. Пусть все и не скажут, но все-же...
И когда студенты к преподавателю по человечески, то и он к ним тоже по человечески. А когда "...любовь повернуласть ко мне задом..." - сам понимаешь. Не хотите нормального отношения - получите все в лучшем виде, вот только будете ли рады? А надо ли ваи оно вообще? Не лучше ли будет оставаться Людьми в первую очередь?
Ну, я Вас понял - страх, если одним словом сказать почему Вам не нравится анoнимность. А моё слово - свобода. Свобода слова при анонимности достигает своего пика, а при полном контроле начинается диктатура и репрессии. И те, кто имеют власть всегда будут стремится к диктатуре, рассказывая сказки о добрых царях, а те, кем управляют, будут стремится получить власть или получить свободу (или власть, как свободу). В данном случае, у Вас власть над студентами - отрицать это глупо, поэтому логично, что Вы против анонимности.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:23   #219   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Иллюзия и самообман. "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда там её нет..." (Конфуций для "Место встречи изменить нельзя")
Блажен тот, кто верует. У тебя есть очень хорошая возможность быть найденым - продолжай обливать грязью народ и однажды ты нарвешься на того, кто захочет потраться на твои поиски, на того у кого будет возможность. Потому как у тебя уже есть слабость - уверенность в собственной безнаказанности. Это черевато. Тут на форуме (не в этом разделе) кто-то писал про кольцо царя Соломона. Там, на внутренней стороне, было написано в переводе на русский: но и это когда-нибудт пройдет.
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Надеюсь, с юмором, иначе, приношу свои извинения. Я пошутил.
Я пока не знаю, на сколько это далеко зайдет, но принимаю. В любом случае когда кого-то обижаешь, а потом извиняешься - то у человека в душе остается шрам. Пусть заживший, не болящий, но шрам. На всю жизнь. Вот так. Но, честно говоря, судя по ВСЕМУ посту, и сомневаюсь в искренности твоих извинений.
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Хотите сеанс психоанализа? Да, легко! А затеяли это всё (надеюсь, мы одно и то же подразумеваем под "это всё") из своей гордыни. Хочется Вам сделать в этой жизни что-то значительное, оправдать своё существование. Беспокоит Вас раскольниковский вопрос: "Тварь я дрожащая или право имею". Для чего Вы живёте? Для денег - ну, не назовёшь Вашу зарплату деньгами (нетрудовые доходы не будем обсуждать - не пойман, не вор). За идею? Ну, видя пофигизм студентов и их отношение к учёбе любая идея погибнет на корню. Любовь к науке? Это для Камеди клаба. Посмотрим правде в глаза, заглянем в глубину себя. Что мы там видим? А видим мы вот что. Хочется почуствовать себя значимым, выполняющим какую-то ответственную и всем необходимую миссию, например, заставить этих горе-студентов лодырей шевелить мозгами, изгнать из них, как бесов, быдлячество и лень, научить их мыслить и быть трудолюбивыми, передать им некие "ценности" жизненные, свой способ мышления. А ещё чувствовать свою ответственность за подрастающее поколение, за свой вклад в некую абстрактную культуру мышления города Воронежа. Ну, и пренепременно переполняться чувством гордости, когда кто-то из студентов скажет нужные, правильные слова, поведёт себя так, как Вам хочется, как Вы считаете надо себя вести. Вот и повод возгордится собой, своими деяниями, приподняться над серой массой воронежцев в своих глазах. Да, есть у этого невинного занятия побочные эффекты - сложность найти спутницу жизни. Потому что пока она не стала говорить и мыслить правильно, она интересна, а потом, она сливается с общей массой "учеников" сыстемы правильного мышления. ЕСть вариант найти такую же учительницу, которая тоже учит правильной жизни и правильным ценностям окружающих людей, но это чревато постоянными попытками изменить друг друга по причине невозможности достичь консенсуса по вопросам истинно правильного мышления и поведения. Итак, Вами движет простая гордыня, облечённая в благородную оболочку (для лучшей усваиваемости организмом и неотторжения) помощи молодым людям обрести умение мыслить и ценить в жизни способность мыслить, рассуждать и культурно себя вести. Боюсь, что результат Вас расстроит - молодые люди будут притворяться, подстраиваться под Вас, чтобы не быть с Вами в конфликте, а потом просто будут вести себя так, как им удобно, как они привыкли. Но у Вас будет иллюзия, что Вы что-то меняете... созидаете. Видите, Вы живёте в иллюзиях, а хотите кому-то помочь и чему-то научить.
Только в свое анализе ты забыл написать, что у человека по сути все желания сводятся к 4: выжить, покушать, размножаться, властвовать (их больше, но не хочу в давться в подробности). И любое действие человека можно свети на нет подобным образом, как пытаешься сделать ты. Гордыня... таврь дрожащая.... пустой звук. Можно любое действие человека расписать как низменное: помог слепому перейти улицу - гад и сволочь, ибо гордыня заставила; не помог - гад и сволочь, ибо не помог ближнему. Защищаясь ударил человека - гад и сволочь, потому как садист; подставил другую щеку - слабак, тварь дрожащая. А жизнь состоит не только из "хорошо" и "плохо". В твои 34 пора бы уже и знать. Мальчик - то уже большой, пора общаться со сверстниками, а не со студентами! Психоанализ.... а почему ты о нем не думал ,когда придумывал свою историю? А?
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Зря Вы отождествляете меня с Вашими студентами. Лишний раз убеждаюсь, что Вы создаёте иллюзии себе. Вы сделали какой-то вывод сразу и не подстраиваете его под ситуацию, под новые факты. Похоже, что это Ваше слабое место - придерживаться первоначальных выводов, игнорируя новые данные. Студенту достаточно произвести на Вас первое хорошее впечатление и потом Вы будете его так воспринимать всё время, но вот тому студенту, кто на свою беду, произведёт неблагоприятное впечатление, будет плохо всё время учёбы - все его попытки разрушить ейтот Ваш стереотип будут наталкиваться на игнорирование.
Если бы спросил мнение моих студентов, то ты бы знал, каково мое отношение к ним. Они это знают. А тебя распирает постебаtся. Что-ж у тебя есть общирное поле деятельности. Не стану тебя останавливать. Однако учти, что ты на 11 лет меня старше и опыта жизненного у тебя больше на 11 лет. Будем и дальше вести интеллектуальный поединок?
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Ну, я Вас понял - страх, если одним словом сказать почему Вам не нравится анoнимность. А моё слово - свобода. Свобода слова при анонимности достигает своего пика, а при полном контроле начинается диктатура и репрессии. И те, кто имеют власть всегда будут стремится к диктатуре, рассказывая сказки о добрых царях, а те, кем управляют, будут стремится получить власть или получить свободу (или власть, как свободу). В данном случае, у Вас власть над студентами - отрицать это глупо, поэтому логично, что Вы против анонимности.
Нет. Страх - это то, почему тебе нравится анонимность. Ты просто боишься, что тебе прийдется объясниться за свои слова. По человечески, с глазу на глаз. Где меня найти - знают половина тех, кто тут из строяка. А остальные могут узнать. Да я и не скрываюсь. А тебе видимо не хватает чего-то, чтобы действовать напрямую, не из-за угла. Чего? Тебе самому лучше знать.
Хотя мне до конца не понятно, с какой целью ты решил компрометировать преподавателя в глазах его студентов. Проводить психоанализ я не стану - сам в состоянии, вот только будешь ли ты столь критичен и беспристрастен к себе? Я сомневаюсь.


Всем: я перечитал и нашел кучу грамматических ошибок. Да, они есть. Но я их исправлю позже, потому как сейчас не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:44   #220   
Александр
 
Аватар для Light_in_durknes
 
Сообщений: 55
Регистрация: 24.07.2005
Возраст: 35

Light_in_durknes вне форума Не в сети
Овсянников И.С., Сильно говоришь...если бы все преподы были такие как ты,наверное хотябы учить начали понастоящему.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 05:55   #221   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Light_in_darknes сомневаюсь. Учить и поучать (причём так, что многое из поучений можно легко оспорить) - разные вещи. Овсянников И.С. Про Назарова вот только не надо. Вас я не знаю, а с этим фруктом знаком очень давно, поэтому прекрасно знаю как у него поставлен образовательный процесс. Не хочу здесь обличать, ибо всё равно обвинят в клевете. Но подтвердить мои слова смогли бы многие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 06:39   #222   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Recycle, Я не про конкретно Назарова. Это может быть любой преподаватель, кто чем-то неугоди студенту (отправил учить, вместо 5 поставил 4 или даже 3, может еще чего). И что верить каждой надписи? Нет уж, увольте. У каждого есть своя голова. Пусть каждый ей пользуется.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 07:37   #223   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Блажен тот, кто верует. У тебя есть очень хорошая возможность быть найденым - продолжай обливать грязью народ и однажды ты нарвешься на того, кто захочет потраться на твои поиски, на того у кого будет возможность. Потому как у тебя уже есть слабость - уверенность в собственной безнаказанности. Это черевато. Тут на форуме (не в этом разделе) кто-то писал про кольцо царя Соломона. Там, на внутренней стороне, было написано в переводе на русский: но и это когда-нибудт пройдет.
М-дя, коьцо Соломона тут ни к селу ни к городу, по-моему... Кстати, я заметил, что Вы цитируете Незнайку и высказывания с форума - не опра ли первоисточники почитать и что-то для взрослых? Про Соломона история, по-моему, переврана Вами или ещё кем-то, неточная цитата, плюс, там была изюминка в том, что кольцо было с алмазом, а под ним, как оказалось, была ещё одна надпись.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Я пока не знаю, на сколько это далеко зайдет, но принимаю. В любом случае когда кого-то обижаешь, а потом извиняешься - то у человека в душе остается шрам. Пусть заживший, не болящий, но шрам. На всю жизнь. Вот так. Но, честно говоря, судя по ВСЕМУ посту, и сомневаюсь в искренности твоих извинений.
Вас так легко обидеть? Шрам? Я в шоке!
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Только в свое анализе ты забыл написать, что у человека по сути все желания сводятся к 4: выжить, покушать, размножаться, властвовать (их больше, но не хочу в давться в подробности).
Может, имеется ввиду секс, голод и страх, которые по Фройду движут человечеством? Я ничего не забыл, я написал всё, что хотел.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
В твои 34 пора бы уже и знать. Мальчик - то уже большой, пора общаться со сверстниками, а не со студентами! Психоанализ.... а почему ты о нем не думал ,когда придумывал свою историю? А?
С чего это Вы взяли, что мне 34? Гадание на кофейной гуще и данных из профайла, доступных администрации? Не стоит верить всему, что пишут в интернете. А общаюсь я со всеми людьми, без ограничений - даже с детьми.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
А тебя распирает постебаtся. Что-ж у тебя есть общирное поле деятельности. Не стану тебя останавливать. Однако учти, что ты на 11 лет меня старше и опыта жизненного у тебя больше на 11 лет. Будем и дальше вести интеллектуальный поединок?
Какой ещё поединок? Эта беседа только Вами воспринимается, как поединок, опять-таки в силу гордыни и болезненного самолюбия. Ну, про возраст это всё изыски системы "три П" (пол-палец-потолок). Я говорил, что психоаналитика не Ваш конёк - осмелюсь повториться.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Нет. Страх - это то, почему тебе нравится анонимность. Ты просто боишься, что тебе прийдется объясниться за свои слова. По человечески, с глазу на глаз. Где меня найти - знают половина тех, кто тут из строяка. А остальные могут узнать. Да я и не скрываюсь. А тебе видимо не хватает чего-то, чтобы действовать напрямую, не из-за угла. Чего? Тебе самому лучше знать.
Первый класс вторая четверть.Так Вы и не говорите ничего откровенного - всё иллюзии, продукт обострённого самолюбия, самолюбование и гордыня. Из-за угла? (зеваю) Как всё скучно и примитивно. Я уже подлый трус, сейчас мне пора закричать "Акелло промахнулся, Акелло промахнулся!" и поджав хвост удрать в чащу.
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Хотя мне до конца не понятно, с какой целью ты решил компрометировать преподавателя в глазах его студентов. Проводить психоанализ я не стану - сам в состоянии, вот только будешь ли ты столь критичен и беспристрастен к себе? Я сомневаюсь.
Всем: я перечитал и нашел кучу грамматических ошибок. Да, они есть. Но я их исправлю позже, потому как сейчас не могу.
Сочуствую, не сапать до полчетвёртого ночи и писать ответ - это, конечно, нормально и не признак задетого самолюбия. Да, Вам вообще, не понятно - и не будет понятно, потому что - см. выше про психоанализ. Ну, будем считать это не ошибками, а опечатками, объясняющиеся тем, что было уже позднее время и глаза слипались, руки заплетались и очень хотелось сать, но какие-то мерзавцы решили очернить в глазах студентов прекрасного преподавателя, который вправе претендовать на звание лучшего и их надо поставить на место, показать, чего они стоят и при этом продемонстрировать свой интеллект, умение мыслить и что-то там ещё (там большой список, наверное, но это не важно).
Скажем так, всё, что я хотел, я сказал. Всё, что Вы могли - Вы показали, как мне кажется. Встреча мне не нужна, я считаю - потерять время на Ваше самолюбование - увольте, не надо мне такого счастья. Надеюсь, Ваши студенты смогут увидеть в Вас то, что Вы хотели им продемонстрировать в этом "интеллектуальном поединке", как Вы назвали наше общение. Я сдаюсь и умываю руки. Победа присуждается Овсянникову И. С. Ипон - чистая победа!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 08:17   #224   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Milky Man, Хватит заниматься болтологией. Хотя если это представить как пособие студентам, которые не знают, что отвечать во время экзамена - то это хорошо. Может кто возьмет этот способ на вооружения и не будет молчать вместо ответа. Пусть даже молоть подобное.
В любом случае я с тобой больше не собираюсь обсуждать подобное на форуме. Если что - пиши в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:34   #225   
Дерзкий
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.11.2006

Кулер вне форума Не в сети
Во я наворотил.... такие разборки не за куй.... Мдя...
Овсянников И.С., Теперь я знаю как правильно. А вот с инициалами как будете?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:49   #226   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кулер
Теперь я знаю как правильно
вы о чем молодой человек? можно уточнить?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:20   #227   
Форумец
 
Аватар для Diana
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 42

Diana вне форума Не в сети
Не угадали А.С. - это Milky Man
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:25   #228   
Форумец
 
Аватар для Diana
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 42

Diana вне форума Не в сети
Talking

Предлагаю устроить опрос
Кто за Овсянникова И.С.
Кто против Овсянникова И.С.
Кто за Овсянникова А.С. (Milky Man)
А я вообще преподов терпеть не могу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:48   #229   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diana
Не угадали А.С. - это Milky Man
Может быть, я спрошу при случае.

Да и голосовалку делайте закрытой. А то отвечеть будут не то ,что думают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:55   #230   
Форумец
 
Аватар для RAFxXx
 
Сообщений: 1,288
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 37

RAFxXx вне форума Не в сети
ваще тупость,что кромеОвсянников И.С., преподов мало,что вы зациклелись?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:50   #231   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diana
Не угадали А.С. - это Milky Man
На самом деле, я Пушкин А. С.! Нет, я - Грибоедов А. С. и у меня "Горе от ума"!
"Шёл в комнату - попал в другую..." (Грибоедов А.С.)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:00   #232   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Milky Man, Хватит заниматься болтологией. Хотя если это представить как пособие студентам, которые не знают, что отвечать во время экзамена - то это хорошо. Может кто возьмет этот способ на вооружения и не будет молчать вместо ответа. Пусть даже молоть подобное.
"Ах, злые языки страшнее пистолета!" (Грибоедов А.С.)
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
В любом случае я с тобой больше не собираюсь обсуждать подобное на форуме. Если что - пиши в ЛС.
"Нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок?" (Грибоедов А.С.)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:43   #233   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diana
Не угадали А.С. - это Milky Man
Ещё одна гадалка на аватарах и профайлах пользователей.
Цитата:
Сообщение от Diana
А я вообще преподов терпеть не могу!!!
Вы, просто, не умеете их правильно готовить! Очень важен маринад и температура углей!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 19:35   #234   
SANAE
 
Аватар для Юджин
 
Сообщений: 1,701
Регистрация: 14.03.2006

Юджин вне форума Не в сети
Овсянников И.С.,прямо таки ОЧЕНЬ хорошо?!-интересно...
RAFxXx,куда попал!Я тоже,знаете ли,не так и прост,так что пугать меня не стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:01   #235   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Очень важен маринад и температура углей!
Ой, научишь, а?? А то я чот тоже не очень люблю!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:03   #236   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кириешка
Ой, научишь, а?? А то я чот тоже не очень люблю!!
С тебя препод - с меня маринад и угли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:14   #237   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Milky Man, Овсянников пойдет?? Тут еще dmitriyK завелся, не знаю препод или нет, но чот тоже не очень...
dmitriyK ДА! И снова я прячусь за чужими спинами!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:26   #238   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кириешка
Milky Man, Овсянников пойдет?? Тут еще dmitriyK завелся, не знаю препод или нет, но чот тоже не очень...
Ну, так ты его, это, освежуй, а то просто показывать нехорошо. Приноси с собой, свеженького, будем готовить. Только, вряд ли он пойдёт - он же тут всё читает - побоится. Правда, ты его в баню позови, может, он согласится.
Вот ещё - какие-то виртуальные преподаватели - мне живых подавай, или недавно живых.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:37   #239   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
А преподавателей и не надо любить. От этого объем знаний не увеличится. К преподаватею надо относится с УВАЖЕНИЕМ. По крайне мере он занят нелегким и НЕБЛАГОДАРНЫМ делом - пытается посеят здоровое и вечное в каменистую почву студенческих мозгов. Большинстов студентов НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКИХ УСИЛИЙ. При общении с некоторыми людьми, имеющими печальный опыт преподавания в медакадемии очень часто слышалось: если из группы 2-3 человека могут СТАТЬ ХОРОШИМИ ВРАЧАМИ - это считалась хорошей группой. И какой резон человеку вдалбливать это ненужное всей остальной массе? Они пришли в ВУЗ получить не знания, умения и навыки а диплом (корочку), откосить от армии и высшее образование - непременный атрибут клевого чела. ТАк почему бы не использовать для ээтих целей массу комерческих вузов, где проще это получить. Так ведь нет - их масса в престижных государственных вузах и раздается стон по стране - нам не ставят все на халяву. Препод, гад, на экзамене еще и вопросы задает. Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:20   #240   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
dmitriyK, Уважение и благодарность заслуживают лишь те преподаватели, которые относятнся с уважением и пониманием к студентам. Встречала таких учителей в школе, сейчас нашла в ВУЗЕ. Предметы этих преподавателей ХОЧЕТСЯ учить, даже если это сожно для наших, по твоему мнению, куриных мозгов. Не заслуживает понимания и уважения препод, который приходит, что бы отчитать лекцию, наставить 2, скащать, что мы все безмозговые уроды, получить свои бабки и уйти. Воть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind